фр1



Попавшийся на взятке начальник отдела Малиновской райадминистрации Одессы вернулся на рабочее место


Закончился срок действия постановления суда, которым задержанный при получении взятки начальник юридического отдела Малиновской районной администрации Одессы Александр Демченко был отстранен от должности.

Как сообщают источники «Думской» в администрации, чиновник уже вернулся на работу и приступил к исполнению своих обязанностей.




Напомним, Демченко задержали 2 сентября. Он требовал и получил от гражданина 2000 долларов США за помощь в утверждении заключения о возможности разделения недвижимого имущества. Суд избрал чиновнику меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в 365 тысяч гривен.

 





Новости по этой теме:


Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 9 ноября 2015, 16:39     +45      
Охренеть, нет другого слова
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 9 ноября 2015, 16:57     +31      
это было наказание : не ходить на работу два месяца за взятку? интересно, а за два месяца он еще и зарплату получал кроме взяток?
во законы!!
и как еще не быть майдану?
людей за идиотов держат.
   Ответить    
nick nick
nick nick   страна по ip - od 9 ноября 2015, 17:00     +28      
Наказали так жестоко. Ужас. Представляете, сколько человек бабла мог заработать за эти 2 месяца?)
   Ответить    
Неравнодушный
… дали возможность подсобирать немного!
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 9 ноября 2015, 17:03     +13      
интересно: он получал эти два месяца усиленное питание?))
хочется услышать мнение взяточника: это было суровое наказание для него?
   Ответить    
Неравнодушный
… так суда ещё не было!
   Ответить    
Али-Баба
Так конечно столько взяток недовзяли… тщательнее надо товарищи, тщательнее…
   Ответить    
адекват
Кстати, на слово "охренеть" есть много синонимом и не менее убедительных.
   Ответить    
Неравнодушный
Тогда можно дальше брать спокойно! А что? Борьба с коррупцией повсеместно!
   Ответить    
konbITa
konbITa   страна по ip - od 9 ноября 2015, 21:51     -2      
Майдан — звенят колокола! Майдан — трата-та-тата!
Прыгаем дальше…
   Ответить    
Неравнодушный
Отстранять от должности надо на период всего следствия, в том числе и судебного! Что это такое? Дали возможность собрать баблосиков и вообще откупиться?
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то здесь не так!
   Ответить    
Вонка
А-Ха-Ха-Ха
   Ответить    
Змеиный глаз
Непонятно, почему он на свободе?
   Ответить    
Неравнодушный
Внёс залог и на свободе! С этим залогом надо что-то решать.
   Ответить    
Роршах
Думская, а есть какие-либо данные о том, что было после «Суд избрал чиновнику меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в 365 тысяч гривен»? Кто, что, почему, за сколько?
   Ответить    
Космос1972
Он выходец Одессы. Кго мама, Ткач Надежда, колишня начальник юстиции Малиновской. Еще та корупционерка.
   Ответить    
Добренький
Какая ЧУШЬ! , АБСУРД! ОХРЕНЕТЬ! — и с этими взяточниками-преступниками мы «идём в «европы»! Ну доиграется наше правосудие до народного гнева!
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 9 ноября 2015, 18:35     +4      
«идём в «европы»!

Вообще-то, судя по последним новостям с визами/прогнозами/экономикой выбрано направление движение не в европу, а в…
   Ответить    
ГУДРОН
Этому чиновнику никакая Европа не нужна, кроме, конечно отдыха там, так как не дадут ему европейцы со своими реформами брать взятки, а потом еще возвращаться на родное, еще не остывшее от трудов праведных рабочее место.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 9 ноября 2015, 17:48     +9      
Страшное наказание — целых два месяца не мог брать взяток! Семья перешла на подножный корм! Вина искуплена полностью ) 
   Ответить    
Неравнодушный
… приговора ещё не было! Идёт следствие!
   Ответить    
TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 9 ноября 2015, 17:49     +14      
Плевок в нас и даж не плевок, а харканье… продолжаем молчать
   Ответить    
Змеиный глаз
Куда смотрит областная прокуратура?
   Ответить    
Неравнодушный
Вопрос правильный! Следователь должен был продлить отстранение от должности.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 9 ноября 2015, 18:37     +5      
Эти 51, 64% ещё не так аукнутся:)
«На дурака не нужен нож — ему в три короба наврёшь и делай с ним, что хош! « 
   Ответить    
ДаринкА
На манеже все те же :)
   Ответить    
адекват
Тунеядству — бой! А кто за него работать должен на этой опасной работе? Вот поставишь на эту должность честнейшего человека… и нет человека, в смысле честного и еще одним честным меньше на свете…
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 10 ноября 2015, 06:34     +2      
та ладно, человеку отпуск на два месяца дали, декретный.
   Ответить    
Неравнодушный
… точно? А кого он родил?
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 10 ноября 2015, 09:59     0      
науке это неизвестно, а вы чего интересуетесь?
   Ответить    
eliskor
Со времён последнего майдана мы стали жить хуже некуда, зачем это все нужно было, смерть людей, война, беженцы, майдан был не для людей, а для передела власти, на первом месте как всегда стоят деньги. Чего мы добились, мы считали, что плохо живём при курсе 8 и яныке, а стали жить ещё хуже при курсе 24 и парашенке
Никакого просвета нет, чем дальше тем хуже, и похрен этому человеку он откупился и дальше работает. А у нас сейчас в стране полнейшей геноцид, но зато все довольны. Нам не нужна Европа и Россия, нам нужен нормальный президент и парламент, которые будут за народ, а не за свою ж…
   Ответить    
   Правила


6element