artville1



Костусев отправился в Администрацию Президента «решать вопросы»


1

Мэр Одессы Алексей Костусев сейчас в Киеве. Такую информацию «Думская» обнаружила на сайте муниципального управления информации.

«Отбываю в командировку в город Киев, в Администрацию Президента Украины для решения служебных вопросов на один день 25 ноября», — сообщает сайт города от имени Алексея Костусева.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

На период отсутствия мэра в Одессе, его обязанности выполняет вице-мэр Александр Орлов.

Соответствующее распоряжение Алексей Костусев подписал 23 ноября. Напомним, что за день до этого, представитель Администрации Президента приехал в Южную Пальмиру с проверкой. В этот день в горсовете проходила сессия и депутаты приняли ряд неожиданных для одесситов решений. Городской голова, не дождавшись окончания заседания, покинул сессионный зал, чтобы встретиться с советником Президента.

Ранее «Думская» писала, что встреча с представителем Администрации Президента в Одессе для Костусева закончилась не самым благоприятным образом. Впрочем, сам Костусев позже заявил, что на встрече обсуждались городские вопросы и «проверка — это громко сказано».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Lislis
Будет хвастаться какой матерый забор на Приморском поставил.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:55     +7      
Решение «вопроса» лично повез гаранту для получения гарантии.
   Ответить    

хитрый
там пускай и остаёться! НАВСЕГДА
   Ответить    
хитрый
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:56     +14      
Вазелин надеюсь с собой захватил?
   Ответить    
maksriter
нет, просто 25 число текущего месяца- надо завезти, тем бллее в этом месяце было столько косяков…
   Ответить    
Vasil
хочется от души пожелать ему там и остаться! в АП найдется местечко советника рядом с шпилевым.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

С неба об землю, и в бой!
По возможности, чтобы шпилевой был начальником у кактуса! И чтоб каждую минуту шпилевой его ……л!
   Ответить    
Lislis
Всем минусы зашел и поставил Костусев))
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 18:08     +9      
Это 111 юных кандидатов в депутаты трудятся в поте лица, доказывая «патрону» свою верность перед его личным отбором.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 18:09     +12      
Жопа — многофункциональный орган.
Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений…
А когда найдут, в нём же и сидят, и Кактус в нем уселся плотно.
   Ответить    
Korsar black
То-то я думаю — шё так катастрофически мыло и вазелин стали за эти пару дней раскупать?
А ОНО, оказывается — в Киев поехало. Красную карточку получать.
Понятно. Без мыла и вазелина — никак.
   Ответить    
пирожок
пусть заедет сначала к тигипко, спросить как лучше сгрупироваться во время полета с 4 этажа.
   Ответить    
Призрак коммунизма
может он хочет вместе с Яныком тортик Тюльке на День Рождения в тюрьму передать? Чего ему вообще в Киев  ехать? Работает не покладая рук- благодарности со всех сторон и восторженные  отзывы интернет-пользователей! Какие там еще вопросы?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 21:08     +9      
Уважаемый призрак! 10 минут назад нас Гриша Кваснюк цитировал на АТВ. Обозвал провокаторами. Значит задели, значит почитывает Думскую. Так бесновался, чуть из штанов не выпрыгнул. Приятно портить настроение подлецам и мерзавцам (это так нас он обозвал, забыл, что это его больше касается).
   Ответить    

Призрак коммунизма
Выпустить из бана Шмубирию- поругаться не с кем!! Странный он  п!! Это ж надо жить в Одессе и так ругать евреев?! Где он вообще в детстве жил? На Черемушках?? В Одессе все дворы были «еврейские»!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 18:59     0      
УШ — приезжий, засланный казачок.
   Ответить    

Фёдор Викторович
Он поехал к Черновецкому, что бы открыть совместное предприятие «Глюк Мэра».Уставной капитал-5 гр. героина.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 25 ноября 2011, 19:53     +3      
КОСТУСЕВ ТЕБЕ ХАНА, ХА-ХА-ХА.
   Ответить    
Odesskiy macho
Собрал чемоданчик бабла и повез мзду в киев
   Ответить    
никита 07
Уже несколько президентов его топили, топили, ну ни как, Вы уж удивите, футбольните этот Кактус с пудовой гирей, куда-то  подальше, например в  моря, в Италию, а мы уж постараемся, непотопляемый памятник так… наделаем!
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 26 ноября 2011, 14:28     +7      
Интересно, Костусев купил билет только туда? Может обратно нет?
   Ответить    
Korsar black
Это нужно Сережу спросить. Он рассчитывается за все. Даже за пиво.
   Ответить    
sorri
sorri   страна по ip - od 26 ноября 2011, 17:04     +2      
Глава АП Левочкин, после встречи с послом Израиля, для себя уже решил, что от Гурвица в Одессе в период избирательной кампании будет больше толку (только для кого?) чем от Костусева. Видимо ситуация складывается не в пользу последнего. Посмотрим, приеедет ли 3 декабря в Киев Гурвиц.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:40     +4      
«Пережеванное не вкусно«-жизненное правило…
   Ответить    
Rowenta
Раньше в СССР РАЙ был везде!! РАЙсовет, РАЙкомитет…А сейчас что — сплошная АДминистрация
(не воспринимать всерьез)
   Ответить    
ВАСЯ
Он туда поехал не с пустыми руками, повез 7.5 млн, ЧТО НАШЛИ У НАЧ ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ))
   Ответить    
ВАСЯ
http://youtu.be/74T3DAgRKHs
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
4
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
7
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
9
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
23
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
18
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
2
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
81






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber