телеграм1



5 травня 2018, 14:06   

Ксенофобия: одесская националистка Сойкина нетерпима и к геям (видеофакт)    


0

Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина, оскандалившаяся своими высказываниями по поводу «ж..дов», как оказалось, нетолерантна также и к представителям ЛГБТ-сообщества.

Так, во время прошлогоднего «Марша равенства» Сойкина была в числе тех, кто оскорблял участников шествия.

Как это происходило, можно посмотреть на видео.


Осторожно, присутствует ненормативная лексика.


Напомним, полиция открыла уголовное производство в связи с антисемитскими высказываниями Сойкиной — ее действия квалифицировали по 161-й статье УК - «нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии».

Высказывания националистки осудил также президент Украины.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Уголовник
А геев-то за что? :)
   Відповісти    
IgorL
IgorL 5 травня 2018, 15:53     +10      
Поверніть Стерненка на посаду керівника Правого Сектору Одеси!
   Відповісти    

Все та же Тетя Сима
А я в ней вижу еще одну Надию Савченко! После героя — в СИЗО! Это их путь! Шатания от ультра-правого к предательству и сепаратизму! И все это, к сожалению, делается под гимн Украины. Пошли бы они обе в окопы лучше и там показывали бы свой патриотизм! А если не хотят, так пусть лучше заткнуться, чучелы неадекватные, мужика бы им! А зачем они еще в политику лезут? Кто в певицы, а кто в политику, только смысл один и тот же! 
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Это она в темных очках?
Так тут диагноз налицо.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 17:18     +3      
ввести уголовную ответственность за черные очки!
и за белые, что бы два раза не ходить.
   Відповісти    
Odessey 3_0
Что интересно-здесь борцы за русский мир и « патриоты» заодно.Причем не в первый раз.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, и Баррикада что-то там негромко подпздвла, а вообще Сойкиной следует внимательно присмотреться к Качановской и понять, что лет через 15-20 она будет такой же нелепой и смешной макакой, если не прекратит заниматься ерундой
   Відповісти    

acolch
И те и те — по сути ультраправые. Отсюда общность взглядов. Только на всех патриотов просьба этих квазинацистов не обобщать.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 травня 2018, 15:23     +22      
Сойкина, так же далека от Украинского патриотизма, как и ее фамилия от украинской.
Сойкина — классический пример провокатора!
Того, Майдановского "Правого сектора" давно уже нет. Он раскололся на части.
А по сути, название "Правый сектор" было рейдерски захвачено, группкой провокаторов, типа Тягнибока и его "Свободы", которые гранатами убили 4-х Украинских солдат под Верховной Радой.
   Відповісти    

DarkAngel
Может у нее нет мужчины, что она такая припадочная?
Гормоны не по делу тратятся.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
она уже обвенчана с Сектором
   Відповісти    

Капитан Зелёный
DarkAngel   страна по ip — od 5 мая, 14:18   ↓   -1         ↑
Может у нее нет мужчины, что она такая припадочная?
Гормоны не по делу тратятся.
 Кому шо, а курці — просо!
   Відповісти    

7_8
7_8 5 травня 2018, 21:31     -8      
Мы ей Питровича можем предложить… Тот тоже гормонами оставшимися разбрасывается почем зря…
   Відповісти    

Black_Sea
Дуэт Сойкина-Кочановская, как мило… ) «Запрещенная в России», ага… ) 
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 травня 2018, 15:36     +9      
Отож. По истине патриотическая часть бывшего "Правого сектора", сейчас воюет вместе с Ярошем, на Восточном фронте, и сменила название партии. А эти провокаторы и платные политиканы, работают на картинку для Рашка-ТВ.
Поэтому надо еще посмотреть, на сколько они "запрещены на расеи"
   Відповісти    

Тёма Ласло
завтра всплывет инфа что она нетерпима к цыганам послезавтра что она сторонница борьбы с дегенеративным искусством все по учебнику наивно но страшно от того что есть масса дурачков ведущихся на это да и в головах народных масс в нашей нищей олигархической воюющей стране подобные мысли в той или иной мере крутятся
   Відповісти    
Clairvoyant
С ксенофобией все как бы понятно. Ну а здесь что не так? Разве у нас на законодательном уровне уже прописана обязательная толерантность к заднеприводным?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
тетя Фира
Танюшка ударилась в радикализм.А это место уже занято главным геем Рады, кормящимся из рук Ахметки.
   Відповісти    
Gashish Kumarov
Так там почти все кормятся из его рук.
   Відповісти    
Vladimir  Shubin
«Правый сектор» предсказуемо «сливают». Мавр сделал своё дело — мавр может уйти, классика.

А Сойкина — дура: вместо того, чтобы СРАЗУ ЖЕ публично извиниться на как можно большее количество камер, что должен был сделать вообще весь «Правый сектор» — официально, цивилизованно, гуманно, примирительно — эти дурачки, видимо, ушли в «глухой отказ». Сойкиной, возможно, следовало бы «подать в отставку» — ради сохранения лица ПС-ников. Она это сделала? Если нет — дура, и многие там — дураки.

