фр1



Президент подписал указ об увольнении Саакашвили


Отставка Михаила Саакашвили с должности председателя Одесской областной государственной администрации официально состоялась.

Соответствующий указ подписал президент Украины Петр Порошенко. Как сообщается на сайте главы государства, Саакашвили также уволен с должности внештатного советника президента.




Как сообщалось ранее, 9 ноября Кабинет министров Украины на своем заседании поддержал отставку губернатора.

7 ноября Михаил Саакашвили публично заявил о своем решении покинуть должность. Он добавил, что уезжает в Киев.

 






Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
355 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
фу, блатота
   Ответить    
адекват
Так народ всякий бывает…
   Ответить    
Evo Starbi
народ бывалый, только бывал не там где надо, раз таким "творчеством" владеет
   Ответить    
адекват
И не говорите, совсем плохой народ, однако!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 05:56     -2      
Марина, тебя никто здесь не держит, так что давай)
   Ответить    
CROWN
вот мне интересно а кто это несогласен с Порошенко и его Указом отставке Михо??!! и минусует комментарии по вопросу  УЖЕ ПОСТФАКТУМ ОТСТАВКИ Саакашвии??!! к чему вы минус ставите оставьте свое внутри себя оно никого не интересовало и не интересует..
   Ответить    
yellitout
yellitout   страна по ip - us 10 ноября 2016, 02:15     +1      
Мистер Обама, вэлкам! У нас есть вакантное место ;)
   Ответить    
адекват
Причем для такого уважаемого человека цена за место будет божеская!
   Ответить    
Неравнодушный
В условиях тотальной коррупции мистер Обама работать не сможет.
   Ответить    
Неравнодушный
…  россиянам слова не давали! Вы столько горя принесли в Украину, да и себе самим тоже, кстати.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 10:14     +8      
Ольгинец, тебе в своем чебурнете скучно?
   Ответить    
Evo Starbi
Кстати назначен новый шеф полиции.
Перегляд декларації | ЄДИНИЙ ДЕРЖАВНИЙ РЕЄСТР ДЕКЛАРАЦІЙ
Декларация зашибись:
5 квартир,
2 машины,
37000 долларов в банке на двоих
172315 грн зарплата за 2015, при этом жена я так понял не работает и юр лицом не является.
   Ответить    
адекват
А гонорар за книгу « Как экономно, но с достоинством прожить на генеральскую зарплату « ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 05:57     -4      
Борщевик, у тебя в Ольгино может быть и такое, но в глубинке Орды вряд ли) 
   Ответить    
Rus Brushkoff
Никак не вписывался Михо со своей декларацией в поросячье общество.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
terexov
terexov   страна по ip - od 10 ноября 2016, 04:25     -9      
Хубло? 3 штуки? Однозначно, чтобы Путина тролить. Придёт так на переговоры и невзначай выставит ему под нос — типа, смотри, Хубло.
   Ответить    
Ришелье
кто-то еще сомневается, что рошенко это агент Кремля?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 10 ноября 2016, 04:48     -6      
Путинский засланец )
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 05:58     +1      
Марина, а ты сегодня самокритична)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 06:22     +5      
Трамп тоже)


   Ответить    
УкрНет
Одна большая зрада и никакой перемоги(((
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 09:41     +4      
Не выдавай желаемое за действительное.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 10 ноября 2016, 04:24     -1      
У Саакашвили есть друг, который скоро получит пост президента США. С таким другом он не пропадёт, в отличие от того же Порошенко, крайне медлившего с поздравлениями.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 09:42     +12      
Кидалов тоже на подругу надеется)


Пресс-служба нардепа Сергея Кивалова распространила заявление, в котором сообщается о неких близких отношениях Сергея Кивалова с новым президентом США Дональдом Трампом.
В заявлении говорится о выпускнице киваловской ОНЮА Александре Николаенко, которая в 2001-м году завоевала титул [Мисс Украина, а затем вышла в финал конкурса [Мисс Вселенная. В 2009-м году Николаенко вышла замуж за делового партнёра Трампа Фила Раффина, который был старше её на 45 лет. Несмотря на существенную разницу в возрасте, Николаенко родила Раффину двоих детей.
[Родители её живут в Одессе, многие годы они, да и сама Саша, дружат с Сергеем Киваловым. Эта дружба стала семейнойk,  говорится в заявлении пресс-службы Кивалова. А впоследствии, утверждают в пресс-службе, через Николаенко Сергей Кивалов, цитируем, «близко познакомился с другим другом семьи Раффинов  Дональдом Трампом»
   Ответить    
Неравнодушный
Ну и прекрасно! Личные отношения иногда очень много значат. Значит, Украина не останется без внимания. Правда, как ужиться красотке с чудовищем, очень сложно себе даже представить такое. Неужели деньги  действительно решают всё? А как же быстро проходящая молодость? Неужели Саше не хотелось молодого парня? Впрочем, это её проблемы и каждый сам выбирает то, что ему больше подходит.
   Ответить    
Неравнодушный
Порядочный человек, болеющий за Украину и украинский народ, не может работать в наших условиях. Система создана для воровства. Кто её сломает?
   Ответить    
Неравнодушный
Отремонтированную дорогу Одесса —  Рени  народ назовёт  именем Саакашвили.
   Ответить    
Просто непросто
Кстати, с праздником, Петр Петрович!
   Ответить    
Неравнодушный
Да, спасибо! Если Вы  тоже причастны к советской милиции, то взаимно.
   Ответить    
Просто непросто
Нет, у меня — через 40 дней ))
   Ответить    
Неравнодушный
Украинская милиция является правопреемницей советской милиции, а украинская полиция — правопреемник украинской милиции. Помните как шутили о празднике: "40 дней советской милиции! "? При СССР на День милиции всегда был самый лучший концерт в году. Все это помнят. Ну, ладно. Не будем о прошлом. Думать надо о будущем.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 09:45     +2      
40 дней до приказа?)
   Ответить    
Неравнодушный
Нет! Праздник украинской милиции был через 40 дней после праздника советской милиции.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 10 ноября 2016, 11:27     -6      
"…к советской милиции"? а как же совковые праздники и символы?
Петр Петрович, пора декомунизироваться.
   Ответить    
Неравнодушный
молодые годы нельзя декоммунизировать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 10:16     +7      
Надюха, а ты почему за одесситов расписываешься?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донван, принимай свой галоперидол и не заходи на "Думскую". От тебя тошнит.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 10:47     +5      
Надюха,  если тошнит, то сходи к гинекологу или гастроэнторологу)
   Ответить    
Великолепный
Проще избавиться от тебя, гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 13:22     +4      
Если не будешь из своей палаты заходить на этот сайт,  то я перестану тебя докучать,  Надюха)
   Ответить    
Великолепный
Если бы ты  был умным, то перестал бы  меня докучать. А пока, прими таблетки, гей Донован. Кстати, я могу на твои идиотские вбросы  не реагировать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 13:31     +3      
Сделай доброе дело,потеряйся, только не забудь из стекломойного запоя выйти,  Надюха)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 15:55     +2      
Гейликолепная,  у тебя тоже амнезия на обещания,  как и у всех твоих клонов)
   Ответить    
Великолепный
Легко. Но от этого его идиотских комментариев меньше не станет.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:16     0      
Гейлик,  ты уже обещал(а) не отвечать,  но в очередной раз слово не сдержал(а))
   Ответить    
Неравнодушный
Скучно нам будет без Саакашвили на посту главы ОГА! Всё-таки очень неординарная личность покинула Одессу. Ведь пели ему песню: «Ты одессит, Мишка, а это значит…»



