artville1



22 июля 2020, 10:30   

Зеленский рассказал подробности разговора с луцким террористом


0

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, как проходила спецоперация по освобождению заложников в Луцке и о чем он говорил по телефону с террористом.

По словам главы государства, его предупреждали, что дольше 10-15 секунд мужчина ни с кем не общается, но они проговорили 7-10 минут.




Напомним, террорист с оружием и взрывчаткой захватил 21 июля в центре Луцка автобус с людьми и продержал их почти 12 часов в заложниках. Вечером, после переговоров с Зеленским, он отпустил сначала трех человек, а потом сдался, и правоохранители освободили остальных заложников.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





zider
zider   страна по ip - nl 22 июля 2020, 11:57     +26      
После сериала «Слуга народа» — это худшее театральное представление от Зеленского
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели действительно плохая постановка с целью поднятия упавшего рейтинга 95-го квартала во главе Украины?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
все фигня…
   Ответить    
Киса и Ося
Не только Фигня, и даже: Хуже не будет!
ПС:  хотел бы я увидеть выполнение требования со свиньей ))))
Потом выходит Ермак и говорит: Наш наймогущественнейший президент современности предотвратил начало третьей мировой войны ! 
   Ответить    
CROWN
CROWN 22 июля 2020, 12:43     +9      
покажите подобный бред интервью с Президентом Премьером королем ЛЮБОЙ СТРАНЫ который будет сказывать как он с террористом базарные терки тер…:)
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> ПС:  хотел бы я увидеть выполнение требования со свиньей ))

Так, це було б ще те "Шоу Арсена"

black mirror — Гіфки Філла
   Ответить    
Неравнодушный
Нужны свидетельские показания заложников, которые оказались в автобусе. Тогда всё будет ясно что это было на самом деле.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 12:12     +6      
Там не было заложников, там была нанятая массовка!
   Ответить    
Неравнодушный
Это Вы точно знаете?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 12:11     +19      
Что же он не рассказывал, что до «штурма» актер-террорист простоял минуту с лишним, потом к нему подошли трое полицейских, обыскали, запаковали и увели, а ещё через 10 сек. подъезжает БТР, кидают СШГ (при этом до усрачки пугают оставшихся в автобусе актеров массовки и начинают выводить «заложников»?
Я на заре 95 квартал очень смеялся, но так как я смеюсь с этой провалившейся постановки не смеялся никогда.
   Ответить    
Неравнодушный
… провал режиссёра?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 12:21     +7      
И режиссера и сценариста и министра ВД и президента.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Да почему ж провал…
Зелебобики верещат от счастья.
Силовые структуры получают еще бОльшие полномочия.
Соответственно вырастет уровень насилия по отношению к гражданам.
Рухнувший рейтинг подскочил.
Много ли надо населению, проголосовавшего за "Сватов"?
Население аплодирует вчерашней постановке.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Йожди Ямамото
> А сколько надо населению, которые голосуют за шоколадку?

Я так бачу, що ти той самий кожен п'ятий…
дооовга гіфка — Гіфки Філла
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Я не голосовал. Я против и Зе и Пе. Оба г@вно.

Тому так і живете погано, бо не можете зробити вибір з поміж лайна та шоколаду
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Странно было бы, если подельник в Полтаве нашелся или Запорожье, а, в Харькове — не удивительно…
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 12:23     +9      
Как Вы думаете, как бывший сотрудник, стал бы подельник, зная что его друг готовит операцию по захвату заложников, хранить у себя дома арсенал?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Цирк бесплатный. Шапито. Скоро поедут по городам с этим представлением.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 12:25     +8      
Я не пойду)
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 22 июля 2020, 12:20     +11      
ПОЗОР!!! Самый тупой сценарий, самый тупой режиссер!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 22 июля 2020, 12:35     +12      

   Ответить    
C. Cattani
Мэрская псина, кто тебе разрешил из мэрской будки на этом сайте тяфкать?
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 12:34     +12      
Это полный провал с грандиозными последствиями! Такое происходит когда клоун становится президентом страны, но остаётся клоуном!
Это позор! Что самое ужасное-позор на ВЕСЬ МИР!!!
   Ответить    
ПнАлВч
Большое это дело- держать все на контроле! Шо угодно можно к нему пристегнуть.
   Ответить    
 Индеец Жо
«Штурм захваченного в Луцке автобуса начался уже после задержания террориста и освобождения части заложников» — пишут в новостях



Плохой спектакль, актеры второсортные и плохо репетировали перед выступлением
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 22 июля 2020, 13:03     +6      
В ФБ гуляет видео разговора репортера луцкого телеканала, который пообщался с «заложниками» после полиции.Люди как для заложников переживших 12-часовой стресс, очень странно себя ведут.Бодры, улыбаются, как будто они были не в плену,а их отпустили с работы домой с зарплатой.
   Ответить    
 Индеец Жо
Конечно улыбаются, наверное они за 12 часов заработали больше, чем за несколтко месяцев
   Ответить    
Mossad
Mossad 22 июля 2020, 13:08     0      
Почему бы не показать видеозапись разговора? Не поверю, что президента не писали. Или комментарий несколько отличается от реальной записи?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 22 июля 2020, 13:20     -6      
Я так понял, что для всех тут пишущих, достоверней было бы, если бы всех перестреляли.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Немає навіть натяків на загрозу
https://www.facebook.com/babaand…
   Ответить    
kostalevskiy
Взяли какого-то психа, провели с ним «предварительную работу», снабдили его муляжами взрывчатки и оружия, а выстрелы и взрывы умело сымитировали снайперы и пиротехники. Что не делают ради рейтинга!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Ну все правильно, актеришка сыграл населению благородного Голобородьку.

Но хуже другое: он тем самым дал подсказку и лаптеногим, и бандитам из новообразований на Востоке.

Теперь они точно знают, как заставить гаранта прогнуться и пойти на условия террористов: брать заложников, убивать, угрожать — тогда выйдет Голобородька и под аплодисменты "нарИда" подпишет все что угодно, хоть Минские соглашения, хоть воду в Крым, хоть понимание взгляда путина.

Механизм понятен — Голобородька сделал то, чего никто из руководителей государств в современной истории не делал: пошел на уступки террориста, пусть даже это дурилка картонная, а не настоящий опасный террорист.

Главное — механизм давления ясен как день.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Саме так! Не здивуюсь, якщо скоро орки з ОРДЛО почнуть ставити ультиматум шмарклі й він почне їх виконувати. Такий президент нам не потрібен
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 22 июля 2020, 16:18     +7      
Вот именно. Даже если єто не постановка, то сделана величайшая глупость.
В данном случае, требования были, скорее анекдотичные. Но может последовать масштабный терракт с более серьёзными последствиями и требованиями.
   Ответить    
nic6262
nic6262 22 июля 2020, 16:42     0      
Им нужен президент который их будет на смерть посылать под рашский корабли без шанса выплыть. А потом который про них забудет, пусть гниют в Крестах. А президент который готов договариваться за Каждого украинца им не нужен.
   Ответить    
carbono9005
наш Бубочка молодец, всех спас!

коня на скаку остановит, заложников от террориста спасет!

доллар правда летит в пропасть  и экономика туда же — но то такое, ерунда…главное, что наш Бубочка — херой! Идите, лохи, дальше за него голосуйте
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 22 июля 2020, 16:19     -9      
Доллар? В пропасть? Это уже претензии к Трампу!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber