фр буль 3



На Аллее славы полиция задержала мужчину с георгиевской ленточкой (фото, видео, обновлено)


Только что на Аллее славы в одесском парке Шевченко правоохранители задержали мужчину за ношение георгиевской ленты, передает корреспондент «Думской».

Как рассказал нам присутствующий на месте начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области Иван Ищенко, задержанного доставят в Приморский отдел полиции, где в отношении него будет составлен протокол об административном правонарушении.




Накануне 74-й годовщины победы над нацизмом во Второй мировой войне полиция напомнила о запрете демонстрации или ношения георгиевской (гвардейской) ленты или ее изображений.  


ОБНОВЛЕНО в 12:24. Иван Ищенко сообщил, что сотрудники областной полиции задержали за запрещенную символику еще одного человека — в Измаиле.


ОБНОВЛЕНО в 14:25. За правонарушения во время празднования Дня победы в Одесской области задержаны уже семь человек.

 




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Расталкивать велосипедистов
Сервиз, если такая то ни надо!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
надо!
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 9 мая 2019, 12:35     +3      
так вот какие нынче ленточки… )
вроде ничего против Украины…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
нет, Эдуард…
капец ему походу.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 9 мая 2019, 14:49     +6      
Эдуард, хватит оглядываться на что скажет "немытая".
Назарбаев сегодня прямо на Красной пл. рядом с Хлом и "айфончиком"  (Нацлидер Казахстана Нурсултан Назарбаев не стал надевать георгиевскую ленточку на парад Победы в Москве. Он заменил ее собственной атрибутикой.)
https://www.newsread.top/category/russia…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
народ я вовсе не смотрю и не оглядываюсь на Рос ТВ и что они скажут… я о том, что лицо с ленточкой явно был подставной- да для полиции нашей он был настоящим, но осознанно пошел на провокацию и спокойно так пошел на задержание, тихо без скандала подняв демонстративно ручонки, а вас не удивил факт лицо поднимает руки верх! ? а меня таки да и очень… ТАКОЕ ТОЛЬКО при вооруженном сопротивлении и задержании делается поднятие рук вверх.. при том когда силы правопорядка вооружены и есть опасность получить пулю.. это международный жест, понятный во всем мире…а наша полиция не обратила на это ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПОДНЯТИЕ РУК никакого внимания- а зря, они обязаны были предложить человеку опустить руки, ведь они его осматривали, а уж потом после определения правовой квалификации, он был оформлен административным Протоколом и отпущен, даже если он гражданин России или иного государства- то его тут же по оформлению Протокола внесли в базу пограничной системы Кордон…и пока не уплатит штраф Украину не покинет…а уж тем более гражданин Украины.. а все действо засняли на видео.. вот о чем я…в чем было постановочное видео… высказал сугубо свою точку зрения…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 9 мая 2019, 17:00     +3      
Убедили, таки да под съёмку работал.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Эдя, да реально пох, что там скажут козломордые, вопрос в другом, какими нужно таки быть упоротыми, что «поминать» победу и ветеранов, нацепив при этом на грудь ленту с которой воевали Власовцы в рядах РОА в вермахте, да ещё и под их знаменами, кторые между прочим те самые ветераны в 1945 году кидали на землю вместе с другими флагами фашистов?) Это так мля скрепно?)
Это раз, ну а другое, это то, чего я понять не могу, имбицылы живущие в Украине, рвут опу и чтят «традиции» другой, чужой, да ещё и враждебной по отношению к нам страны, это как? Почему интересно они выбрали себе за фетиш рашку, а не к примеру Таджикистан?) какая разница, один хрен не своя, а чужая страна
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 9 мая 2019, 16:37     +3      
У медведева ленточка "октябренским" значком приколота?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 9 мая 2019, 19:52     +3      

   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 9 мая 2019, 10:54     -1      
Типичное русобыдло которому плевать на законы!
   Ответить    
FireFox
FireFox   страна по ip - od 9 мая 2019, 11:46     -9      
Были бы законы нормальные и вопросов бы не было. До революции никому они не мешали, а тут все, надел ленту и конец света, что изменилось?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Велик, с этими лентами сепары бегали!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…по дп. и, что характерно, добегались.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
А Велик успел сбежать из Горувд 4 мая!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
рванул огородами!
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Рванул чигирями так, что только пятки засверкали!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
зря что верблюд, а мчался как серна! лань, ёпрст!
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Он мчался как гейпард!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
он как гейпард, а его лысая невеста как кто?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Как глист в кишечнике!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
нет, не любят одесситы своего мэра.
где оно, кстати?
   Ответить    
Чудо Чудное
не до революции, а до войны с расией. засуньте себе эти ленты власовские в жёпу
   Ответить    
Чудо Чудное
штефан фил на подтанцовке у полиции подрабатывает?
   Ответить    
Чудо Чудное
шо вы, псы трухановские, тут тоже отрабатываете?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты на кого намекаешь, фрукт неопознанный???
   Ответить    
Чудо Чудное
ты, видимо, голубики переел, что пристаешь к мужику — и называешь его дамой) береги себя
   Ответить    
Чудо Чудное
ты трухановский тролль что ли? чего возмущаешься? мы уже обсуждали — я банан
   Ответить    
Девятый Неизвестный
твой хилый моск и есть по сути чей-то выперд, чейпион буев!
   Ответить    
Аль Капоне
Спирта из мэрии за алкоголизм выперли, вот он и мается теперь неприкаянным выпердом.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
он сомнителен! ..
   Ответить    
Аль Капоне
Он конкретен в своем ватнизме и алкоголизме.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 9 мая 2019, 11:08     +1      

   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 9 мая 2019, 12:11     +3      
Морда похожа на Долженкова. Может того поца клонировали?
   Ответить    
Vicarious Atonement
гейоргиявская лента это признак вы сами поняли чего
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 9 мая 2019, 12:23     +2      
Да, долго нам ещё разгребать проблемы с таким соседом.
Як повстанець УПА і червоноармієць поговорили про примирення — BBC News Україна
   Ответить    
Девятый Неизвестный
больше мы его не увидим…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…ещё один георгиевский кавалер нарисовался!
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ты Велика или Спирта подозреваишь?!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, чё им в Измаиле делать?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ты прав, Велик из Овидижополя, а Спирт из Аххермана!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, вряд ли. мож из Сургута какого-то.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Евс из Сургута!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не. евс из Челябинска.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Он земляк Качановской?!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…сын.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Точно, весь в маму!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
родителей не выбирают!
😂😂😂😂
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ты на его папу Губаря намикаешь?!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это ж мой аппарат!
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Он у тебя его украл?!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
походу так и есть!
вот козел.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 9 мая 2019, 18:56     +4      
Евс дома лечится
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… мать!
это ж мой журнал!
ворюги, блин, кругом.
   Ответить    
Аль Капоне
Следи за багажом в самолёте
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бедная Свэта Одесса) Баррикада мамка и Губарь папаня, тото ее так пучит)
   Ответить    
Пашка одессит
Все ватники и сепаратисты, должны постоянно носить эти харрактерные знаки отличия! И регулярно их обновлять!
   Ответить    
Пашка одессит
Главное что не друг Дулина
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…брат.
   Ответить    
Пашка одессит
Брат, это не страшно. Главное чтоб не так как Максимка Вэйп.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
страшно, Пашка, страшно!
особенно сестре ихней!
   Ответить    
Пашка одессит    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какой сестре, Свете что ли?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… Гене.
   Ответить    
степняк 2
степняк 2   страна по ip - od 9 мая 2019, 14:00     +1      
Качановская с Ирутска, до Челябинска далековато будет.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а вот и дедушка этой семейки!
где пропадал, старый хрыч???
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…а Ируцк — столица анунаков?
   Ответить    
Аль Капоне
Не Ируцк, а Ирутск родина ватных путиноидов.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а что максимки, кстати, не видать? опять анунаки похитили?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Есть Макс, он мне пытается доказать, что он с Евсом свой файервол ни нарушал!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 9 мая 2019, 17:17     +3      
Максимку прижало, халявной каши отъел и пирожков
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - ru 9 мая 2019, 16:33     -3      
А какие очки у Ищенко модные )
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Скрепно так, вся сепарская шобла, вместе с «ветеранами» 1956 года рождения с красными знаменами пришли на немецо-румынское кладбище праздновать день победы и при этом ещё огорчаться, шо им не разрешают надевать отличительный знак солдат Вермахта РОА и кизяков Донских, те шо немцам служили, от всей этой «солянки» мозг начинает дыметь)
   Ответить    
   Правила


6element