Андрейчикова пока не назначают: Зеленский проведет конкурс на должность одесского губернатора
0
Зеленский пока не будет назначать бизнесмена Андрея Андрейчикова главой Одесской облгосадминистрации. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в Одессе.
Зеленский заявил, что знает лично господина Андрейчикова, но «есть много людей, которые манипулируют в средствах массовой информации». «Поэтому будет конкурс. Мы не хотим вас, одесситы, подвести», — заявил Зеленский. Напомним, 11 июля у здания Офиса президента в Киеве прошел митинг против назначения бизнесмена Андрея Андрейчикова на должность председателя Одесской облгосадминистрации. Активисты предоставили доказательства дружбы Андрейчикова с пророссийскими деятелями. Ранее в Офисе президента назвали Андрейчикова коллегой Зеленского и заявили буквально следующее: «в него зря кидают какашки».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Все-таки прислушались к протестам. Это радует. Но чтобы Андрейчиков, которого никто особо не знает, не победил на этом «конкурсе» и чтобы этот конкурс не стал конкурсом денежных мешков.
Ответить
|
 |
А кто на Ваш взгляд наимеенее одиозная личность на должность председателя ОГА? Чтобы и хозяйственник хороший, и связей с пророссийскими элементами не имел, и в коррупции не был замечен. Как говориться "критикуя — предлагай".
Ответить
|
 |
Саакашвили нужно в Премьеры! Или, на худой конец, министром МВД.
Ответить
|
 |
Саакашвили уже был председателем одесской ОГА с мая 2015-го по ноябрь 2016-го года. Оказалось, что с него толку, как от козла молока. Такого популиста, как ваш Михо еще не было. Где контрафактные велосипеды? Там же, где и грецкие орехи.
Ответить
|
 |
да уж второй раз История повторяется в виде трагедии или фарса
и Упаси нас Бог! от такого Главы ООГА
Ответить
|
 |
Вел, Михо пользы принес для Одесской области за год больше, чем все остальные недогубернаторы, вместе взятые, за все времена!
Ответить
|
 |
Саб. Он сократил штат ОГА вдвое, что привело к нарушению вертикали власти в Одесской области. Сломал забор на частном пляже, но не оборудовал его соответствующей инфраструктурой. А М. Степанов, да. Сделал то, что до него не делали Михо и Игорь Палица вместе взятые.
Ответить
|
 |
Что например? Спас от тюрьмы убийцу Стерненко?
Ответить
|
 |
При чем тут убийца Стерненко? Это вопрос в полиции и прокуратуре. А сделал М. Степанов много, начиная с восстановления вертикали власти в ОГА, ремонты школ и мед учреждений, строительство спортивных площадок и новых предприятий. При нем был построен асфальтовый завод в Подольске и отремонтирована вся дорога Одесса — Рени, в с. Маяки была открыта новая школа и т.п.
Ответить
|
 |
Степанов его спас, внеся за него залог. После этого он сбежал в Киев под крышу нардепов. Если бы он продолжал сидеть в СИЗО, дело бы довели до суда.
Ответить
|
 |
Шляпа, смачно ты Степе и Палице лизнула;)
Ответить
|
 |
Кто же, Петрович. Я думаю он справится.
Ответить
|
 |
Нет, у этого презика всё как обычно, пришёл, насрал, а, что, вам не нравится, ну в другой раз насру, может быть в другом месте вам больше понравится. Жрите, зелёные поцы, пока не обрыгаетесь.
Ответить
|
 |
Мы уже начали привыкать. Зеленский назначает сепара, народ протестует, зеля боится и отменяет своё назначение.
Ответить
|
 |
Какой еще народ. Проплаченная шушара.
Ответить
|
 |
Самокритично, проплаченная шушара;)
Ответить
|
 |
Зря. Достойный кандидат. Все-таки муж лауреата литературного конкурса им. Исаака Бабеля.
Ответить
|
 |
И что из этого? В области надо наводить порядок. Нужен хороший хозяйственник!
Ответить
|
 |
А может уже хватит "крепких хозяйственников"? Может таки уже нужны профильные специалисты?
Ответить
|
 |
А какого профиля специалист, по Вашему авторитетному мнению, должен быть во главе ОГА?
Ответить
|
 |
Моё мнение чисто субьективное, так как я не являюсь "авторитетным" специалистом в области градоустройсва, но жизненного опыта достаточно, что бы понять, что не может кум, друг, подельник, возглавить область, на сегодняшний день, нет из известных обществу чиновников, заслуживающих доверие! Вся система управления сгнила за 27 лет, искать управленцев нужно среди профильных специалистов, но не принадлежащих к партиям, но таким никто не даст работать
Ответить
|
 |
Пустозвон, Петрович задал тебе конкретный вопрос — какого профиля специалист должен быть? Ответь одним словом — пекарь, например, или парикмахер.
Ответить
|
 |
Судя по последним трендам и вашим запросам, то обязательно клоун!
