ЗАРС



Зоозащитники получили результаты экспертизы и требуют наказать владелицу пса, который растерзал кота на улице Краснова


На днях зоозащитники получили результаты экспертизы, которая установила точную причину смерти кота, подвергшегося нападению собаки на улице Краснова.

Специалисты доказали, что смерть животного наступила в результате обширных травм, переломов ребер и кровотечения.

Инцидент, напомним, произошел 3 мая. Владелицей собаки оказалась учительница школы №27, которая уволилась сразу после поднявшегося скандала.

Полиция открыла уголовное производство по этому факту.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



SR-72
SR-72 13 мая 2018, 12:53     +19      
будет думать головой в другой раз.
   Ответить    
malyutka
malyutka 13 мая 2018, 13:07     +13      
Чем-чем?
   Ответить    
rss911
rss911 13 мая 2018, 13:08     +15      
Главное, чтобы и все другие задумались.
   Ответить    

Неравнодушный
Невозможно смотреть как собака рвёт кошку, а эта хозяйка пса никаких мер не приняла чтобы предотвратить злодеяние.
   Ответить    
1VK
1VK 13 мая 2018, 14:40     -9      
она принимала, но было поздно
   Ответить    

EVA78
EVA78 13 мая 2018, 17:18     +8      
Этого вообще не должно было произойти. Женщина держит животное и не может его контролировать. Это опасно для окружающих. Думаю, что случившееся было неожиданностью для хозяйки пса, но это не снимает с нее ответственности. Пусть ответит по закону и водит собаку в наморднике.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SERGEIVAS
SERGEIVAS 13 мая 2018, 14:23     -2      
Дорогие зоозащитники животных  приезжайте в Лузановку и увидите возле магазина ВАЛЕНТИНА  сколько диких котов   а утром сюда сбегаются стаи собак и страшно сказать собаки загрызают котов Я понимаю любителей животных ну зачем их выбрасывать на улицу  А затем вы их ловите и делаете санобработку и выпускаете В Европе тоже стаи собак наверное бегает как у нас на пляже в Лузановке
   Ответить    
Рамси Болтон
Подскажите на Гугл мапс поконкретнее где именно в Лузановке.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 13 мая 2018, 16:47     +7      
Напомните, а то у меня склероз — когда бойцовых и служебных (о действительно охотничьих я не говорю) собак водят без намордников, а иные из них бросаются на прохожих и их спутников, то что делать когда ребенок любивший щенков начал шарахаться как от огня, всего, что на четырёх лапах? Как повлиять на хозяина(йку) по поводу хотя бы намордника — ответ банален: «Мы» никого не трогаем, пусть и нас никто не трогает\обижает! Или — сами виноваты! Или — собачка испугалась. Отвечаешь: — ребенок замкнулся и стал заикой. Ответ: -Смотрите за своим ребёнком!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Обычно учителя в таком возрасте, как у нее, работают в школах по 15 лет и больше.
Очевидно, эта учительница в школах более, чем на 1-2 года не задерживается.
Пусть суд примет частное определение в отношении ее. Без права работы в системе образования.
   Ответить    
Рамси Болтон
Почему суд должен лишать её места работы? Разве она совершила насилие над малолетними???
   Ответить    

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 13 мая 2018, 17:22     +13      
Особо упоротым, которые приводят в пример львицу и антилопу и прочее: хочу напомнить ВЫ НЕ В ДЖУНГЛЯХ ИЛИ НА ПРОСТОРАХ САВАННЫ ЖИВЕТЕ. Одесса  это город и правила поведения здесь соответствующие. Это еще порода охотничья, я так понимаю. Но пример с этим несчастным котом сигнализирует безмозглой части собачников, является сигналом, что на месте кота мог быть ребенок, а за это родители могут хозяйку и в гроб положить прям на Краснова. Само чувырло идет, на лбу написано: я алкаш и живу с перебоями на сумму 2-3 тыс грн в месяц и собака у неоо бойцовской породы худая, аж ребра торчат. Но это подобие человека идет с гордым видом и собака даже не на поводке, за намордник вообще молчу. Оно самоутверждается. Где законодатели наши??? Почему этим отбрсам оружие покупать нельзя, а собаку-убийцу можно?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 13 мая 2018, 17:27     -7      
Правильно не в джунглях, только вот тогда надо пол города почистить и не только от собак, и уж поверьте собаки это не самое страшное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ladigio
ladigio 14 мая 2018, 23:12     +1      
Согласен на все 100%.
   Ответить    
ladigio
ladigio 14 мая 2018, 23:15     0      
Согласен на все 100%.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
Сколько людей гибнет из-за ям на дорогах, привлеките хоть одного чиновника за бездействие, прицепились к собаке из-за кошки, совсем крыша у людей поехала…
   Ответить    
 Insider
Insider 14 мая 2018, 10:33     +3      
У зоозащитников другие задачи.
   Ответить    

Roman  Ispravnikov
У моего тестя такса крыс душит. Напишу на него заявление, ведь юридически крыса ничем не хуже кота. А тех гадов, которые мышами змей в террариумах кормят вообще за массовые убийства судить надо. Кстати, и кот этот погибший тоже, наверное, был небезгрешен… Давайте доводить любое дело до маразма!
   Ответить    
ladigio
ladigio 15 мая 2018, 00:18     +3      
Скажу одно ''мы в ответе за того кого приучили''и однозначно я против тех кто прямо или косвенно защищает хозяйку собаки, собака не виновата, она плохо обучена и у ней инстинкт, хотел бы я слышать как бы они защищали хозяйку, если бы  эта собака (не дай бог) напала на их ребенка.Со мной был случай я шел вечером и за мной вплотную подошла собака и так рявкнула, что у меня от неожиданности душа в пятки ушла, когда я повернулся, то увидел, что что за мной одет придурок с огромной собакой ''Баскервилей'' чуть ли с моего роста без поводка и намордника, на мое замечание он сказал:'' фу малыш, она не кусается''.Если в тот момент у меня  был бы пистолет, в эффекте точно собаку завалил бы, а может  и хозяину досталось.И еще приведу противоположный  пример, у соседа была немецкая овчарка по кличке ''Бэц'', так она без команды хозяина шагу не ступала и реакций не на что никаких не проявляла, притом была очень умной собакой, потому что при расскидыаания бумаг и денег на пол, собирала именно  деньги и несла хозяину, еще он ей давал деньги в зубы и она шла на улицу и становилась на заднии лапы в очередь в будку (продавщица ее уже знала)и покупала хозяину сигареты, спала она под старым шкафом на высоких ножках и если вы не видя ее заходили в комнату, когда хозяина не было в ней, она выходила из под шкафа шла к двери абсолютно не гавкая и садилась там и не выпускала вас пока не придет хозяин, если вы пытались выйти она начинала рычать, давая понять что лучше не испытывать судьбу и ждать когда придет хозяин, И еще на вечеринках у ней была любимая поличка под которую она танцевала, удивляя окружающих за это она получала любимые лакомства.Вот такая была умная собака и естественно все выражали соседу респект за такое воспитание.Когда она умерла от старости, ее хоронили всем двором.
   Ответить    
   Правила


6element