Фонд гарантирования вкладов не смог продать стадион «Черноморец» и снизил цену
Аукцион по продаже центрального стадиона «Черноморец» в Одессе за 1 миллиард 139 миллионов гривен, запланированный на сегодня, 31 мая, не состоялся.
Как и в случае с другими крупными активами «Имэксбанка», его никто не захотел покупать.
Фонд гарантирования вкладов физлиц, управляющий финучреждением, уже запланировал новый аукцион по продаже стадиона. Он состоится 11 июня. Цена актива снизилась на 10% - до 1,026 млрд грн. Предложения принимаются до 10 июня.
Просто везде сидят мрази и саботируют любые честные конкурсы прописывая нереальные условия, и за взятку держат обьект пока он не кппдет до смешной цены и сам бввший хозяин не заберет его обратно. Жалко такую страну, похоже надежд нет(((
Солидарен с вами. Вначале убивают заводы, банки, экономику и рынок в стране, а потом, те кто у власти, продают за бесценок с аукционов сами себе, покупая это все через карманные, левые фирмы.. p.s. Интересно, этот фонд, с таким громким названием, вернул кому деньги из вкладчиков, после перепродаж обьектов?