artville1



5 мая 2018, 14:06   

Ксенофобия: одесская националистка Сойкина нетерпима и к геям (видеофакт)    


0

Лидер одесской организации «Правого сектора» Татьяна Сойкина, оскандалившаяся своими высказываниями по поводу «ж..дов», как оказалось, нетолерантна также и к представителям ЛГБТ-сообщества.

Так, во время прошлогоднего «Марша равенства» Сойкина была в числе тех, кто оскорблял участников шествия.

Как это происходило, можно посмотреть на видео.


Осторожно, присутствует ненормативная лексика.


Напомним, полиция открыла уголовное производство в связи с антисемитскими высказываниями Сойкиной — ее действия квалифицировали по 161-й статье УК - «нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии».

Высказывания националистки осудил также президент Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Уголовник
А геев-то за что? :)
   Ответить    
IgorL
IgorL 5 мая 2018, 15:53     +10      
Поверніть Стерненка на посаду керівника Правого Сектору Одеси!
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
А я в ней вижу еще одну Надию Савченко! После героя — в СИЗО! Это их путь! Шатания от ультра-правого к предательству и сепаратизму! И все это, к сожалению, делается под гимн Украины. Пошли бы они обе в окопы лучше и там показывали бы свой патриотизм! А если не хотят, так пусть лучше заткнуться, чучелы неадекватные, мужика бы им! А зачем они еще в политику лезут? Кто в певицы, а кто в политику, только смысл один и тот же! 
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Это она в темных очках?
Так тут диагноз налицо.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 17:18     +3      
ввести уголовную ответственность за черные очки!
и за белые, что бы два раза не ходить.
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0 5 мая 2018, 14:11     +7      
Что интересно-здесь борцы за русский мир и « патриоты» заодно.Причем не в первый раз.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, и Баррикада что-то там негромко подпздвла, а вообще Сойкиной следует внимательно присмотреться к Качановской и понять, что лет через 15-20 она будет такой же нелепой и смешной макакой, если не прекратит заниматься ерундой
   Ответить    

acolch
acolch 5 мая 2018, 14:24     -4      
И те и те — по сути ультраправые. Отсюда общность взглядов. Только на всех патриотов просьба этих квазинацистов не обобщать.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:23     +22      
Сойкина, так же далека от Украинского патриотизма, как и ее фамилия от украинской.
Сойкина — классический пример провокатора!
Того, Майдановского "Правого сектора" давно уже нет. Он раскололся на части.
А по сути, название "Правый сектор" было рейдерски захвачено, группкой провокаторов, типа Тягнибока и его "Свободы", которые гранатами убили 4-х Украинских солдат под Верховной Радой.
   Ответить    

DarkAngel
DarkAngel 5 мая 2018, 14:18     +2      
Может у нее нет мужчины, что она такая припадочная?
Гормоны не по делу тратятся.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
она уже обвенчана с Сектором
   Ответить    

Капитан Зелёный
DarkAngel   страна по ip — od 5 мая, 14:18   ↓   -1         ↑
Может у нее нет мужчины, что она такая припадочная?
Гормоны не по делу тратятся.
 Кому шо, а курці — просо!
   Ответить    

7_8
7_8 5 мая 2018, 21:31     -8      
Мы ей Питровича можем предложить… Тот тоже гормонами оставшимися разбрасывается почем зря…
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 5 мая 2018, 14:21     -5      
Дуэт Сойкина-Кочановская, как мило… ) «Запрещенная в России», ага… ) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:36     +9      
Отож. По истине патриотическая часть бывшего "Правого сектора", сейчас воюет вместе с Ярошем, на Восточном фронте, и сменила название партии. А эти провокаторы и платные политиканы, работают на картинку для Рашка-ТВ.
Поэтому надо еще посмотреть, на сколько они "запрещены на расеи"
   Ответить    

Тёма Ласло
завтра всплывет инфа что она нетерпима к цыганам послезавтра что она сторонница борьбы с дегенеративным искусством все по учебнику наивно но страшно от того что есть масса дурачков ведущихся на это да и в головах народных масс в нашей нищей олигархической воюющей стране подобные мысли в той или иной мере крутятся
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 5 мая 2018, 14:37     0      
С ксенофобией все как бы понятно. Ну а здесь что не так? Разве у нас на законодательном уровне уже прописана обязательная толерантность к заднеприводным?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
Танюшка ударилась в радикализм.А это место уже занято главным геем Рады, кормящимся из рук Ахметки.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Gashish Kumarov   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:15     -6      
Так там почти все кормятся из его рук.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:29     -1      
«Правый сектор» предсказуемо «сливают». Мавр сделал своё дело — мавр может уйти, классика.

