Одесский «мужик с топором» снова прошел в совет общественного контроля НАБУ


Одесский «мужик с топором» Анатолий Мазур, который после решения Соломенского суда Киева по мере пресечения для мэра Геннадия Труханова «отомстил» машинам, припаркованным на стоянке этого учреждения, во второй раз станет членом совета общественного контроля Национального антикоррупционного бюро.

Таковы результаты интернет-голосования, организованного НАБУ, сообщили «Думской» в «Сокире».




Официально Бюро объявит их только 6 июня, после проверки на предмет махинаций.

Как и в прошлый раз Мазура выдвинула общественная организация «Демократична сокира орди». Кандидаты от нее займут 14 из 15 мест в совете. Кроме того, в совет попала член ОО «Общественный люстрационный комитет» Татьяна Козаченко.

По данным пресс-службы НАБУ, в этом году в голосовании участвовало 28 688 граждан, проживающих на территории Украины. В прошлом году голосовало 19 298 человек. Тогда в совет прошли два одессита — Анатолий Мазур и «автомайдановец» Виталий Устименко. Последний баллотировался и в этот раз, но не набрал необходимого количества голосов.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
14 новин
Виталий Устименко
Виталий Устименко
гражданский активист, лидер одесского отделения "Автомайдана"
20 новин

Новини по цій темі:





Стэпан
Анатолий Мазур это не тот у которого была типография на Успенской?
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Думская, справедливости ради, фото то, что в этой статье шедевральное!
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×