2



На Гагаринском плато вспыхнула новая драка: активистов жестко избили титушки, двоих человек задержали


Противостояние на Гагаринском плато вылилось в новую жесткую потасовку. Об этом сообщают активисты в группе «Аркадия, Гагаринское Плато — Остановим беспредел».

«Только что титушки, нанятые строительной компанией, напали на мирных жителей. Выскочив с территории стройки по адресу Гагаринское плато, 5, около 25 человек в одинаковой одежде, облив ледяной водой, распылили газ и ногами избили людей», — сообщили в группе.

Корреспонденты «ДумскойТВ» зафиксировали этот инцидент. В результате драки полиция задержала двоих человек. По предварительным данным, это охранники стройки.

Отметим, сегодня с утра в ходе бессрочной акции на глазах у полиции уже происходила драка с распылением газа. Протестующие направились в отделение полиции, чтобы написать заявления и зафиксировать побои.

Напомним, в начале октября стало известно, что в Аркадии появятся еще три высотки по адресу Гагаринское плато, 5. Несмотря на протесты местных жителей и судебные иски, застройщику все же удалось получить разрешение на строительство. Документ выдан в сентябре. На этом участке должна была появиться школа и детский сад.

Заказчиком многоквартирного жилого комплекса UNITY TOWERS выступает ООО «Камертон», спроектировала его компания «Мегалайн Проект», а подрядчиком будет компания «Эйч Пи Групп». В каждом доме предусмотрено 25 этажей.

В прошлом году во время протестов против другой стройки на Гагаринском плато произошла массовая драка.

 




zider
zider   страна по ip - od 25 октября 2019, 16:39     +21      
Це якесь свавиляя)) Где вы были когда Аркадию застраивали!
(c) Карма
   Ответить    
Леня Голубков
Те кто покупал там квартиры лумали что избранные Кадорром. Нужно этих активистов в автозак. Одна с них, кстати интим усьуги в Аркадии предлагает. Лично знаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль что Труханова там не было. Боится ездить на конфликтные ситуации?
   Ответить    
Odessit s
Зачем ездить? Бабло уже завезли…
   Ответить    
Неравнодушный
Так зачем нам такой мэр, который только  деньги собирает, но не разрешает конфликты?
   Ответить    
Адик
Так в Болграде не он вроде
   Ответить    
Адик
Так в Болграде не он вроде
   Ответить    
Alexey Grechany
Трухлявый сейчас в отпуске, где то за пределами страны, ждёт когда Антикор Суд что то решит.
   Ответить    
Неравнодушный
Уже якобы вернулся… Или снова в бессрочный отпуск за счёт города ушел? Вот же бездельник и трутень!
   Ответить    
 Insider
У Великолуха надо уточнить;)
   Ответить    
Леня Голубков
Там эта аркадия на 50%  под интим услуги сдается. Порядочные люди там жить не будут.
   Ответить    
vatakaratel
Странно, а поехать всем коллективом на Думскую и упасть в ноги барину?Не??
Это же так скрепно-православно.Или у них в голове голосование за скрепного мэра-путинца никак не коррелируется с плотностью застройки города?Или опять бандэры гадят?Строят надцатую 25этажку?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 17:42     -7      
Какие ваши предложения на сейчас?
   Ответить    
У.Б.Н.
Все дома разрушить, а жителей с титушками переселить на Большевик.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 19:21     -6      
Пошутить я и сам люблю.
Но что же реально делать?
   Ответить    
У.Б.Н.
Скорее всего так, но к загаживанию Аркадии приложили руку ВСЕ мэры и все жители тех домов, что понастроили.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Леня Голубков
Мера менять надо, а на митингах зарабатывать. Дошло до абсурда: продавцы интим услуг в вктивисты записались.
   Ответить    
Alex  Movchan
А что продавцы интим-услуг не граждане?
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть кто-то из местной власти там был? Или им всем всё по барабану?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 25 октября 2019, 16:49     +7      
Я так понял, что в «одинаковой одежде» была охрана обьекта. А полиция повязала посторонних людей, т.е. титушек, которые мешают стройке на Гагаринском плато?
   Ответить    
Евстрастий
Пусть палят технику и транспорт, если война, то война. Им протестующим, за это ничего не будет, хозяева боятся сильных движений… а то так и Зеленский может их обвинить).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sr5
Sr5   страна по ip - od 25 октября 2019, 17:04     -2      
Предыдущие мэры делали тоже самое. Где взять мэра, чтобы соблюдал не интересы своего кармана, а наши интересы? Да в психушку сходите -там полно таких.
   Ответить    
Неравнодушный
Есть порядочные люди, но их мафия к выборам не допускает различными криминальными способами.
   Ответить    
клац-клац
неравнодушный..вот не надо тут эту ещё квасницкую приплетать..вот из за таких как квасницкая люди и не придут на митинг, что бы поддержать этих жителей..опять, пиар, пиар со стороны квасницкой и партии самопомощь.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 19:30     -6      
Что не так с ней.
Она одна из немногих порядочных депутатов в нашем городском совете.
   Ответить    
клац-клац
а что такое порядочный депутат??))), это как женщина лёгкого поведения--девственница???  идите сами  вместе с квасницкой на протест
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 19:38     -6      
Это я вас хотел спросить, какие у вас к ней претензии.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Ты призываешь к неповиновение властям? Надеешься на бунт? Играешь на руку Путину?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Что-то консенсуса не видно, пока один мордобой, но вы держитесь, no pasaran!
   Ответить    
jason lee
Почему эти «жители» не вышли на митинг «Против Капитуляции»? Они сепары? Не поддерживают требований ветеранов АТО?
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Понял. те кто в одинаковой одежде — титушки. Значит на этом митинге в оcновном титушки были