А Сойкина — дура: вместо того, чтобы СРАЗУ ЖЕ публично извиниться на как можно большее количество камер, что должен был сделать вообще весь «Правый сектор» — официально, цивилизованно, гуманно, примирительно — эти дурачки, видимо, ушли в «глухой отказ». Сойкиной, возможно, следовало бы «подать в отставку» — ради сохранения лица ПС-ников. Она это сделала? Если нет — дура, и многие там — дураки.

Вангую: завтра ПС вообще запретят на официальном уровне, ну прям как «на Расии», что дальше делать будете? ;)

А вот вам, дорогие ПС-нички, очень интересное видео. И скажите, где он не прав:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:53     +7      
"Правый сектор" — это было ситуативное объединение, разных "правых" групп на Майдане. В него вошли как истинные патриоты с умом, логикой и четкой патриотической идеологией, типа Яроша. Так и тупо отмороженные малолетки-нигилисты-анархисты, готовые противостоять любой власти. Таким объединением, эти "горячие головы" удалось удержать от необдуманных радикальных действий, и оторвать от влияния кремлевских провокаторов.
Сейчас "Правый сектор" уже не существует в том виде, и давно раскололся. Часть ушли в Азов, часть остались с Ярошем. Часть бродит по улицам, с украденным "брендом".
Так что, если его закроют, или запретят, то трагедии не случится
   Ответить    

Капитан Зелёный
ты это постил уже…
   Ответить    

Slavuta мрия
Slavuta мрия   страна по ip - ua 5 мая 2018, 15:33     -5      

   Ответить    
Все та же Тетя Сима
В Украине все льют грязь на власть, а потом получают в президенты необразованного Зэка и в премьеры кроворися Азирова: "Берите лопаты и копайте себе… то ли еду, то ли могилу"
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 20:02     -6      
Завтра их вообще могут пересажать, и правосеки станут краснокнижными…
Придётся остаткам "Антимайдана" спасать, прятать у себя правосеков во имя Человечности — от "дьявольской полиции" Порошенко!
   Ответить    
Natalia  Klefas    Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 мая 2018, 15:55     +10      
"Он нам не царь": в РФ начались антипутинские акции, есть задержанные. ФОТОрепортаж

   Ответить    

Vadym Borysenko
И я не терпим к геянам. Мне пофигу ихние предпочтения, но когда они начинают выставлять свою задницу напоказ, организовывать парады и прочие мерзости, какой закон заставляет меня терпеть это или мириться? Вообще, такое впечатление, что других проблем в обществе нет. Только геи, их защита и их причинное место… Тьфу, противно.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 5 мая 2018, 19:57     -2      
Скажите, Вы радикал-националист?
Если да — то у Вас много общего с гей-радикалами.
Они такие же радикалы, как и Вы, тоже проводят митинги — это Вас с ними и объединяет!

А какие-такие "мерзости"? Не нравиться — не смотрите, пусть себе маршируют, как в цивилизованной Европе!
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Опять на выходных вай фай на Воробьёва не выклбчили, Шуба и остальные поциенты развлекаютя)
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 5 мая 2018, 20:50     +2      
маэстро, эта шуба — латентный бот и явный тролль.
и 1VK такой же. 
   Ответить    

Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 5 мая 2018, 22:00     +3      
Вы знаете, я там не сильно буду говорить за равноправие и прочую ерунду — но у меня уже давно возникает вопрос : а почему я должен любить геев, лесбиянок и так далее?! Почему в нашем свободном и демократическом обществе я не могу сказать, что конкретно я кого то не люблю?! Почему, когда белый говорит на чёрного, что то негр ( а он реально негр ) это расизм, а когда чёрный называет белого снежком это как бы нормально. Давайте, раз у нас такая уж демократия и свобода слова называть вещи своими именами!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вас ещё совок не попустил? ) если Вы даун, так что мне тоже можно свободно Вам об этом сказать? Почитайте вики, что такое демократия и все остальные термины, что Вы тут все до кучи намешали)
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 7 мая 2018, 23:02     -3      
Правий сектор говорыт — нам не нужен гэй и жит!
Евгеи — евгеи, кругом одни евгеи…
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
3
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
8
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber