Дату подъёма никто не знает? Пойду с детьми посмотрю, надеюсь первый и последний раз) И главное чтоб после снятия забора на берегу не оказалось комплекса из надцати 24 этажных зданий) не доверяй ворам))
Хорошо, что закрыли пляж «Дельфин», хоть и с опозданием. А то некоторые смельчаки уже прыгали с него в море. https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1119269-na-delfine-pryhajut-v-more-s-zatonuvsheho-tankera
епт а я то не подумала!!! а с другой стороны — сейчас вода не отвечает санитарным нормам и бултыхаться в ней нельзя вот она жизнь — плохому танцору тьфу, правителю! все мешает! )
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».