фр буль 3



Одесский горсовет назначил Бедрегу замом Костусева и отказался переименовывать Зоопарковую улицу


Заседание одесского городского совета продолжилось через 10 минут после начала перерыва. Наши источники в мэриии рассказывают, что все это время глава мэр Одессы Алексей Костусев и депутат горсовета Геннадий Труханов обсуждали конфликтные вопросы за пределами сессионного зала.

Сразу после перерыва депутаты утвердили главного финансиста мэрии Светлану Бедрегу в должности заместителя городского головы. Отметим, что сегодня исполняется ровно 10 лет с того момента, как Светлана Бедрега занимает пост главы департамента финансов Одесского горсовета. Теперь она совмещает эту должность с должностью вице-мэра.




Кроме того, горсовет снял с повестки дня вопрос о кредите для Одесского аэропорта и отказался переименовывать улицу Зоопарковую в улицу Советской армии.

Еще одним решением депутаты горсовета в очередной раз провалили утверждение правил депутатской этики — на этот раз ссылаясь на то, что множество статей напрямую дублирует законодательные документы и к тому же содержат множество грамматических ошибок.







Новости по этой теме:



pig&wing
Сережа расчитался
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 11:41     +12      
Прикольно, что предложение снять вопрос по Зоопарковой вынесла Осауленко. В данный момент она находится прямо под обьективом  вебкамеры, через которую транслируют сессию, и четко видно, что она голосует за себя и еще 2х отсутствующих депутатов.
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 19 апреля 2012, 12:08     +6      
А какой адрес у веб-камеры?
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 12:13     +4      
http://webcam.od.ua/cam1.html
   Ответить    
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 12:19     +2      
ни первая, ни вторая камеры не работают!!!
Лишние свидетели беспредела не нужны.
   Ответить    
Слушатель
у меня работает. но смотреть особо нечего — сидят языками чешут друг с другом. и нажимают за отсутствующих кнопки.
   Ответить    
Это ж я
Распродают участки земли в городе, которые раньше находились в аренде. Голосуют, не глядя.
   Ответить    
Это ж я
Только что чуть не отдали предпринимателю землю под цветочным базарчиком на 1-й ст.Люстдорфской дороги. Уже готовились голосовать «за», взял слово Шеремет и спросил естественную вещь: Зачем сейчас передавать землю предпринимателю, если потом там будет возможно строиться новая развязка, и через год-два придется выкупать землю по баснословной цене обратно. Перенесли вопрос на следующую сессию. Охренеть! Там вообще всем всё пофиг!
   Ответить    
Слушатель
так потом просто отберут. и возникает вопрос — до вынесения на сессию, при согласовании, не знали об этом?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 13:33     +4      
Этот базар мамы Олега Корнилова, зам. прокурора области, Флоры Садыковны.
   Ответить    
Sergua
Иван Ястремский, полковник держал цветочный рынок у «Нового рынка». Это наверное профессиональная нагрузка, как в свое время военные заводы заставляли делать ширпотреб, типа холодильников…
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 19 апреля 2012, 11:25     +8      
Интересно, в обмен на какие обещания мэра Труханов решил поддержать кандидатуру Бедреги?
   Ответить    
Sergua
Sergua 19 апреля 2012, 11:31     +14      
Если Труханов представляет в Одессе Ангерта, то это страшно!
   Ответить    
Consigliori
все это уже просто смешно!
   Ответить    
будущее
и не только его.
   Ответить    
Consigliori
…Алексей Костусев и депутат горсовета Геннадий Труханов обсуждали конфликтные вопросы за пределами сессионного зала…\»! ? Так и живите там друг с дружкой, терочки протирайте, общак дерибаньте. Только подальше от этого города!!!
Осточертели воровайки хреновы по самое некуда! Осчастливьте Одессу своим отсутствием!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 12:06     +10      
Шура!! Запускайте Бедрегу!! ))
   Ответить    
Шуберт
badhead,Вы меня опередили;))
   Ответить    
Best
Best   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 12:57     +6      
Кто то слушает реплики Кактуса? Дремучий невежда. Надо проверить законность получения им звания доктора и кандидата экономических наук.
   Ответить    
Jack_Do
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 19 апреля 2012, 14:02     +4      
Я против перенаименования, но зачем гнать на советскую армию! ? Тогда была АРМИЯ! Это сейчас её не стало…
   Ответить    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 апреля 2012, 22:12     0      
Мне казалось, что мэр все таки сформировал свою команду, снова снова новый человек на должности. Это будет лучше для области? Хотелось бы, чтобы Костусев решил вопрос с кадрами окончательно!
   Ответить    
   Правила


6element