Вангую: завтра ПС вообще запретят на официальном уровне, ну прям как «на Расии», что дальше делать будете? ;)

А вот вам, дорогие ПС-нички, очень интересное видео. И скажите, где он не прав:


   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 травня 2018, 15:53     +7      
"Правый сектор" — это было ситуативное объединение, разных "правых" групп на Майдане. В него вошли как истинные патриоты с умом, логикой и четкой патриотической идеологией, типа Яроша. Так и тупо отмороженные малолетки-нигилисты-анархисты, готовые противостоять любой власти. Таким объединением, эти "горячие головы" удалось удержать от необдуманных радикальных действий, и оторвать от влияния кремлевских провокаторов.
Сейчас "Правый сектор" уже не существует в том виде, и давно раскололся. Часть ушли в Азов, часть остались с Ярошем. Часть бродит по улицам, с украденным "брендом".
Так что, если его закроют, или запретят, то трагедии не случится
   Відповісти    

Капитан Зелёный
ты это постил уже…
   Відповісти    

Все та же Тетя Сима
В Украине все льют грязь на власть, а потом получают в президенты необразованного Зэка и в премьеры кроворися Азирова: "Берите лопаты и копайте себе… то ли еду, то ли могилу"
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Vladimir  Shubin
Завтра их вообще могут пересажать, и правосеки станут краснокнижными…
Придётся остаткам "Антимайдана" спасать, прятать у себя правосеков во имя Человечности — от "дьявольской полиции" Порошенко!
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 травня 2018, 15:55     +10      
"Он нам не царь": в РФ начались антипутинские акции, есть задержанные. ФОТОрепортаж

   Відповісти    

Vadym Borysenko
И я не терпим к геянам. Мне пофигу ихние предпочтения, но когда они начинают выставлять свою задницу напоказ, организовывать парады и прочие мерзости, какой закон заставляет меня терпеть это или мириться? Вообще, такое впечатление, что других проблем в обществе нет. Только геи, их защита и их причинное место… Тьфу, противно.
   Відповісти    
Vladimir  Shubin
Скажите, Вы радикал-националист?
Если да — то у Вас много общего с гей-радикалами.
Они такие же радикалы, как и Вы, тоже проводят митинги — это Вас с ними и объединяет!

А какие-такие "мерзости"? Не нравиться — не смотрите, пусть себе маршируют, как в цивилизованной Европе!
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
Опять на выходных вай фай на Воробьёва не выклбчили, Шуба и остальные поциенты развлекаютя)
   Відповісти    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 травня 2018, 20:50     +2      
маэстро, эта шуба — латентный бот и явный тролль.
и 1VK такой же. 
   Відповісти    

Alban Salih
Вы знаете, я там не сильно буду говорить за равноправие и прочую ерунду — но у меня уже давно возникает вопрос : а почему я должен любить геев, лесбиянок и так далее?! Почему в нашем свободном и демократическом обществе я не могу сказать, что конкретно я кого то не люблю?! Почему, когда белый говорит на чёрного, что то негр ( а он реально негр ) это расизм, а когда чёрный называет белого снежком это как бы нормально. Давайте, раз у нас такая уж демократия и свобода слова называть вещи своими именами!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Вас ещё совок не попустил? ) если Вы даун, так что мне тоже можно свободно Вам об этом сказать? Почитайте вики, что такое демократия и все остальные термины, что Вы тут все до кучи намешали)
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 7 травня 2018, 23:02     -3      
Правий сектор говорыт — нам не нужен гэй и жит!
Евгеи — евгеи, кругом одни евгеи…
   Відповісти    
   Правила



29 вересня
19:46 Після російських ударів по портах Одеської області Румунія підтягує свої засоби ППО ближче до Дунаю
19:22 Зеленський і Навальний потрапили до списку номінантів на Нобелівську премію миру
3
18:50 Бійка в ресторані: одесит, який святкував весілля, жорстоко побив чоловіка на інвалідному візку
9
18:18 Одеситів попереджають про відключення води: обмеження торкнуться жителів частини Таїрова (адреси)
17:49 Намагалася з`їсти хабар: на Львівщині викрили медиків, які вимагали гроші у військового
5
17:20 В`язні одеської колонії продавали в інтернеті неіснуючі автомобілі та дрова
4
16:50 Смужки на полотні та чиряки на дупі: два одеські музеї запросили на зустріч з моторошним мистецтвом фотографии
6
16:05 Укриття у видавництві «Чорномор`я», на яке Одеська облрада виділила вже 15 млн гривень, досі зачинене
5
15:31 Плюс 10 млрд гривень до бюджету: у Верховній Раді підтримали ідею подвоїти податки для банків
6
14:49 Вимагав 1,5 тис. доларів за переведення до небойового підрозділу: на Одещині викрили колишнього військового з «Півдня»
1
14:07 Купюри і монети старого зразка можна буде обміняти до кінця воєнного стану в Україні
1
13:29 Серйозна аварія на трасі Одеса-Київ: дорожнє полотно засипане овочами (відео) видео
11
12:48 На згадку про Андрія Добролюбського: в Одесі помер видатний археолог фотографии
5
12:01 Влаштовували диверсії в Україні та Європі: правоохоронці викрили одну з найзасекреченіших спецслужб рф
11
11:00 Кардіо Check-Up в Odrex. Навіщо перевіряти серце, якщо не болить? (новини компаній) фотографии
4




Статті:

Изнасиловал и выбросил в окно: в Одессе снова слушают дело друга Маркова

Ночной удар по Одессе: два человека погибли, разрушена припортовая инфраструктура и здание морвокзала, горел соседний отель

Страх, голод, избиения: как проходил псевдореферендум на оккупированных территориях, и почему за его проведение судят жену украинского защитника





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber