Генпрокуратура позвала Нишнианидзе в Киев — забрать изъятые при обыске деньги
Главе фонда «На благо Одессы» Теймуразу Нишнианидзе, которого обыскали 26 мая, пришло официальное письмо от следователя Генеральной прокуратуры с приглашением в Киев. Об этом Нишнианидзе сообщил на своей странице в Facebook.
Согласно документу, следователь Генпрокуратуры уведомил, что во время обыска по месту жительства главы фонда в Одессе, кроме документов, изъяли деньги, которые он может забрать, предварительно обговорив дату и время. Также отмечается, что досудебное расследование по делу продолжается. «Неужели хотят вернуть мой миллион?» — пошутил по этому поводу Нишнианидзе. Напомним, 26 мая следователи Генеральной прокуратуры Украины и столичного управления СБУ обыскали дом экс-генконсула Грузии Теймураза Нишнианидзе. Одновременно обыски прошли в Одесской ОГА. По данным следствия, фонд «На благо Одессы» попал в поле зрения правоохранителей из-за возмещения НДС на сумму около 20 млн гривен.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хитрый ход. Лучше бы честно прислали ему повестку.
Відповісти
|
 |
Меня одного тошнит от комментариев Неравнодушного?Товарищ проплаченный комментатор смените пластинку.
Відповісти
|
 |
Избито, старо.Ты меня разочаровываешь.Блесни остатками ума и сединой своей плешивой.
Відповісти
|
 |
Перед твоими поросячим рылом метать бисер нет смысла.
Відповісти
|
 |
Эх, жаль, ожидал красиво.Ума всё нет, чего искать, в своей природе ты ущербен.
Відповісти
|
 |
Откуда он мог у тебя взяться, из-за твоего ватнизма головного мозга?)
Відповісти
|
 |
Ватнизм, что есть сие, дай друг своё определение.
Відповісти
|
 |
Гугль тебе в помощь) п.с. тамбовский волк тебе друг и товарищ.
Відповісти
|
 |
Бывал в Тамбове, давным-давно, суровые места, тебе никто не улыбнется, а волк-товарищ или друг, кто знает, как всё обернётся.
Відповісти
|
 |
Slava Thurkan Slava Thurkan страна по ip — od 11 июня, 21:12 ! 0 Да, знаю.Удачи, перехожу на футбол
Уходя, уходи.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
08:41
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца. Читать дальше
21:51
 На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение  12 мая в Одессе и области ожидается ветер с порывами до 10-15 м/с. Ночью и днем возможны дожди и грозы.  Температура воздуха днем составит 15-17 градусов тепла, ночью 1113 градусов.
21:19
Завтра часть Киевского района Одессы останется на весь день без воды 12 мая с 9:30 до 23:00 на время ремонтных работ воды не будет по следующим адресам: Читать дальше
20:37
Завтра Киевский район Одессы и Подольский район области до вечера останутся без светаЭлектроэнергии не будет с 8:00 до 17:00. В это время будут выполняться ремонтные работы, сообщили в ДТЭК.
На месте сразу же начались конфликты с водителями
Маршрутки пропускают, а легковые автомобили - нет
Говорят, что свет в ЖК есть всего пять часов в сутки уже несколько месяцев, а сроки подключения к подстанции постоянно отодвигают.
|