artville1



14 мая 2016, 22:56   

Грузовой коллапс на Киевской трассе: проехать в сторону Одессы до сих пор невозможно   


0

Несмотря на сообщения о разблокировании Киевской трассы, проехать участок в районе весового комплекса у села Дачное по-прежнему не могут даже легковушки.

Как рассказали «Думской» стоящие в заторе водители, сейчас фурами забит участок трассы протяженностью почти 15 километров.  

Напомним, сегодня дальнобойщики, протестующие против работы комплекса, перекрыли три полосы в сторону Одессы. Позже «Автомайдан» сообщил, что проезд разблокирован.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 14 мая 2016, 23:15     +43      
Подумать только, собралась 15 километровая очередь фур, ранее башлявших на лапу кому нужно и разъезжавших себе преспокойно. И это всего-то за день — вот это масштабы! Однако, впечатляет!
   Ответить    
Александр Архипенко
«Никто не знал, что будет праздник в этот день..Но все-равно явились все кому не лень»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 14 мая 2016, 23:32     +5      
Вес и масса — замысловатая штука.
С какой стороны ни подступись…
   Ответить    
olegory
olegory 14 мая 2016, 23:43     +18      
Полиция не работает?! Админ протоколов должно быть море уже составлено, за перекрытие дорог и нарушения ПДД.
Второй вопрос, если полиция их не загоняет на весы, то кто их держит на месте?
   Ответить    
Виталий Сорочан
Они сами блокируют. Требуют чтоб на весы загоняли всех и не пропускали "блатных" мимо взвешивания.
   Ответить    

inquisitiо77
inquisitiо77   страна по ip - od 14 мая 2016, 23:44     +30      
согласен терпеть коллапс, если наконец заставят соблюдать тоннаж этим рвачам и беспредельщикам и уклонителям от налогов!  наведите порядок! это стоит того!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 мая 2016, 00:10     +21      
Берут на «слабо», твари.
Водилы, по указке своих хозяев, решили быконуть, и силой сохранить коррупционную систему, и заставить пойти им на уступки.

Зэковская система! Там тоже шестерки режут себе вены, для того что бы администрация шла на уступки паханам бандитского мира.

Пора вызывать спецназ и паковать бычьё, а машины под арест, месте с грузом
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 15 мая 2016, 00:29     +9      
два мента гоняют легковушки между 10- 11 фонтана, еще один на участке возле вокзала горобцам дули дает. получают зарплату за что. пусть выписывают всем этим шмаровозам штрафы пока они блокируют проезд. где судьи которые лишали прав автомайдановцев? эти фуры задолбали своей безнаказанностью. платят копейки, а портят дорог на миллионы. где этот чертов грузин и почему он ни чего не предпринимает?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 15 мая 2016, 00:29     0      
Duninov, та Вы шо! Если эти все фуры с зерном арестуют, это ж в стране цены на хлебобулочные изделия раза в три упадут, кто ж такое допустит?!
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 15 мая 2016, 00:37     +8      
какое зерно? прошлогоднее уже вывезли, а новое еще даже не заколосилось. так что в данной ситуации цена на хлебобулочные изделия врядли изменится. получается что все 15 км фур везут зерно в Одессу.  Никогда не подумал бы что у нас могут столько сожрать хлеба.)))
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
это зерно вывозят через порт, страна не получает за него ни копейки, хозяева фирм-нардепы…
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 15 мая 2016, 00:32     +19      
если их сейчас не спакуют всех жестко то дорог у нас не будет, надо показать пример всем областям!
   Ответить    
semeika
semeika   страна по ip - ua 15 мая 2016, 00:36     +2      
Хочешь хорошо жить -СОБЛЮДАЙ ЗАКОН А НЕ ИЩИ ВИНОВАТЫХ!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Slavoron
Slavoron   страна по ip - od 15 мая 2016, 08:59     +15      
Я бы этим фурам-тварям все колеса попробивал, фары расхерачил и морды тоже!
Причина проста — за 2 года эти подонки уничтожили дорогу Южный-Одесса, по пригородным селам проехать все равно что по Лугандону после Градов!
Сейчас добрые люди сделали быстро и качественно (на первый взгляд! ) ремонт этого полотна на 30км от Одессы. НО НИКТО, абсолютно НИКТО ни из полицейского подразделения, ни из местных князьков Одессы, Одесской области и Коминтерновского района не обращал все эти два года и сейчас не обращает никакого внимания на нарушителей ПДД — водителей фур. Хотя знаки «Движение грузового транспорта запрещено! « висят на всех въездах на этот участок дороги Южный-Одесса, как впрочем и по всему Суворовскому району Хрен водители фур клали на вас и на нас и на наши дороги, а мы молчим и терпим.
Самое хреновое — единственный мост на дамбе в Вапнярке-Дофиновке эти суки большегрузные уже раздавили, плиты стали расходиться и если мост завалится — объезда будет километров 40-50!!!
Особенно удручает, что безнаказанность породила дальнейшую наглость — эти подонки на фурах, проклятые ублюдки, мрази никакненажрущиеся стали ездить уже и по дороге Ривьера-Заболотного, которая построена сугубо для легковушек и маршруток. Как результат — этому куску дороги уже тоже местами хана!
Хотелось бы узнать, эти все терминалы, портоюжненские богатеи думают хоть на год вперед? Какого черта перевозка их товара для зарабатывания ими денег должна превращать жизнь местных обитателей в дорожный ад? Не пора ли Кабмину обязать раскошелиться и нести полную материальную ответственность за состояние подъездных путей к терминалам километра так со 100-150?
Вообщем, жители Палиево, мы с вами!!! Держитесь!!! Это жлобье большегрузное надо приучать к порядку и ставить на место самим, потому что видимо в стране нет такого органа власти! А жителям Черноморского, Дофиновки, Вапнярки, Фонтанки, Ривьеры, Лесков и Крыжановки пора наверное встряхнуть своих засидевшихся в теплых креслах сельских председателей и заставить следить за порядком на территории сельсовета, а не только брать взятки за землю и делить ее между родственниками!
   Ответить    
Датта
Датта 15 мая 2016, 10:12     -4      
Давай, олень, скачи, поставь нас на место! Мы тебя ждём! Или зассал?
   Ответить    
Vitalii Trinko
Vitalii Trinko   страна по ip - od 15 мая 2016, 10:38     -2      
!!!
   Ответить    
Vitalii Trinko
Vitalii Trinko   страна по ip - od 15 мая 2016, 10:43     -2      
Стою в порту, рядом стоит водитель АВТОКАР 777 И ГОВАРИТ ЧТО НАЧАЛЬСТВО СКАЗАЛО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.КАК ВОЗИЛИ ТАК И БУДЕТЕ ВОЗИТЬ ПЕРЕГРУЗ…
   Ответить    
Тина Меха
Ребята отстаивают равенство всех перевозчиков! А доставка грузов в порт, доход от отправки грузов это 80% доходов одесский области!
Давайте как в Тернополе и Черкассах например сидеть, не работать, не платить.. Город обнищает!
А фуры платят не налогами, а тем, что в неделю заправляют 1000 л дизеля!!!
 А это минимум 5000 акциза в неделю от 1 машины!! Их там сотня, значит они За неделю 500000грн акциза в бюджет принесли, который должен идти на ремонт дорог!!!
За перевозку зарабатывает от 3 до 10 тыс гривен! Одно колесо стоит от 6тыс гривен!
По сути один рейс окупает только одно колесо!!! А их минимум 12! От перегруза и плохих дорог у них машины просто рассыпаются! Не поедет Он — поедет другой!!!
О каких заработках Вы все говорите!
За 1 день выписано штрафов за перегруз с 9 авто на 27000евро!
Этого мало?

Никто из Вас в экономику столько не принес!!! А зарабатывают они не больше!

Я экономист и говорю Вам точно, ребята заложники ситуации!
Я тоже против перегруза, они против перегруза!
Они ищут выход из ситуации коррупции и привилегий проезда весов машинами олигархов!
Они за равенство законов для всех!
Их должны поддержать одесситы, чтоб не позволить убрать их с рынка, а ездить и портить дороги будут авто Порошенко и других олигархов!
Народ по Украине нищает, вот и до Одессы добрались!
Меня возмущает, что никто не хочет их поддержать! Сейчас решается не вопрос виноваты они или нет, они виноваты, они признали это!
Решается политический вопрос!
Раздел власти на дорогах, в портах и транспортных компаниях! Опять мелкий бизнес хотят похоронить!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 мая 2016, 15:45     +1      
Что, с мозгами вообще не дружим?
С какого пальца высосала авто Порошенко?
А может всё таки скажем честно, что основные перевозчики — это фирмы Тигипко, Литвина и Саши «Стаматолога»
И не надо сопли надувать и сваливать свои сверх доходы, на батраков-водил, которых такие конторы как ваша, держит за рабов.
В Европу наши фуры ездят по 22 тонны, а не по 50-60, и все нормально живут. А в Беларуси, мало того, что ездят только ночью, но платят ещё и за проезд по дорогам, и тоже молчат. А тут видите ли зерновозы, лесовозы и контейнеровозы, мало заработают!!!

Кучка горлохватов рубят бабло, а всё население страны ездит по фронтовым дорогам.

И да, вы плохой экономист!! Потому что при правильных нагрузках, меньше износ колёс, и техники, что в результате, дает большую экономию, чем заработок на перегрузах.

И нечего лепить сюда политику, если происходит банальное нарушение Закона и коррупция, и когда власти наконец-то начали выполнять свою работу, а не брать взятки, как раньше, то такие как вы сразу начинаю орать — «Нас не слышат!!» и «Путин введи войска!!».
Может у вас ещё и «язык» чешется?
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 мая 2016, 15:48     +3      
Бедные ребята. Работают ради колёс,  на еду хоть остаётся? ) 
   Ответить    

Смотритель зоопарк
Есть только 1 вариант устранения всех вопросов с перегрузом.
Владелец транспортного средства покупает страховой полис для гарантии исполнения правил весовой нормы.
В случае перегруза, правоохранители представляют иск к страховой компании вместе с доказательствами(распечатка показаний весов и видео съемкой данного процесса), страховая компания оплачивает счёт государства по безналичному и подымает платеж нарушителю.
   Ответить    
   Правила



20 апреля
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой
1
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
5
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber