ПС1



Жители Затоки снова перекрыли трассу: на пляже началась еще одна стройка (фото, видео, обновлено)


Протестующие против незаконной застройки побережья жители поселка Затока перекрыли движение транспорта по трассе «Одесса — Белгород-Днестровский».

Как сообщили «Думской» участники акции, на этот раз поводом для перекрытия стала новая стройка, начавшаяся прямо на песке в районе станции «Лиманская», на одном из сотни участков, которые поссовет отдал под застройку на тайной сессии в прошлом году.




Активисты с лозунгами «Стоп незаконной продаже пляжей» и «Нет ворам в Затоке» беспрерывно ходят по пешеходному переходу. Они намерены продолжать перекрытие до тех пор, пока к ним не приедут для переговоров представители поселкового совета.  

Общественный порядок на месте проведения акции обеспечивают сотрудники полиции.

Напомним, месяц назад жители Затоки перекрывали трассу из-за строек на пляже в районе станции «Морская».


ОБНОВЛЕНО в 15:00. Акция завершена, движение транспорта возобновилось.

К протестующим прибыл советник председателя сельсовета Василия Звягинцева   Аронович , который пообещал, что руководство поселка рассмотрит вопрос об отмене скандального решения.   

 






Строительная техника на песке в районе станции "Лиманская"
Строительная техника на песке в районе станции "Лиманская"





Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Все эти перекрытия ничего не дают, так как всё схвачено на самом верху раздачей земли у моря  и поэтому отсутствует реакция центральной власти на все эти безобразия в курортном посёлке общеукраинского значения.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 9 марта 2019, 19:14     +1      
Петрович, где был? Я тебя ждала, каркаде из Египта заварила, а ты опять не приехал на перекрытие дороги
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 9 марта 2019, 14:14     +11      
Сколько будет продолжаться эта хрень с Затокой? Пересажать бы весь этот поселковый совет
   Ответить    
Алексей Костржицкий
поселковый совет это депутаты, за которых проголосовали на местных выборах люди там живущие. Таким образом местные жители делегировали право представлять свои интересы поселковому совету. Наверняка данный опыт сделает местных жителей более внимательными к тому, кого они избрали.
И да, пересечение пешеходного перехода на трассе жителями Затоки это законный и действенный способ привлечь внимание к своим требованием к поселковому совету.
   Ответить    
Неравнодушный
Не всё так просто с голосованием в Затоке. Там голосовали те, которых судьба Затоки вовсе не волнует. Об этом вам расскажет любой житель Затоки.
   Ответить    
Хересование вин
Ну, расскажите!
   Ответить    
Хересование вин
Ну, расскажите!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 марта 2019, 17:51     +3      
Получаются, что живущие там люди, проголосовавшие за преступников-махинаторов,  косвенно стали соучастниками преступлений, которые творятся в Затоке уже несколько лет. Базы отдыха горят одна за другой, махинации с землей процветают, планировалось заказное убийство, и кто за это все ответил?
   Ответить    
Алексей Костржицкий
И кто же доктор тем жителям Затоки, которые не пошли на выборы и тем самым привели к власти этот поселковый совет?
   Ответить    
Crowned Clown
Дороги надо перекрывать у тех кто ворует. Простые люди тут причем?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 9 марта 2019, 15:37     +9      
«руководство поселка рассмотрит вопрос об отмене скандального решения.»
Ага, как застроят все. Тогда и пересмотрят, но потом примут решение, что уже поздно, пусть стоит себе
   Ответить    
Прохфэссор
Всем насрать на проблемы жителей Затоки, на проблемы жителей Гагаринского плато, на проблемы жителей всей Одессы. Потому что Одесса населена в основном инфантильным и ватным быдлом, не способным на протест и на сопротивление властям. И если бы 2 мая не заезжие футбольные фаны, была бы сейчас Одесса ОНР.
   Ответить    
Неравнодушный
…тогда Одесса получила  настоящую  прививку от сепаратизма.
   Ответить    
Великолепный
Прохфессор, почему то среди участников этой акции протеста Вас не было. И почему то Вы не проводите акции протеста с жителями Гагаринского плато.
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что я фашист, и у меня в этот день были показательные казни юных ленинцев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 10 марта 2019, 06:12     -5      
Вы совершенно правы, если бы шоколадный ел много шоколада и у него работали мозги то он назначил бы вас руководить службой безопасности Украины или генеральной прокуратурой…бестолковый он какой-то, не хочет сажать своих врагов…зациклился он:  армия! Друзья! Бабло!
   Ответить    
Аль Капоне
Жулькобот, мне твой шоколадный и твоя жулька-воровка оба фиолетовы.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot   страна по ip - od 9 марта 2019, 20:21     0      
Да что переживать, перешеек между лиманом и морем уйдет под воду в ближайшие 25-30 лет).
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 10 марта 2019, 07:55     -1      
И на Нагорной хотят озера засыпать и на песке участки раздать. Уже нарезали и продали. Где шторм?
Считаю нужно быть идиотом,чтоб брать участок на песке.
   Ответить    
Хересование вин
Матильда?
Ты шо? Нэ знаешь що робыты?

Тебя последний майдан ни чему не научил?
Там ведь всё объяснялось?!

Надо собирать «народное вече»!
(Вот спроси у Неравнодушного как это делается)

И если вам правительство не любо- просто его меняете на другое!!
За цэ стояв Майдан!

И с новым правительством решать все вопросы!!!

Слава Украййини!
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртхер, тебе нужно решать вопрос со своим лечащим психиатром.
   Ответить    
Прохфэссор
Ебанашечка, Майдан стоял за евроинтеграцию, поэтому и назывался Евромайдан. И новые украинские власти, для сближения с Европой за 5 лет сделали больше, чем "крепкие хозяйственники за все предыдущие годы независимости. Но вам, кремлеботам и ватацефалам пофиг, ваша задача лаять и плеваться на все украинское, потому что вы биомусор и грязь.
   Ответить    
Хересование вин
""Она сказала ему:
- Войдите в мое положение…
И он вошел в ее положение и еще раз вошел в ее положение и оставил ее в ее положении""

Ну сблизилась?
Осязала?
И даже понесла?

Евроинтегратор хренов…
   Ответить    
Прохфэссор
Похоже что ты просто петух гнойный, а с петухами что либо обсуждать западло. ПНХ.
   Ответить    
Хересование вин
Ах, яка чэмна та освидчэна украййнська блюдына!
   Ответить    
Все буде добре!
а навіщо ви транскріпцією пишите? ви гадаєтє це смішно? — навпаки це дуже огидно…так можуть робити лише навіжені або вата…хочу тут і так все зрозуміло…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 марта 2019, 09:19     +3      
Про своё забыл, Великолепный стукач?;)
   Ответить    
   Правила


6element