Ответить
|
 |
Пустозвон, кроме сбора металлома в Одесской области еще есть школы, больницы, поликлиники, детские сады, которые нужно ремонтировать и обеспечивать всем необходимым. Например, новым мед. оборудованием для больниц и поликлиник, стадионы и спортивные площадки при школах и т.п. Навряд ли он это будет делать. Уже был у нас «губернатор» Игорь Палица, который руководил областью в телефонном режиме, находясь за границей. А профильных специалистов в свое время Саакашвили разогнал, после чего М. Степанову пришлось восстанавливать всю вертикаль власти в ОГА.
Ответить
|
 |
Великалепный пустозвон, соберай себе метал, кто тебе мешает? Я против организатора сбора металома во главе области!
Ответить
|
 |
Пустозвон, на председателей ОГА не учат ни в одном их ВУЗов страны. Обычно назначают руководителей предприятий или учреждений, имеющих опыт хозяйственной деятельности, что было сделано при назначении М.Степанова на эту должность. И да. Пустозвон у нас один. Это ты.
Ответить
|
 |
Я? Ты со спиртовыми, а сейчас уже и зебильными пустозвонами сотрясаете здесь воздух, а пустозвон я?) гы гы, переход на личности и оскорбление оппонентов, это всегда был ваш конек, латентных путиноидов и трухофилов)
Ответить
|
 |
Да? А это кто написал в теме про гостей и участников на красной дорожке кино фестиваля? «До Ре Ми До Ре До страна по ip od 13 июля, 14:26 -12 » Пустозвон, ПНХ!
Начни с себя никого не оскорблять и не переходить на личность. К тому же, ты сам сотрясаешь воздух своими воспоминаниями о Шоколадном короле.
Ответить
|
 |
Ладно, ладно, не кипятись, попробую написать более толерантно, ПНХ трухлявая пасипака! Так нормально?
Ответить
|
 |
Востребованы специалисты по перепродаже коммунальных зданий туда-суда, по выделению земель под застройку хер знает кому, по освоению бюджетных средств на закупки хер знает чего и так далее.
Ответить
|
 |
Специально для Вас, Неравнодушный, подробнейше поясняю. Это была ирония. Насчет того, что он муж лауреатки литературного конкурса им. Исаака Бабеля, и поэтому достойный кандидат на место губернатора.
Ответить
|
 |
Посмотри ролик Варламова про так называемых хозяйственников
Ответить
|
 |
Да чихать ОН хотел на ваши протесты, с них много не надоишь, тут, как говорил Жиглов(примерно), другой интерес имеется.
Ответить
|
 |
Это с одной стороны хорошая новость. Особенно еще учитывая, что возможно голосование будет в Фейсбуке
Но меня пугает, что вон в «Одесса Медиа» голосование про 100 влиятельных одесситов — там с огромнейшим отрывом лидирует
Кивалов. И всякие политики времен Януковича в первых рядах, тогда как та же Светолина не вошла даже в сотню (((
Ответить
|
 |
Вы такая странная, сказано же "100 влиятельных одесситов". Причем тут какая то Светолина?
Ответить
|
 |
Ольга, в век цифровых технологий, такие ботофермы как орудует здесь спиртово сосательно велосипедная, нарисуют клонами любого фаворита, хоть Чикатило, главное что бы кошторес был подписан, увы(
Ответить
|
 |
Конкурс? Возможно, но кто будет участвовать? желательно, чтобы был местный ( Андрейчиков весьма условно «тянет» на местного). Реально, достойных кандидатур в «разрезе» Зеленского не вижу, одесская чиновничья молодежь стала уже «достойными приемниками старших товарищей», даже пойманные на взятках продолжают работать на прежних должностях (есть факты). Хотя есть интересная кандидатура, одиозная и достаточно противоречивая. Но все же). Это Вадик Черный. Во как!
Ответить
|
 |
Кто тебя не пускает? Тоже можешь участвовать в конкурсе. В чем проблема-то?
Ответить
|
 |
Местный или не местный это второстепенно
нужен образованный, честный, без скелетов в шкафу, и Патриот Украины
Ответить
|
 |
Зектант, так назови такого патриота;)
Ответить
|
 |
Зектант, ты предлагаешь свою кандидатуру?;)
Ответить
|
 |
А где записывают на этот конкурс, я бы тоже пошёл.
Ответить
|
 |
Страница не найдена
К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена. Возможно, она была удалена или перемещена по новому адресу. Попробуйте воспользоваться поиском по сайту
Ответить
|
 |
Здравое мнение. Зе не следует прислушиваться к меньшинству.
Ответить
|
 |
глупое мнение, нам не нужен царь самодур
Ответить
|
 |
Зектант, тебе нужен хороший врач, чтобы вылечить твой шоколадный диабет;)
Ответить
|
 |
Ну тежели плесюк, то не глядя, можно не смотреть.
Ответить
|
 |
Ежели Дима Киселев или Вова Соловьев, то нужно смотреть?);
Ответить
|
 |
А шо, Андрейчиков здав мало металу і макулатури?
Ответить