artville1



30 мая 2018, 17:51   

Журналист Бабченко жив: его «убийство» оказалось спецоперацией СБУ  


0

Российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко, о смерти которого вчера заявили в СМИ, жив. Его «убийство» оказалось спецоперацией СБУ.

Сегодня днем Бабченко появился перед журналистами вместе с генпрокурором Луценко и главой СБУ Грицаком.




Также заявили о задержании подозреваемого в подготовке покушения на журналиста.
По словам главы Службы безопасности Украины Василия Грицака, российские спецслужбы через посредника в Украине заказали убийство Бабченко бывшему участнику АТО, пишет «Украинская правда».

По словам Грицака, для организации убийства российские спецслужбы завербовали гражданина Украины Г., а тот поручил совершение преступления своему знакомому, который принимал участие в антитеррористической операции на востоке Украины. За это он предложил киллеру 30 тысяч долларов, 15 из которых выдал сразу в качестве задатка.

Грицак заявил, что сам Г. получил от россиян плату в сумме 10 тысяч долларов.

Глава СБУ также рассказал, что убийство Бабченко было лишь одним элементом спецоперации по уничтожению оппозиционных россиян — журналистов и блогеров, критикующих российскую власть.

Напомним, в феврале 2017 года СБУ инсценировала похищение народного депутата Алексея Гончаренко. Дезинформация о похищении нардепа была распространена правоохранителями специально, чтобы усыпить бдительность заказчика преступления, который планировал облить кислотой и ослепить Гончаренко, а также перебить ему коленные чашечки.

Организатором преступления являлся глава фракции «Оппозиционного блока» в Лиманском райсовете, предприниматель Александр Кушнарев, чей сын, боевик пророссийской «Одесской дружины» Геннадий Кушнарев, погиб в Доме профсоюзов 2 мая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Али-Баба
Вот и славно)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Андрей Одесский
Это приятная новость, представляю что творится на раССии.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 31 мая 2018, 00:32     +14      
Да пкупны аж трещат!!!

Вон мои крымо-кацапо аж кислотной слюной брызжат и зубами скрипят!!! )) 
   Ответить    
rss911
rss911 30 мая 2018, 18:27     +22      
не напрасно в конторе кушают сало
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 30 мая 2018, 18:29     +14      
Как по нотам
!!!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=gIOZpu6dpUE
   Ответить    
Napalm
Napalm 30 мая 2018, 18:35     +14      

   Ответить    
KATPAH
KATPAH 30 мая 2018, 18:58     +18      
Там жеш ещё "P.S. Что-что, а правильно скорбеть и не скорбеть покойник умел. Это знают все его друзья и враги. Жалко, конечно, что он сам не сможет ответить на говноватные комментарии, которые появятся через несколько минут под этим постом. Извини, Аркаша, придётся мне тут биться с мерзавцами одному. Итак: я, Андрей Орлов, искренне желаю смерти всем, кто желал смерти Аркадию Бабченко, кто совершил это убийство (ключевые слова – «в спину»),
кто сейчас рад или злорадствует. Сдохните, гниды и ублюдки. Сдохните скоро и мучительно. Все до одного, вне зависимости от национальности, вероисповедания, званий, чинов, возраста, заслуг и бывших достижений. Сдохните и бойтесь встречи в аду с Бабченко на его верном «Абрамсе».

29/05/18 Шестнадцатый день голодовки Олега Сенцова."

Ай молодца вся система безпеки Украины, но вот што Бабченко "получит" от жены и детей за цэй фердибобиль…?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Я смотрю ты в курсе )Ану просвети нас в чем цирк?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 мая 2018, 19:48     +17      
СБУ — красавчики!
Зрадоботы и всепропальщики, жидко дрыщут в петушинном углу))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
россиянцам этот Бабченко нужен как телеге пятое колесо, хотели бы его на самом деле ликвидировать, прислали бы грушного киллера, и умер бы тот Бабченко от инсульта или инфаркта — комар бы носа не подточил, а тут такая идиотская схема для столь "важного" клиента — посредник, атошник, в общем все это смахивает на рекламный ролик потерявшей доверие  конторы, а самого клиента могли и " в темную" использовать — нашептали, что на него покушение готовится, между прочим откуда он узнал, что на него покушаться будут?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 30 мая 2018, 21:35     +9      
МИД РФ в срочном порядке пытается установить истину в конечной (мокшанской) инстанции
:-)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 30 мая 2018, 21:44     +10      
https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=Ui3HohyvoOw
   Ответить    
16-я база
Главный вывод — казламордых МОЖНО мочить их же методами: провокацией, разводом и т. д. 
Развели как лохов. Визгу теперь будет, как от недорезанной свиньи.
   Ответить    
rss911
rss911 30 мая 2018, 21:45     +10      
денег Маловато. Видать Торговаться не было возможности
   Ответить    
igor19652008
«В Донецке ещё не поняли как это работает, но на всякий случай решили выкопать моторолу»
Из подслушанного;)
   Ответить    
Агностик
Хорошо, что жив. Полегчало.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
бесконечный сериал, то было фри надя, сейчас фри сенцов, вот когда Сенцов вернется, то ему присовоят Героя? а потом через полгодика объявят заговорщиком и посадят к Наде в клетку?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911 30 мая 2018, 23:51     +11      
а что, есть данные что у него в паспорте неудачная фотография?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Elmin
Elmin   страна по ip - ru 31 мая 2018, 12:45     -5      
И зачем киллеру давать фото шестнадцатилетней давности где он ещё не такой лысый
   Ответить    

Просто очень добрый
История очень похожа на фарс. Как бы потом не оказалоь, что это фарс и был.
   Ответить    
Beinir
Beinir 31 мая 2018, 07:22     +8      
Хорошо, что жив. Любители кремлевского голлума заметно взволнованы.
   Ответить    
Shinji Ikari
Shinji Ikari   страна по ip - ua 31 мая 2018, 10:39     -5      
Акуеву, Шеремета, Кривенко, Черновола, Скрябина, убитых службами обыватели тут же забыли.

Постановка для плебеев.
   Ответить    
Napalm
Napalm 31 мая 2018, 10:42     +4      
Ты откуда знаешь, кто их убил, тебе Кисель рассказал?
   Ответить    
Юрий Алешин
усилиями наших доблестных спецслужб, не знающих сна и покоя, предотвращена гнусная провокация фашистских спецслужб, а также захвачены сорок тысяч долларов дружественных нам денег, которые будут направлены на реабилитацию детей.))(за это точно доменного имени не лишат)
   Ответить    
   Правила



15 апреля
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
1
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
1
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
3
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
12
14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды
21:28 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре» 1:0 фотографии
7
20:26 Кипер заявил, что ему не предлагали должность генпрокурора, и он остается в Одессе
15
18:52 Перегрузки или поджог? Минувшей ночью в Одесской области горели два трансформатора
20
17:59 С минутой молчания и гимном Украины: на спортивной площадке возле одесского пляжа открыли раздевалку и локеры фотографии
5
16:13 Российские оккупанты обстреляли Одесский район: над морем сбили две ракеты (обновлено)
24




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber