2



Мэр Одессы уехал в командировку во Францию


Недавно отозванный из отпуска мэр Одессы Геннадий Труханов снова уехал из города. На этот раз - в Марсель.

Об этом говорится в распоряжении вице-мэра Анатолия Орловского, которое, согласно сайту горсовета, было подписано еще 27 сентября, но опубликовано только сегодня. Согласно документу, градоначальник отбыл в город-побратим на шесть календарных дней для участия в сессии горсовета Марселя «по вопросу принятия в дар туристического символа Одессы якоря-сердца».




Вместе с мэром в командировку поехали заместители Павел Вугельман и Олег Янчук, а также член исполкома Олег Лобан.

Напомним, распоряжением от 3 октября Геннадия Труханова отозвали из отпуска «в связи со служебной необходимостью». Это произошло сразу после вручения ему обвинительного акта по делу «Краяна».

 





Новости по этой теме:


Starter
Starter   страна по ip - it 8 октября 2018, 11:04     +11      
Навсегда!
   Ответить    
АнгелА
Порешает дела с Лампочкой и вернется, еще не все раздерибанили.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:22     +11      
Да, повторяется схемы с Краяном. Пока была шумиха и решал вопросы с детективами, пока и катался по странным ненужным а-ля "командировкая".. Клоунада)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ни_к
ни_к   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:38     +16      
Шесть дней, на то, чтобы хрень какую-то вручить? На кой?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
А что ещё? Будет осматривать марсельские шпили? )
   Ответить    
Вадим Б
Он уехал в Марсель вручать якорь. Остальное твои домыслы и фейки- так ты написал выше, трухо-лиз.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"якорь ему в бухту"
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:55     +22      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 октября 2018, 12:34     +18      

   Ответить    
Кредо
Колобок, вчера новость про эту выходку очень повеселила. Это питерцы отожгли, поздравив Вовчика с 66-летием). Не зря Питер чем-то на Одессу похож..
   Ответить    
Yuriy Duyko
градоначальник отбыл на шесть дней «по вопросу символа Одессы якоря-сердца».
-------
Ну да — 6 дней для якоря… С этим бы и секретарь по телефону справился.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
могли бы это якорь подарить с доставкой на условиях "самовывоз", однако интересно, как повезут? а вдруг чемодан с якорем авиакомпания потеряет в процессе перевозки, прилетает, значит, Геннадий в Марсель, весь такой волуется в предвкушении, а тут раз, и нет чемодана с якорем, что? где? как? суета, беготня, Вугельман в офис авиакомпании врывается, заявление писать, пропал де якорь, в общем, международный скандал
   Ответить    
Седой
К сожалению,  нет, не навсегда! поехали отдохнуть, янчук пригласил отдохнуть, у него вилла в Марселе, а оформили как коммандировку.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:16     +11      
а что же их туда так мало поехало?.. Не хватило денег в бюджете города?
   Ответить    
456
456   страна по ip - ua 8 октября 2018, 11:44     +11      
Наверное якорь большой  и тяжелый, сам может надорваться… Нам он живой нужен, для суда…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 12:58     +9      
Дон, какой же диёт ему позавидует? гене камеру срочно в СИЗО ремонтируют, какие тут завидки?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:20     +7      
…и в этом разрезе пожелание мэру любви выглядит двусмысленно…
   Ответить    
Parazitten
>Вместе с мэром в командировку поехали заместители Павел Вугельман и Олег Янчук, а также член исполкома Олег Лобан.<

Вопрос принятия в дар туристического символа Одессы — это, конечно, очень важная тема для визита такой представительной делегации аж на 6 дней.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:22     +10      
псевдо Олег!
а почему каждый по своим вопросам они поехали за наш счёт?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy Duyko
"каждый по своим вопросам" — ну кто б сомневался. Только почему за счет Одессы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2018, 11:35     +3      
Мужик, Йиржи — чешский легкоатлет.
Мужик, Якуб — чешский хоккеист… Мужик Гена, мужик Паша, мужик Олег украинские тяжелоатлеты☺
   Ответить    
Nikolaevich
Геша закидывает якоря в Марселе, совпадение, не думаю.
   Ответить    
Олег Пименов
Он их по всей Европе закидывает.
   Ответить    
АнгелА
Пусть на шею себе закинет, сразу пойдет на дно)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АнгелА
Паренек, не хами, духа не хватит. Иди Трухе дальше зад подлизывай.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:46     +1      
Мэрская шестерка, закрой свою пельку.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 14:00     +6      
Мэрское хамло, ты копируешь хамский стиль своего шефа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:46     +2      
Не брызгай желчью, если тебя хозяин с собой на курорт не взял, мэрская шестерка.
   Ответить    
АнгелА
Петушок Олежек, не кукарекай.
   Ответить    
Дон кихот
За 6 шесть дней, знаете сколько можно всего натворить, и побухать, и с девочками марсельскими отдохнуть, и в баньке попарится,  и в клубе ночном что то съесть или понюхать, уххх), а потом получить якорь и домой, деньги опять зарабатывать.
   Ответить    
16-я база
Шо, опять?
   Ответить    
Агностик
Было бы неплохо, если бы там он встретился с представителями «Альянс Франсез» и обсудил какой-нибудь вариант взаимовыгодного сотрудничества. Допустим, Одесса им — помещение при какой-нибудь школе, а «Альянс» — шаровую практику для студентов во Франции.
   Ответить    
16-я база
А еще лучше договориться с Маском. Кибениматизировать всю шлое*ень в космос в замен на комнату в апартаментах. Цена соответствует.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:01     +6      
вот умный же человек (как для агностика), а чушь смолол!
ему дело до всего этого?
   Ответить    
Олег Пименов
Дима, иди вари яйца!
   Ответить    
клац-клац
геша!!! не возвращайся пожалуйста!!!
   Ответить    
Агностик
Ха-ха. Дуже смішно.
Говорю, як одесит, що голосував за Боровика.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:04     +9      
скирдос!
Стерненко будет мэром!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 8 октября 2018, 13:12     -4      
Право, не стоит!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:36     +7      
..на кутні!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:50     +8      
хворий твій мозок, йолопе!
а ось на питання "чому" відповідь стоматолог не дасть, тут психіатр потрібен, та не з останніх!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 14:01     +4      
звісно, що не я!
   Ответить    
Великолепный
Почему мэр не взял с собой Татьяну Маркову? Она ведь  главная в Одессе по культуре и туризму.
   Ответить    
Олег Пименов
Старовата для таких поездок.
   Ответить    
C. Cattani
Ревнуешь?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 14:01     +6      
А ты с Великом для него уже набрыдлы.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 8 октября 2018, 12:20     +8      
Марсель это город где рашисты имеют представительство луганды, так что сепар поехал за инструкциями к кураторам их фсб!
   Ответить    
Crowned Clown
Чтоб он там французской булкой подавился!
   Ответить    
Кредо
Как-то не красиво это всё выглядит.. Его отъезды почему-то совпадают с возобновляющимися движениями по Краяну..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АнгелА
Гена, ты?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:06     +7      
свой график работы он будет синхронизировать с администрацией тюрьмы!
   Ответить    
Кюрасао
А чего так срочно отзывали то! ?  не дают человеку работать/отдыхать )) 
да и как никак дорого туда сюда отзываться/ отправляться…

уже сразу сказали бы «есть новое подозрение, как «важные камандировки  закончаться» ,приезжай  

вроде и весело было про весь этот цирк читать, но сейчас  скучный сценарий  - предсказуемо все((
   Ответить    
Кредо
Уже даже никто как-то и не спрашивает: а зачем такой представительной группой — мэр, два заместителя, член исполкома Лобан, наверное, и не всех перечислили. Ведь такая поездка бюджетных денег стоит, мог бы и один мэр поехать, с референтом)).
Попривыкли все. Ведь не Дания с Голландией.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:07     +7      
…а могли бы и по почте послать…
   Ответить    
1.Одессит
Точно-Новой Почтой! :-)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 октября 2018, 13:38     +5      
звісно ж, що не старою!
чим слати старою, то швидше самому збігать!
   Ответить    
1.Одессит
Лысый Воровской Хер решил поехать обменяться опытом с корсиканской мафией в Марсель Логово этой мафии?
   Ответить    
Kol-o-Bok
1.Одессит — Шо Вы такое говорите?
             Наш Гена такой патриёт, такой патриёт!
 :-)


   Ответить    
southwind
Справу Труханова передали до одеського суду.
Справу Труханова передали до одеського суду | Українська правда
   Ответить    
Великолепный
Ну и что? Сначала сфабриковали дело, а потом передали его в суд.
   Ответить    
Неравнодушный
Умные прокуроры сфабрикованное дело в суд не направляют.
   Ответить    
Великолепный
Значит, в САП рабаотают не умные прокуроры.
   Ответить    
C. Cattani
Им дана временная отмашка из АП.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Пименов
Судя по тупости некоторых, наверное ты прав. Несут такую ахинею, что диву даешься. Столько грязи я не на одном сайте не встречал.
   Ответить    
Олег Пименов
Ну так они же изображают это в узком кругу себе подобных. Кто читает этот бред, кроме них самих и нас с тобой? Люди комментарии не читают, я вел статистику. Новости — да, а комменты никому не интересны. Да еще и таких идиотов.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 8 октября 2018, 16:48     +4      
Два дебила, Скирда и Пима это это сила!
   Ответить    
Вадим Б
Диалог двух клоунов трухоботов. Но Петросян- таки лучше
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 9 октября 2018, 22:54     +4      
тебе так комменты не интересны что ты их под каждой темой постишь в изобилии, лицемер несчастный. Ну про идиотов это ты молодец — самокритика на высоте.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - ie 9 октября 2018, 22:52     +3      
Вы не правы, Труханова поддерживает довольно большая часть жителей Одессы (не путать с одесситами), просто эта часть не особо то умна и дальновидна, и сидят не на Думской а в контактах, может и вы к ним присоединитесь, право стоит ли себя заставлять купаться в грязи на этом сайте?
   Ответить