фр буль 3



Жители Гагаринского плато записали обращение к Зеленскому: просят детсады, школы и пожарную станцию


На многочисленный митинг собрались сегодня жители домов на Гагаринском плато.  

Люди записали обращение к президенту Зеленскому и пожаловались, что в микрорайоне, в котором, по их словам, проживает около 30 тысяч человек, нет муниципальных детских садов и школ. Также жильцы жалуются на отсутствие пожарной станции и сквера — есть одни небоскребы.

«Выбирая вас, мы ждали перемен, ждали восстановления законности в нашем городе», — говорит одна из активисток.

«Нас избивают, угрожают, забрызгивают газом. Пожалуйста, остановите террор», — говорит другая жительница.

«Мы надеемся, что наше обращение дойдет до президента, и на месте несанкционированной застройки будет высажен парк. И, как всегда было 7 ноября, мы соберемся здесь своей громадой и проведем парад, наш парад — парад победы», — резюмируют участники сегодняшнего собрания.

Напомним, в начале октября стало известно, что в Аркадии появятся еще три высотки по адресу Гагаринское плато, 5. Несмотря на протесты местных жителей и судебные иски, застройщику все же удалось получить разрешение на строительство. Документ выдан в сентябре. На этом участке должна была появиться школа и детский сад.

Заказчиком многоквартирного жилого комплекса UNITY TOWERS выступает ООО «Камертон», спроектировала его компания «Мегалайн Проект», а подрядчиком будет компания «Эйч Пи Групп». В каждом доме предусмотрено 25 этажей.

В минувшую пятницу акция протеста против этой стройки вылилась в жесткую потасовку.







Новости по этой теме:


Даарио Нахарис
Я тоже запишу обращение к Зе: попрошу у него вернуть парк на Гагаринское плато. Вместо всех этих нахалстроев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Даарио Нахарис
Уважаемая редакция, вы сделали сегодня отличное дело — забанили Аль Гандона. Отправьте следом, пожалуйста, и этого выпердового клона — Срикошета!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Редакция забанила пока одну Чуму Аль Капоне…
   Ответить    
Ricochet
Великалепная чума, не подгавкий из палаты своим соседям и ни стучи клонами!
   Ответить    
клац-клац
ты и есть тут главная чума--великоолух
   Ответить    
Великолепный
Пиджак Аль Капоне, Труха твой внебрачный отец. Все вопросы к нему.
   Ответить    
 Insider
Шляпа Стукача, его забанили благодаря тому, что ты с Лупаном Спиртовичем настучал, когда он опубликовал список ваших клонов;)
   Ответить    
Великолепный
На этом сайте есть один стукач. Все вопросы по стукам на комментаторов  к нему.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 01:56     +1      
Шляпа, у тебя опять амнезия на свои стукачества?;)
   Ответить    
Matilda57
Стоянку тоже пусть просят.
И дорогу в 3 полосы…
Сегодня я за Спирта и Велика
Это гетто для приезжих
Где санатории, парк, старинные особняки? Вы сами начали играть в нечестную игру. Получите гетто и наслаждайтесь
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 октября 2019, 21:51     -9      
Вовочка подсматривает, как мама с папой занимаются любовью.
Вдруг слышит:
- Дорогая, ты кого хочешь: "Мальчика или девочку?"
- Ну, теперь — девочку…
Через несколько минут папа выходит из спальни.
Вовочка снимает штаны и подставляет попу:
- Папа, а я хочу саблю, фломастеры и велосипед
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так ты зебот, тоже того, как и максиска?)
   Ответить    
Великолепный
Могу жителям Гагаринского плато посоветовать сдавать свои квартиры в наем. А самим перебраться в те районы  города, где есть школы и детские  дошкольные учреждения. И там снимать квартиры для себя.
   Ответить    
Ricochet
Хорошо тебе, у тебя аренда палаты бесплатная!
   Ответить    
Великолепный
Клон Аль Капоне, палаты в мед. учреждениях в аренду их пациентам не сдаются. В этом плане. ты можешь сэкономить деньги на галоперидол. ) 
   Ответить    
Ricochet
Дурикалепный, для тебя сделали исключение.
   Ответить    
клац-клац
а палата у велика на академика воробьёва наверное?
   Ответить    
 Insider
Ее номер он даже у себя в профиле указал, чтобы не забыть, куда ему возвращаться после процедур;)
   Ответить    
Великолепный
Главное то, что вы оба являетесь её пациентами.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, опять ты стрелки перевела;)
   Ответить    
клац-клац
без великоолуховский советов разберутся
   Ответить    
Горбушка
Сначала снести один«домик» На его месте построить дет.сад.
Вы когда квартиры покупали.думали всю жизнь сидеть на балконе. пить вино и смотреть на закат?
   Ответить    
У.Б.Н.
Скорее на море, которое им уже не видно, как впрочем и закат.
   Ответить    
Sergey  Samoylyuk
А что это за парад победы они всегда проводят 7го ноября? Может у них там и Красная площадь есть?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 октября 2019, 19:32     +7      
У них там вообще площадей нет, гетто-с.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Площадей нет. Зато есть площадки. Строительные :)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это ещё и ватное скотобыдло оказывается, любители русского мира?! Вот оно что, странно, что на четыре кости не пали, они же и хутина звали сюдой в 3014 м году..,
   Ответить    
Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 27 октября 2019, 19:20     +9      
Ой мало их побили и газом залили. Как заезжать туда-так в ладоши хлопали, а сейчас что-то требуют вооружившись колясками. Фу. 
   Ответить    
клац-клац
вот тебя бы побить и газом потравить, вот тогда бы ты запел
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 27 октября 2019, 19:23     +25      
Предлагаю попросить санатории и дома отдыха на тех местах, где стоят их дома).
   Ответить    
odessit-ukr
Место застройки — это частная собственность, они готовы оплатить ее стоимость и потерянную выгоду? Почему им можно там жить, а другим нельзя?
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 27 октября 2019, 21:56     +11      
Это земля рекреационного назначения и нужно еще разобраться, как она «поменяла» целевое назначение.
С учетом месторасположения, там  «коорупционная» составляющая в сотни миллионов (не гривень).Чтобы одесситы понимали, сколько денег уведено у громады.
   Ответить    
клац-клац
как показало время, одесситам--пофиг всё!!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 октября 2019, 19:31     +11      
Вот после 7-го ноября уж мне захотелось временно совок вернуть им на плато. Что бы сровняли там нах все с землёй и парад провели.
   Ответить    
odessit-ukr
При совке сравняли бы всех несогласных, а не стройки!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 октября 2019, 21:36     +1      
А парад как проводить? Не переживай — ровняли и дома с землей если нужно было.
   Ответить    
Не путайте мангобея с мангустином
Можно к требованиям сразу добавить остановку капитуляции.
   Ответить    
Алексей Алексей
Труханов лучший мэр Одессы, вы чего люди, сбрендили? Голосуйте за Труханова!
   Ответить    
Даарио Нахарис
Первую высотку на плато построили при Гурвице.
   Ответить    
C. Cattani
Велик, перелогинься!
   Ответить    
Великолепный
Viper-д выпустил своего главного клона Кака Тани.
   Ответить    
C. Cattani
Кака Варвара, ты как блох распустил своих клонов на сайте
   Ответить    
Великолепный
Какашка Тани,
Выводи своих блох,
Пока ты в бане.
   Ответить    
Black_Sea
«Выбирая вас, мы ждали перемен, ждали восстановления законности в нашем городе», — говорит одна из активисток.

