зезман2



Костусев отправился в Администрацию Президента «решать вопросы»


Мэр Одессы Алексей Костусев сейчас в Киеве. Такую информацию «Думская» обнаружила на сайте муниципального управления информации.

«Отбываю в командировку в город Киев, в Администрацию Президента Украины для решения служебных вопросов на один день 25 ноября», — сообщает сайт города от имени Алексея Костусева.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

На период отсутствия мэра в Одессе, его обязанности выполняет вице-мэр Александр Орлов.

Соответствующее распоряжение Алексей Костусев подписал 23 ноября. Напомним, что за день до этого, представитель Администрации Президента приехал в Южную Пальмиру с проверкой. В этот день в горсовете проходила сессия и депутаты приняли ряд неожиданных для одесситов решений. Городской голова, не дождавшись окончания заседания, покинул сессионный зал, чтобы встретиться с советником Президента.

Ранее «Думская» писала, что встреча с представителем Администрации Президента в Одессе для Костусева закончилась не самым благоприятным образом. Впрочем, сам Костусев позже заявил, что на встрече обсуждались городские вопросы и «проверка — это громко сказано».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Lislis
Будет хвастаться какой матерый забор на Приморском поставил.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:55     +7      
Решение «вопроса» лично повез гаранту для получения гарантии.
   Ответить    

хитрый
там пускай и остаёться! НАВСЕГДА
   Ответить    
хитрый
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:56     +14      
Вазелин надеюсь с собой захватил?
   Ответить    
maksriter
нет, просто 25 число текущего месяца- надо завезти, тем бллее в этом месяце было столько косяков…
   Ответить    
Vasil
хочется от души пожелать ему там и остаться! в АП найдется местечко советника рядом с шпилевым.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

С неба об землю, и в бой!
По возможности, чтобы шпилевой был начальником у кактуса! И чтоб каждую минуту шпилевой его ……л!
   Ответить    
Lislis
Всем минусы зашел и поставил Костусев))
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 18:08     +9      
Это 111 юных кандидатов в депутаты трудятся в поте лица, доказывая «патрону» свою верность перед его личным отбором.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 18:09     +12      
Жопа — многофункциональный орган.
Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений…
А когда найдут, в нём же и сидят, и Кактус в нем уселся плотно.
   Ответить    
Korsar black
То-то я думаю — шё так катастрофически мыло и вазелин стали за эти пару дней раскупать?
А ОНО, оказывается — в Киев поехало. Красную карточку получать.
Понятно. Без мыла и вазелина — никак.
   Ответить    
пирожок
пусть заедет сначала к тигипко, спросить как лучше сгрупироваться во время полета с 4 этажа.
   Ответить    
Призрак коммунизма
может он хочет вместе с Яныком тортик Тюльке на День Рождения в тюрьму передать? Чего ему вообще в Киев  ехать? Работает не покладая рук- благодарности со всех сторон и восторженные  отзывы интернет-пользователей! Какие там еще вопросы?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 21:08     +9      
Уважаемый призрак! 10 минут назад нас Гриша Кваснюк цитировал на АТВ. Обозвал провокаторами. Значит задели, значит почитывает Думскую. Так бесновался, чуть из штанов не выпрыгнул. Приятно портить настроение подлецам и мерзавцам (это так нас он обозвал, забыл, что это его больше касается).
   Ответить    

Призрак коммунизма
Выпустить из бана Шмубирию- поругаться не с кем!! Странный он  п!! Это ж надо жить в Одессе и так ругать евреев?! Где он вообще в детстве жил? На Черемушках?? В Одессе все дворы были «еврейские»!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 18:59     0      
УШ — приезжий, засланный казачок.
   Ответить    

Фёдор Викторович
Он поехал к Черновецкому, что бы открыть совместное предприятие «Глюк Мэра».Уставной капитал-5 гр. героина.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 25 ноября 2011, 19:53     +3      
КОСТУСЕВ ТЕБЕ ХАНА, ХА-ХА-ХА.
   Ответить    
Odesskiy macho
Собрал чемоданчик бабла и повез мзду в киев
   Ответить    
никита 07
Уже несколько президентов его топили, топили, ну ни как, Вы уж удивите, футбольните этот Кактус с пудовой гирей, куда-то  подальше, например в  моря, в Италию, а мы уж постараемся, непотопляемый памятник так… наделаем!
   Ответить    
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 26 ноября 2011, 14:28     +7      
Интересно, Костусев купил билет только туда? Может обратно нет?
   Ответить    
Korsar black
Это нужно Сережу спросить. Он рассчитывается за все. Даже за пиво.
   Ответить    
sorri
sorri   страна по ip - od 26 ноября 2011, 17:04     +2      
Глава АП Левочкин, после встречи с послом Израиля, для себя уже решил, что от Гурвица в Одессе в период избирательной кампании будет больше толку (только для кого?) чем от Костусева. Видимо ситуация складывается не в пользу последнего. Посмотрим, приеедет ли 3 декабря в Киев Гурвиц.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 17:40     +4      
«Пережеванное не вкусно«-жизненное правило…
   Ответить    
Rowenta
Раньше в СССР РАЙ был везде!! РАЙсовет, РАЙкомитет…А сейчас что — сплошная АДминистрация
(не воспринимать всерьез)
   Ответить    
ВАСЯ
Он туда поехал не с пустыми руками, повез 7.5 млн, ЧТО НАШЛИ У НАЧ ЦЕНТРОМ ЗАНЯТОСТИ))
   Ответить    
ВАСЯ
http://youtu.be/74T3DAgRKHs
   Ответить    
   Правила




19 января
21:58 Документ времени: ленту, посвященную военной Одессе, покажут на Берлинале
1
19:20 Аномально высокая температура или небольшое потепление: синоптики спорят о погоде на Одесчине
3
15:31 Ремонт Ивановского моста в Одессе отменяется: суд разорвал договор на реконструкцию
51
12:09 Распятая женственность и всадники Куклопокалипсиса: в Одессе организовали шокирующую выставку (фото) фотографии
9
09:01 «Медицинское бессмертие уже на пороге»: верят ли одесситы в возможность дожить до 100 лет (видео) видео
93
18 января
21:57 Феерическая сексография девяностых: чему подвергалась театральная Одесса (фото) фотографии
11
20:02 Муфаса, Паддінгтон та Вовкулака: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство) видео
18:18 «Помешает ли тебе протез отдавать любовь»: одесситы рассказали, смогли бы они встречаться с человеком с инвалидностью (видео) видео
2
16:09 Все только начинается: украинские беспилотники продолжают атаковать нефтебазы рф
7
13:27 Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото) фотографии
5
08:54 Лисы в городе: насколько это опасно для одесситов и для самих животных
19
17 января
22:05 Погиб в рукопашном бою с якутом: Зеленский присвоил звание Героя Украины защитнику из Одесской области
12
21:03 Деколонизаторы требовали убрать несуществующую памятную плиту с территории одесского монастыря фотографии
15
19:01 Подарок папы-пенсионера: как нардеп с бизнес-связями в Одесской области получила сомнительные 20 миллионов
15
17:10 На заместителя руководителя Одесской облпрокуратуры Раковича открыли уголовное производство — решение ВАКС фотографии
10




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!

Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!