ПС



Президент поблагодарил патриотически настроенных одесситов


Во время сегодняшнего визита в Одессу президент Украины Петр Порошенко поблагодарил одесситов за непоколебимую гражданскую позицию в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

«Мне кажется, что нигде я не бываю так часто, как в Одесской области. И каждый раз во время встречи с вами я получаю очень положительные эмоции от общения с людьми и в области, и в самом городе. Спасибо вам, дорогие земляки, за очень теплый прием», — обратился Петр Порошенко к жителям города, которые пришли на торжества по случаю открытия Стамбульского парка.




«Спасибо одесситам за непоколебимый выбор в пользу единой Украины, ее соборности, территориальной целостности. Особые слова поддержки хотел бы выразить украинскому патриотическому активу города. Спасибо за вашу твердую гражданскую позицию, за способность бороться и давать решительный отпор всем попыткам страны-агрессора и ее агентуры дестабилизировать ситуацию в городе. Ее потугам поставить хотя бы под малейшее сомнение принадлежность региона к Украине, а его жителей – к единой украинской политической нации, которую мы строим на принципах общего гражданства», — подчеркнул президент.

Глава государства отметил необходимость укреплять такое единство и глубоко уважать специфику, неповторимость и уникальное культурное многообразие Одессы.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 26 мая 2017, 22:32     +8      
плохо одет:зрада, хорошо одет:еще большая зрада.Вы уж там определитесь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 26 мая 2017, 20:44     -6      
С придворными "патриотами", проверенными- перепроверенными. А скорее всего, со свитой обл- рай- госадминисраций.
   Ответить    
Неравнодушный
Президент обязан посетить свою малую родину — Болград, где жил в доме №146 по Соборному проспекту.
   Ответить    


Одесса 1987
и там остаться навсегда )
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Да вы совершенно правы.Он должен отчитаться перед земляками да и перед страной как он умудрился так обнищать страну и увеличить свои доходы в десятки раз в то время когда в стране идет АТО или война.Ну и канешно он просто обязан поехать на "Сагайдачный"и проверить шо там наваяла его "кузня".Правда забор придется переносить -это уже мелочи.
   Ответить    

адекват
Навальный в юбке одесского разлива…
   Ответить    
Великолепный
Эта тетка не знает, что по конституции гражданин Украины не может быть лишен украинского гражданства. Но она дура. А вы же юрист.
Какой же вы, нафиг, юрист, если не знаете Конституцию Украины?
   Ответить    

Yuriy_Od_Ua
Yuriy_Od_Ua   страна по ip - od 27 мая 2017, 03:08     +3      
Чекова все молодеет и молодеет)
   Ответить    
Великолепный
И что? Какой вывод?
   Ответить    

адекват
Вот что значит Президент, чувствует настроение народа! Поэтому на майские в Одессе столько всякого спецназа и бронетехники…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 26 мая 2017, 21:17     +4      
У сепаров каждый год весеннее обострение.
   Ответить    
Прохфэссор
Спецназ как раз и защищает ватников, от повторного зажаривания. Лично меня это еще как то сдерживает от того, чтобы пойти к ватным "друзьям", и навалять по самые помидоры.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
Нищим жывотным никогда не угодишь. Вы все ждете шары и манны небесной, а уже давно надо думать головой и зарабатывать руками. Попробуй, имбецил, глядишь, и заработаешь на кусок варенной колбасы, и будешь не так остро воспринимать повышение цен.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 мая 2017, 23:58     +2      
Петя, ты покрываешь бандитов у власти. И лысый рядом пристроился)) И к патриотам не имеешь никакого отношения!
   Ответить    
адекват
А где справку получить, что патриот?
   Ответить    

Одесса 1987
везде дают!! Пойди похулигань, побей стекла, разресуй стены, сожги  государственное и личное имущество!!! Получишь справку!!
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 27 мая 2017, 02:18     -5      
А правда что вы на своего президента из–за решетки смотрели?
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 27 мая 2017, 05:43     -1      
А чего минус? Если неправда, и забора не было — так и напишите.
   Ответить    
Прохфэссор
А правда, что ты скотыняка? Сдриснул в Канаду, на все готовое, и гавкаешь оттуда. Пшел вон!
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Так я не понял а чего Порошенко приезжал в Одессу и шо это за шухер?С Одесситами не общался на «привоз»не заходил?Шо он Потемкинскую лестницу ни когда не видел или без него люди не могли открыть ее. Зачем этот цирк? Из за такого пустяка забор городить?Боишся людей-не приезжай!
   Ответить    
Прохфэссор
Тебе надо найти толковый словарь для олигофренов, и читать новости со словарем, а не переспрашивать.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 28 мая 2017, 23:15     +2      
можно только представить как вся эта «свита» смотрит на патриотов: «Вы тут надрывайте пупы, а мы так и будем грабить»  Если они патриоты то пусть отдадут награбленное  Украине -народу. Тогда может народ и увидит патриотов. А говорить и делать  это разное!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2