Одесский облсовет пикетируют ветераны войны на востоке Украины (обновлено, фото, видео)  | Новости Одессы
   Ответить    
Бузотер
Надо ехать под место жительство учредителя Камертона и спросить у него как у него дела.
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - ua 25 октября 2019, 17:57     +14      
Как бы если честно плевать на Аркадию и тех жителей. Когда они заселялись то были не против когда уничтожали деревья и всё что было. А тут видимо им не нравятся. Успехов Вам.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 18:00     -8      
Им не нравится что на месте предполагаемого по плану садика и школы строится многоэтажный комплекс.
   Ответить    
У.Б.Н.
А их комплекс тоже построен на месте не состоявшегося парка, школы или санатория.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
jason lee
а мне не нравится, что они там заселились на месте уничтоженного парка, а теперь еще и школу с садиком им подавай, а гвна на лопате им не подать? почему я должен там ходить и видеть вместо деревьев, которые там росли, некие уродские бетонные строения? участвовали в уничтожении Аркадии? теперь расхлебывайте это дерьмо по полной программе, а титушки молодцы — наваляйте этим хитрованам еще 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 19:32     -7      
Что за парк?
Название можете привести?
   Ответить    
jason lee
У парка обязательно должно быть название? Что за чушь. Там было много деревьев и этого достаточно для того, чтобы то место считалось парком.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 20:49     -7      
У меня во дворе тоже много деревьев, но парком это не является.
Значит определились, парка там не было, а было просто "много девевьев".
Отсюда следующий вопрос к вам. Вы до застройки Гагаринского плато часто там гуляли?
   Ответить    
 Insider
Хаска, на какой улице у тебя много "девевьев"?;)
   Ответить    
муравейник
Ну что же, всё идёт к тому, что активисты начнут вооружаться против мафии, раз государство не может их защитить от бандитов!
   Ответить    
Прохфэссор
Это не активисты, это местная шелупонь, которая не хочет поделиться местом под солнцем с другими желающими жить в Аркадии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Даарио Нахарис
Да ладно, вон вся Слободка на очереди стоит!
   Ответить    
 Insider
А где же тогда тебя лечить будут, в Александровку переведут?;)
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 25 октября 2019, 18:12     +18      
Высокие отношения! Когда сами протестующие туда заселялись, было все ОК? Думали, самые умные, ан нет…
   Ответить    
Vadim_Petrov
Кадоровские лошки вылезли когда их хотят притеснить такие же самые, которые решили что они «илита»)) Не жалко их абсолютно. Потому как земля эта должна принадлежать громаде, а на месте этих убогих коробок парк и развлечения как в нормальной курортной зоне. Скоро новые и старые жители Гагаринского гетто будут ночевать в машинах что б к следующему утру доехать к своей клетушке в огромной коробке))
   Ответить    
Vadim_Petrov
Они отстаивают там свои интересы, и совершенно не то о чём пишет Квасницкая. Чхать они хотели на громаду, и то что другим детям не достанется школы или сада, главное что их детям перепадёт. Нарушили их так званную "зону комфорта", и вот теперь они за неё воюют, а не за то чтоб вам, или мне, или вообще любым горожанам было хорошо.
   Ответить    
jason lee
они подло эксплуатируют интересы громады в своих шкурных целях, какой интерес громаде будет там какой-то садик или школа? если парк и деревья уже уничтожены и эти жители косвенно участвовали в этом уничтожении
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 19:34     -8      
Вы совершенно не компетентны в вопросе, котопый обсуждаете.
На данный момент все классы расположенных поблизости школ, крайне перегружены. А будет еще хуже, если продолжится стройка.
   Ответить    
Компостер
Почему бы вам всем не давирятьдилам?
   Ответить    
Александр Стойко
желаю всем жителям Аркадии потопов, оползней и прочих напастей.Не стоило селиться там, где отдыхала вся Одесса
   Ответить    
ОдессаМАМА
А зачем было покупать квартиры в домах там? И теперь протестовать. И так было понятно что там все застроят
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 25 октября 2019, 23:16     +4      
Ага — по плану утвержденному городом строительство у моря было ЗАПРЕЩЕНО.
Нашлись умники, хотели судьбу обмануть. Построились где нельзя. Ну-ну. Дамба прорвана, поток хлынул.
А дамбу то сами протестующие и развалили.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 25 октября 2019, 23:37     -7      
Посмотрите на план. Это совсем не у моря.
   Ответить    
Velokiller
У нас вокруг уже давно договорняк о феминизме, ну и что особого в том, что тоже женщин побили? чем они от людей отличаются? или когда опять хочется приференций то всё, женщины в домике и тут равенство не канает?
   Ответить    
Сергей Щиренков
зона.аварийной.застройки.оползневая..зона.нагрузка.на.грунт.дебилы.как.идти.против.законов.физики.против.предков.все.покроетс я.прахом..идут.против.библии..погоня.за.бабками..до.добра.не.доведет
   Ответить    
Alex  Movchan
Огородить надо это плато колючей проволокой вместе с мокшанским гнездом.
   Ответить    
 Insider
Какая связь с Мокшандией?;)
   Ответить    
Alex  Movchan
Связь такая — шо то клоака, шо это.
   Ответить    
   Правила


6element