sov3



Ксенофобия: одесская националистка Сойкина нетерпима и к геям (видеофакт)    


Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина, оскандалившаяся своими высказываниями по поводу «ж..дов», как оказалось, нетолерантна также и к представителям ЛГБТ-сообщества.

Так, во время прошлогоднего «Марша равенства» Сойкина была в числе тех, кто оскорблял участников шествия.

Как это происходило, можно посмотреть на видео.


Осторожно, присутствует ненормативная лексика.


Напомним, полиция открыла уголовное производство в связи с антисемитскими высказываниями Сойкиной — ее действия квалифицировали по 161-й статье УК - «нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии».

Высказывания националистки осудил также президент Украины.








Уголовник
Уголовник   Proxy 5 мая 2018, 14:07     +8      
А геев-то за что? :)
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:53     +10      
Поверніть Стерненка на посаду керівника Правого Сектору Одеси!
   Ответить    
Уголовник
Уголовник   Proxy 5 мая 2018, 16:25     +5      
Он будет уважать геев? :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL   страна по ip - od 5 мая 2018, 17:57     +4      
Не знаю як там на рахунок геїв, Вам видніше, але керівник Правого Сектору в Одесі має бути більш розумним і юристом по національності.
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:10     -4      
Ой, а де живуть люди такої нацiональностi?
   Ответить    
Ольга Лахта
Зачем вообще в Одессе ПС, разве тут мало своих клоунов? Свидомые паны вполне могут себе у ляхов подзаработать.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 19:36     +7      
феерическая Ольга!
   Ответить    
Просто очень добрый
Вы таки будете смеяться,  но мне показалось что на видео я узнал EHD и insiderа в майке с газетой. Я догадывался что они душою не совсем чисты, а теперь просто уверен. Просто боевые картежники..
   Ответить    
Рамси Болтон
Неужели Випер тоже в теме???
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 мая 2018, 10:34     +3      
Спиртуган, ты опять из-за своей пьянке Великолуха на видео не узнал, потому что он там точно был.
   Ответить    
Капитан Зелёный
а вот у меня вопрос в свете последних событий :
как к геям относятся евреи?
позиция государства Израиль, мнение религиозных деятелей, отношение на бытовом уровне и т.д.
шо то здаётся мне, тут будет много совпадений с позицией Сойкиной!
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:20     +7      
Не угадали. В Израиле ежегодно проходят гей-парады. На последнем было 200 000 участников.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:25     -5      
Пипец, даже флаг страны изгадили своими цветами. У них, типа, нет статьи за надругательство над государственной символикой?
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
А я в ней вижу еще одну Надию Савченко! После героя — в СИЗО! Это их путь! Шатания от ультра-правого к предательству и сепаратизму! И все это, к сожалению, делается под гимн Украины. Пошли бы они обе в окопы лучше и там показывали бы свой патриотизм! А если не хотят, так пусть лучше заткнуться, чучелы неадекватные, мужика бы им! А зачем они еще в политику лезут? Кто в певицы, а кто в политику, только смысл один и тот же! 
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 6 мая 2018, 09:17     -4      
Ну все по учебнику Адольфа Алоизовича. Сначала евреев и геев в печки, потом цыган и коммунистов, потом русских  а что у нас же война с ними, а значит неблагонадежные, а значит в печку  нет человека нет проблемы.
Таких тварей как эта Сойкина нужно сажать и на долго.
До тех пор пока она числится в Правом Секторе, тем более управляет им  лично для меня Правый Сектор  -сборище дебилов, ксенофобов и дегенератов.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:11     +12      
Это она в темных очках?
Так тут диагноз налицо.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 17:18     +3      
ввести уголовную ответственность за черные очки!
и за белые, что бы два раза не ходить.
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:11     +7      
Что интересно-здесь борцы за русский мир и « патриоты» заодно.Причем не в первый раз.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, и Баррикада что-то там негромко подпздвла, а вообще Сойкиной следует внимательно присмотреться к Качановской и понять, что лет через 15-20 она будет такой же нелепой и смешной макакой, если не прекратит заниматься ерундой
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 17:19     +1      
пьотр, так ты за или против?
   Ответить    
acolch
acolch   страна по ip - ua 5 мая 2018, 14:24     -4      
И те и те — по сути ультраправые. Отсюда общность взглядов. Только на всех патриотов просьба этих квазинацистов не обобщать.
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:19     +1      
В этом, скорее всего, и состоит задача радикалов: максимально обесчеловечить само понятие патриотизма национального — в противовес патриотизму интернациональному (один народ и всё такое).
После фраз о "жu.аx" в Одессе и наездов на ЛГБТ связь украинского национализма с бесчеловечным нацистским режимом станет явной ещё для десятков-сотен человек. Редко какая организация успешнее разрушает имидж Украины как европейского государства. Разве что Рада справляется лучше — и то не всегда.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:29     -6      
да вы тут все извращенцы! (с)
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:38     -1      
А я патриоты взял в кавычки, т.к в моем понимании к патриотизму они отношения не имеют.
   Ответить    
Volodymyr  Mulyar
ОМГ  не надо всех в правых записывать. совкодрочеры как раз левые до костного мозга в своем большинстве. если бы Вы сказали той бабульке с видео, что она правая, а потом на ее языке  расшифровали бы этот термин (ей хватило бы слова "фошизд"), то в ответ от нее получили бы  высказывание из этого ролика в свой адрес
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:25     -9      

   Ответить    
Абу-т-Тайиб аль-Мутанабби
извините, а джаз она не играет?
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 18:38     +3      
урка, зачем ты тут свою фотку выкладываешь?
   Ответить    
Капитан Зелёный
урка на фото справа или слева?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:23     +22      
Сойкина, так же далека от Украинского патриотизма, как и ее фамилия от украинской.
Сойкина — классический пример провокатора!
Того, Майдановского "Правого сектора" давно уже нет. Он раскололся на части.
А по сути, название "Правый сектор" было рейдерски захвачено, группкой провокаторов, типа Тягнибока и его "Свободы", которые гранатами убили 4-х Украинских солдат под Верховной Радой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Anelina
Anelina   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:22     -9      
Українська нація продовжує крокувати у напрямку відновлення своєї цивілізаційної приналежності і повноцінного ствердження себе в Новому Часі. Звірятка-антисеміти і етнофоби пасуться і полюють осторонь  вони не є наші.


Висловлювання одеської мокрощелки етнофобського і антисемітського характеру не є несподіваністю: воно є, але не мусить бути.
Але цивілізовані люди, що плекають в собі дух справедливого милосердя і милосердної справедливості МУСЯТЬ тримати тих бездомних тварин в спеціально створених для них притулках і не забирати їх до своїх домівок  вони смердять і обсерають тих, хто їх годує.

http://dumskaya.net/post/zviryatka-a…
Феерично!

То есть пока речь шла о том, чтобы резать и вешать москалей  это было толерантно и по-европейски? А тут наступили на мозоль, или большим мальчикам за океаном не понравилось?
Ай-яй-яй!
Особенно про притулки понравилось!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 17:52     +5      
А кто тебе, мокшанец лаптеногий, сказал, что это моя фамилия?))
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 18:34     +4      
баловство это, Яков…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:18     +2      
Может у нее нет мужчины, что она такая припадочная?
Гормоны не по делу тратятся.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
она уже обвенчана с Сектором
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:26     -8      
И? По-моему ей от этого не легче(((
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пожелаем же ей мужа — доброго и покладистого еврея!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:39     +2      
Я бы еще добавила — доброго, покладистого бисексуала еврея.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ха! да еще и поклонника Цадика Нахмана
   Ответить    
Капитан Зелёный
DarkAngel   страна по ip — od 5 мая, 14:18   ↓   -1         ↑
Может у нее нет мужчины, что она такая припадочная?
Гормоны не по делу тратятся.
 Кому шо, а курці — просо!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 21:54     -8      
Ты что ревнуешь его?
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - ru 5 мая 2018, 21:31     -8      
Мы ей Питровича можем предложить… Тот тоже гормонами оставшимися разбрасывается почем зря…
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 21:53     -9      
Минутку! А что наш авокат добрый, порядочный, бисексуальный еврей??
Вот это поворот!!!

Но он ей может не подойти, позавчера, Неравнодушный, признался, что без Синденафила он как мужчина ни на что не способен.
А эта припадочная вроде еще не старая. Аппетит еще не угас.
   Ответить    
7_8
7_8   страна по ip - ru 5 мая 2018, 21:57     -7      
он ее роликами за Путина зашпокает так, что ей уже ничего и не надо будет
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну хоть мозг потрахает, если по другому никак
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 мая 2018, 09:06     +1      
пьотр, 78 и дыркан!
вашей палате галоперидола не досталось? все волна с великом выхлебали?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Весь галоперидол скрысил и сожрал под одеялом гей донован
   Ответить    
Великолепный
Точно, скрыл.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 мая 2018, 14:21     -5      
Дуэт Сойкина-Кочановская, как мило… ) «Запрещенная в России», ага… ) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:36     +9      
Отож. По истине патриотическая часть бывшего "Правого сектора", сейчас воюет вместе с Ярошем, на Восточном фронте, и сменила название партии. А эти провокаторы и платные политиканы, работают на картинку для Рашка-ТВ.
Поэтому надо еще посмотреть, на сколько они "запрещены на расеи"
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 18:40     -2      
вот сейчас ты скатился до дурковатого "почему не в ато?".
стыдись.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 23:12     +2      
Нет, я имел в виду только факт разделения "Правого сектора" на части, а также качественное и идеологическое отличие этих частей. Те кто остался с Ярошем и ушел в Азов — воины, и активные защитники Родаины. А другие, занимаются фигней на мирной территории, выполняя провокационные действия по заказу и для Рашка-пропагандонов
   Ответить    
Разбор Полетов
Ярош воюет?
   Ответить    
Тёма Ласло
завтра всплывет инфа что она нетерпима к цыганам послезавтра что она сторонница борьбы с дегенеративным искусством все по учебнику наивно но страшно от того что есть масса дурачков ведущихся на это да и в головах народных масс в нашей нищей олигархической воюющей стране подобные мысли в той или иной мере крутятся
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:37     0      
С ксенофобией все как бы понятно. Ну а здесь что не так? Разве у нас на законодательном уровне уже прописана обязательная толерантность к заднеприводным?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
Танюшка ударилась в радикализм.А это место уже занято главным геем Рады, кормящимся из рук Ахметки.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:15     -6      
Так там почти все кормятся из его рук.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:29     -1      
«Правый сектор» предсказуемо «сливают». Мавр сделал своё дело — мавр может уйти, классика.

А Сойкина — дура: вместо того, чтобы СРАЗУ ЖЕ публично извиниться на как можно большее количество камер, что должен был сделать вообще весь «Правый сектор» — официально, цивилизованно, гуманно, примирительно — эти дурачки, видимо, ушли в «глухой отказ». Сойкиной, возможно, следовало бы «подать в отставку» — ради сохранения лица ПС-ников. Она это сделала? Если нет — дура, и многие там — дураки.

Вангую: завтра ПС вообще запретят на официальном уровне, ну прям как «на Расии», что дальше делать будете? ;)

А вот вам, дорогие ПС-нички, очень интересное видео. И скажите, где он не прав:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 18:42     +3      
вся страна в концлагерях!!!
азохенвей!!!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 20:04     -6      
Они могут всех радикалов запретить вообще…
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 20:13     +2      
а ботов и троллей они не могут запретить вообще?
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Нет, конечно!
Ну что делать? Тебе остаются только необдуманные уголовные преступления, слябанные на скору руку — с обязательными в таком случае последствиями в виде отсидки на зоне.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 мая 2018, 09:02     0      
слябанные на скору руку — рукава твои, шуба!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:53     +7      
"Правый сектор" — это было ситуативное объединение, разных "правых" групп на Майдане. В него вошли как истинные патриоты с умом, логикой и четкой патриотической идеологией, типа Яроша. Так и тупо отмороженные малолетки-нигилисты-анархисты, готовые противостоять любой власти. Таким объединением, эти "горячие головы" удалось удержать от необдуманных радикальных действий, и оторвать от влияния кремлевских провокаторов.
Сейчас "Правый сектор" уже не существует в том виде, и давно раскололся. Часть ушли в Азов, часть остались с Ярошем. Часть бродит по улицам, с украденным "брендом".
Так что, если его закроют, или запретят, то трагедии не случится
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Капитан Зелёный
ты это постил уже…
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 19:52     -8      
Ну Я хотел, чтобы увидели фсе-фсе!
Ну шоб знали!
А особливо  правосеки, которых отгоняют от себя гомосеки! Вот у них точняк разрыв шаблона может быть!

В лесу раздавался топор гомосека!
Отгонял от себя гомосек правосека!
Устал, запыхался, слёг гомосек и
С улыбкой вскочил на него (кто??)
- Правосек!

Ну буквально ведь! ;) 
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 20:15     +3      
бот, тролль и поэт!
ахереть!
я тебя, шуба, опять запомнил!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 21:26     -4      
И не забывай, безымянный правосекЪ!
Помни всю оставшуюся жизнь и вздыхай!
Распечатай и повесь в рамочке у себя в спальне, рядом с портретом Бандеры и Бисмарка! ;) 
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 мая 2018, 08:59     +2      
слабак ты шуба!
то портреты Гитлера и Сатаны!
страшно? отож бо! 
   Ответить