пс2



Жена президента Зеленского вылечилась от коронавируса


Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена выздоровела от коронавируса и выписалась из больницы.

Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.




«Она чувствует себя хорошо и счастлива снова быть с семьей. Преодолев COVID-19, Елена Зеленская все же нуждается в продолжении лечения от вызванной им двусторонней пневмонии и будет проходить его дома», — сказано в сообщении ОП.

Напомним, о болезни первой леди Украины стало известно 12 июня. Елена Зеленская сама сообщила на своей странице в Фейсбук о положительном тесте на COVID-19.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Чизель
Чизель   страна по ip - ua 3 июля 2020, 19:00     -2      
Конечно, 1 ледь не пропустит такой шанс… Ждём в Одессе- недождёмся…
   Ответить    
Иван Иванов
Надеемся, ей не пришлось платить 3000 грн. в день, как это приходится пэрэсичному быдлу.
   Ответить    
 Индеец Жо
Да, новость дня:запускаются салюты по всей стране, начались массовые гуляния и понедельник обьявили выходным
   Ответить    
Неравнодушный
Поздравляю! Только не надо стремиться заболеть ковидлой, как это недальновидно хотел сделать наш горе-президент.
   Ответить    
Великолепный
Это не читается искренне с твоей стороны.
   Ответить    
Неравнодушный
У тебя всё неискренне, как и ты сам. Поэтому лучше помалкивай и не цепляйся.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ты очень странный товарищ. Я тебя знаю. Ты пишешь комментарии, лишь бы что-нибудь ляпнуть и чтобы быть первым. А  в конце года хочешь получить бутылку вина за 1-е место по их количеству. Ты просто недоразумение, а не комментатор. Если ты выражаешь сочувствие супруге В. Зеленского то почему ты его так обсираешь, а не критикуешь?
Не цепляйся ко мне сам. И не запрещай мне пользоваться свободой слова, гарантированной мне Конституцией. А что лучше или хуже, я знаю без тебя. И обсуждать надо не меня, а мои комментарии согласно правил сайта.
   Ответить    
Неравнодушный
… почему тогда ты обсуждаешь меня? Ты же  сам себе противоречишь! Не смей писать гадости!
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Нафиг ты мне нужен?. Ты сегодня посмел меня первым зацепить своим комментарием в теме про репетицию военных кораблей. А я лишь отреагировал в твой адрес на него адекватно:


Ты переключился с восхваления Труханова на восхваление Зеленского?  
Неравнодушный 2020-07-03 20:09:31

В Одесском заливе продолжают репетировать военно-морской парад для Зеленского: других зрителей и прессу не ждут   | Новости Одессы
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, так ты не супруга Труханова? А то писали что именно его супруга прячется под ником "Великолепный". Это неправда?
   Ответить    
Великолепный
Психбольной Неравнодушный, как  терпит твоя жена такого деспота, как ты? Она даже отказалась рожать от тебя детей.
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, всё-таки, правда по уровню цинизма?
   Ответить    
Серое Котэ
Велик, ты задолбал своим флудом и цепляниями к Неравнодушному. Надоело читать твою ругань…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 4 июля 2020, 08:09     +2      
У Велика лысая защита на Думской, поэтому он неприкасаем.
   Ответить    
Великолепный
Психбольной Неравнодушный, о цинизме говорить начни с себя любимого.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 4 июля 2020, 08:46     +2      
Велик, если тебя с утра блохи покусали, то прими дуст внутрь и снаружи.
   Ответить    
Неравнодушный
… каждый по разному всё переносит, да и пневмония одна на другую не похожа. Я думаю что теперь Зеленский не станет больше заикаться о желании заболеть ковидлой.
   Ответить    
Неравнодушный
… какой  нормальный человек  будет на этом пиариться? Да и зачем?
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 3 июля 2020, 21:15     +6      
это нужно для показать, что оно типа есть… — бабло же отмывается на всех ветвях…
   Ответить    
Москвич 412
Т.е. карта лечения от «короны» есть! Вряд ли её кто то озвучит. Руки мыть, имбирь есть, маску носить на расстоянии меньше 1.5 метра до контрагента. Леночка, что нарушила? Имбиря, мыла, масок, первой леди не хватило? Муж купить не смог? Я понял! В маршрутке ехала. 21-й и стоя. Какая жалость. :-( 
   Ответить    
Владислав Бойко
к чему тут твоя ирония? с какой стати первая леди должна ездить в маршрутке? или ты видел, как жены западных президентов не брезгуют общественным транспортом? завидуешь чужому успеху
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахахаха! успеху!
😂😂😂😂😂
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а если б она не приведи господь того-этого?! ?! ты б триумфом это назвал?
   Ответить    
Неравнодушный
О каком успехе Вы говорите? Эта  недальновидная Зе-команда уничтожила все достижения предыдущей команды.
   Ответить    
Владислав Бойко
какое отношение первая леди имеет к политике государства? или будем гадать, о чем говорит звездная пара на кухне?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Самое непосредственное.
Каких только оскорблений и проклятий не получила здесь, на «Думской», супруга ПАПа Марина, еще чуть-чуть и раздалось бы «Сжечь ведьму! "
Проклинали и первую леди. и детей, и внуков.
Грязно, мерзко и с азартом.
Так что, а la guerre comme а la guerre, возможно нынешняя первая с бОльшим удовольствием кропала бы и дальше сценарии сериалов и скетчи для срамного балагана 95 квартал, но судьба вывела ее на другую орбиту, где могут и послать и пожелать «добра» от всей души.
   Ответить    
Неравнодушный
… имеет отношение!
   Ответить    
Великолепный
Психбольной Неравнодушный, а что сохранила и приумножила дальновидная команда Порошенко? Какие были  у неё достижения? За годы его президентства были закрыты сотни предприятий по стране. Развитие получила только кондитерская фабрика ROSHEN. Даже один оборонный завод  и то он прихватизировал.
   Ответить    
Хохмач
Хохмач   страна по ip - nl 3 июля 2020, 23:12     +3      
Камень преткновения всех мужчин-"бабы".(Пираты Карибского моря).
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 июля 2020, 04:31     +4      
Будущая королевна;)
   Ответить    
Александр Седлачек
И наверняка чудно провела все это время в Омане.
   Ответить    
Али-Баба 40
К чему этот пиар?. К аномальной жаре наверно!
   Ответить    
Alex  Fomenko
Alex Fomenko   страна по ip - od 3 июля 2020, 20:58     +6      
Свершилось чудо! Аллилуйя! )
   Ответить    
Elena Elena
Elena Elena   страна по ip - de 3 июля 2020, 22:45     +1      
Интересная новость, как это может быть от короны вылечилась от пневмонии ещё не вылечилась. У других больных о которых здесь писали и пневмонии небыло, а тест почти два месяца корону показывал. И если она ещё лечит двустороннюю пневмонию, разве это она вылечилась?
   Ответить    
бендюжник
Было бы приятней узнать, что в результате усилий офиса президента условия лечения в еврейской больнице стали не хуже чем в инто- сане
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 4 июля 2020, 12:42     +2      
Странно всё как-то. Получается только она одна из семьи заболела? Как такое может быть?
   Ответить    
   Правила


6 element