Зебіли — вони такі зебіли… ) Але «хоч посміємось». )) 
   Ответить    
Victor 6932
«Выбирая вас, мы ждали перемен», — идиоты. Написали царю челобитную- теперь ждите, долго…
   Ответить    
Penguinbs
Ну що ж. Президент Володимир у нас вже є. Відеозвернення до нього теж є. Залишилося трансформувати звичайне відеозвернення у відеозвернення на колінах, що починається зі слів: «Владімір Влідіміровіч! Ой, Володимире Олександрович!». Епоха бідності скінчилася, починається епоха вставанія с колєн.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Зектант, даже Разумков понимает, что твоя секта на грани развала после этого цирка с полиграфом;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2019, 12:37     -6      
Когда у вас появится на плечах своя голова, и хоть что-то в ней,  кроме вакуума, тогда вы поймете, что мир состоит не из сект… Ваш доктор вам об этом не рассказывал?
   Ответить    
 Insider
Зектант, когда ты вылечишь свой шоколадный диабет, тогда возможно твои мозги начнут работать и ты сможешь излечить свою религиозную зависимость;)
   Ответить    
jason lee
Наглость этих жителей просто не имеет границ!
   Ответить    
Неравнодушный
Если Труханова не отстранят от должности, снова будете за него голосовать?
   Ответить    
Великолепный
Ты по образованию юрист, а законы не знаешь. Должность мэра выборная. Его никто не может отстранить от работы.
   Ответить    
Неравнодушный
По  обвинительному приговору суда отстранят — никуда не денется! А вообще-то, надо было отстранять ещё при досудебном расследовании первого уголовного правонарушения с "Краяном".
   Ответить    
 Insider
Шляпа, но твоего предыдущего босса Кактусева таки отстранили;)
   Ответить    
Неравнодушный
Потом Великолепный пишет что якобы не защищает Труханова… А это кто здесь пишет?
   Ответить    
 Insider
Ещё есть Хаска, которая сейчас в облике 1VK;)
   Ответить    
Неравнодушный
Это какое-то нашествие клонов как саранчи.
   Ответить    
Великолепный
Разве ты его в чем то обвиняешь??? Ты даже не знаешь, чем отличается прокурор от адвоката.
Я не адвокат и не защищаю его, а объясняю тебе, что мэр должность выборная. Если на следующих выборах  одесситы выберут другого кандидата мэром, тогда будет другой человек мэром Одессы. Как же ты любишь все переворачивать с ног на голову.
   Ответить    
Неравнодушный
Да здравствует Труханов — вечный мэр Одессы, который осуществит свою мечту и окончательно угробит всю Одессу. Труханов в Одессе как Путин на России — вечен!
   Ответить    
Великолепный
Ты, как всегда,  задал дурацкий вопрос (Неравнодушный   страна по ip  od 27 октября, 20:25     -2),
что свидетельствует о том, что ты провокатор. Если Труханов будет отстранен от занимаемой должности  по суду, то по закону «О выборах» исполнять обязанности мэра будет секретарь горсовета, который назначит внеочередные выборы, на которых одесситы выберут другого мэра из числа кандидатов.
   Ответить    
Великолепный
Напрасно стараешься. Я твои ролики не смотрю.
   Ответить    
C. Cattani
Потому что у тебя в будке плохо интернет ловит.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, в твой будке интернет хорошо принимает.)
   Ответить    
C. Cattani
Очевидно, что на твоей будке Трухло сэкономил.
   Ответить    
 Insider
Шляпа, тогда ты будешь другому  мэру оды петь;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа Аль Капоне, а что здесь не так? Или ты имеешь что-то против Труханова? ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 01:58     +1      
Шляпа, сколько ты имеешь от Трупанова?;)
   Ответить    
клац-клац
зато тебя бота трупановского можно отстранить от работы
   Ответить    
 Insider
Нельзя, у него от мэрии УДО;)
   Ответить    
Великолепный
Так они недавно еще обращались к новому председателю ОГА  Максиму Куцему. Разве  он не помог им разрешить ситуацию? Дайте срок! Потом жалуйтесь Президенту.
   Ответить    
Неравнодушный
Может Труханову на… Труханова пожаловаться ещё?
   Ответить    
Великолепный
Нет. Тебе надо на Труханова пожаловаться своему районному врачу-психиатру.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты это уже сделал, что так настойчиво всем рекомендуешь?
   Ответить    
Великолепный
Я рекомендую не всем, а тебе одному. А мне не надо.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем ты опять начал меня цеплять?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Брешешь, собака! Ты первый Великолепного стал обвинять во всех грехах смертных!
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то у меня смутные сомнения: неужели ты клон самого  Великолепного? Очень похоже по поведению, стилю, содержанию и наглости. В любом случае — заслуженный тролль «Думской» сегодня ты. 
   Ответить    
Великолепный
опять ты меня цепляешь. После того, как ты цинично и нагло назвал комментаторов недалекими, тебе здесь делать нечего.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты ведёшь себя точно так же само,  как говорится в этих видеороликах о троллях. Узнаёшь себя?
   Ответить    
Великолепный
Я твои ролики не смотрю, о чем тебе неоднократно говорил. Они для таких пациентов, как ты. К тому же, я тебя и никого не троллю, а лишь отвечаю адекватно.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты себя узнал точно. И всё ты смотришь.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Ты сам-то хоть смотришь то гавно, что тут постишь?
   Ответить    
Великолепный
Твои комментарии вместе с роликами рассчитаны на пациентов 6-й палаты, в которой ты сам находишься, как Наполеон. Потому, что считаешь комментаторов недалекими. А себя главным комментатором-распорядителем, который решает, что, кому и когда надо смотреть или читать в твоих комментариях.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Твою масть мы и так все знаем:
   Ответить    
Olya-lyashka
Ну даони хотели квартиры у моря, а другие типо не хотятНе знают в каком городе живут? Пока будет кто-то хотеть застраивать, там стройка и будет. А квартиры нужно покупать и изначально думать, где будут ходить их дети в сад и школы. Завтра в других районах захотят такое+больницу/поликлинику, что ж теперь городским властям думать об этом?
   Ответить    
Неравнодушный
… а кто, как не городские власти, должны думать об инфраструктуре?
   Ответить    
Olya-lyashka
Интересно, а как туда пожарка проедет?
   Ответить    
Неравнодушный
…да никак! Всё сгорит — тогда начнут думать!
   Ответить    
jason lee
И главное зачем она если у пожарников нет лестниц для таких небоскребов
   Ответить    
Неравнодушный
… у пожарных! Так правильно!
   Ответить    
jason lee
Ошибаетесь, оба варианта легитимны
   Ответить    
 Insider
Но не с точки зрения самих пожарных;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 октября 2019, 22:21     -2      
По словам Кунтия, самая большая автолестница длиной в 90 метров находится в Киеве. Она позволяет тушить пожар и спасать людей с высоты здания в 30 этажей. В Одессе же такой техники нетГлавный спасатель области о пожаре в Аркадии: «Город растет вверх, а у нас 70% техники вышло из эксплуатации»  | Новости Одессы
   Ответить