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 10:17     +9      
Труха сломал дачу Фокса и ты молчала. Совпадение?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 10:50     +8      
Надюха,  что сделал твой трухлявый босс, чтобы сберечь одесские памятники архитектуры?  Он изуродовал Аркадию и Фр. бульвар!
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, надень очки моего деда, которые я тебе подарил и посмотри через них на памятник Ришлеье, который твой мэр облагородил оградой, и  которая там была при его установке. Так же посмотри, как выполняется ремонт памятника Воронцову на Соборке. И сколько раз тебе повторять, что договор аренды Аркадии подписал Костусев? А высотками Фр. б-р стал застраиваться по прежним документам того же Костусева и даже гурвица.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 13:23     +4      
Надюха,  ты же сама якобы бунтовала по поводу Фр. бульвара,  или опять забыла?)
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, последние дождепады показали, что бульвар заливается водой не меньше, чем ул. Балковская. И если там не построить современную промливневую канализацию, то он поплывет в море. Надеюсь, ты не забыл о существовании подпочвенных вод или у  тебя с памятью плохо?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:18     0      
Надюха,  этот бульвар без нее уже много лет стоит. Так ты таки наврала,  что протестовала? ( 
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, ничто не вечно под Луной. А вода камень точит. Протест был против застройки и вырубки  деревьев. Но без этого невозможно построить промливневку и заменить трамвайные рельсы, которые там были уложены, когда тебя еще не было в проекте.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:19     +1      
Надюха, у тебя когнитивный диссонанс, ты против вырубки, но за ливневку, при строительстве которой будут вырублены деревья. Лечись тщательнее)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Администрация морских портов угробила, деньги через нее шли и не дошли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да! Всё могло бы быть иначе…, и область процветала! И город был бы прекрасным! Но, видимо, это никому не нужно.


   Ответить    
Parazitten
Свобода предпринимательства + отмена налогов = процветающий город и страна. И наоборот. Всё просто. 5.10.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Почему такие богатства у наших руководителей, а народ выживает от пенсии к пенсии, от  зарплаты до зарплаты? Кто-то думал об этом? Может пришло время вернуть Украине  хотя бы половину украденного у народа?
   Ответить    
Великолепный
Вы рассуждаете, как большевики в 17-м году.
   Ответить    
Неравнодушный
Честно заработать такие деньги в Украине невозможно. Поэтому придётся половину отдать государству.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 10 ноября 2016, 11:12     -8      
Вы лично отбирать будете? :)
   Ответить    
адекват
Ну, того, отбирать и без него хватает…
   Ответить    
Великолепный
Вы верите в е-декларации? Тогда напишите и про себя, что у вас 4 квартиры в Одессе и 2 в Париже, 2 частных дома пл. 500га и 5 машин общей стоимостью 8 млрд. грн.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 13:24     +5      
Он не депутат или госслужащий, Надюха.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут госслужащие? речь идет о том, что честно врать может каждый, Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:19     0      
Надюха,  ты предложила Неравнодушному заполнить декларацию,  а он не обязан это делать. Теперь до тебя таки дошло?)
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, каждый, это значит, что и такой же, как ты придурок. Речь не о законе. И предложить это не значит, приказать. Колхоз, — дело добровольное, гей Донован. Дошло?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:21     0      
Надюха, когда предлагают, то пишут "а не могли бы вы", а ты написала это в менторском тоне. Лечись тщательнее, болезная)
   Ответить    
Nikolaevich
Возьмите меня советником президента, у меня цельный вагон советов есть.
   Ответить    
адекват
А печень выдержит?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 13:24     +4      
Неадекватушка, твоя еще стекломой выдерживает?)
   Ответить    
Великолепный
Возьмут, если вы не одессит и имеете музыкальное образование.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2016, 13:25     +4      
Надюха,  тебя труха по каким критериям в боты на Думскую отбирал?)
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, тебя и без особых критериев взяли в ОПБ-1.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 11 ноября 2016, 15:20     +1      
Тебе вопрос повторить, тугодогоняемая Надюха?)
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, в который раз тебе повторяю, что меня в мэрию принял, а потом уволил только твой клон "Геннадий Леонидович". Это, если ты забыл. Зачем переспрашиваешь?
Выздоравливай.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:23     +1      
Надюха, я тебе в который раз повторяю, что я к твоему трухлявому боссу и к вашим личным  разборкам  не имею никакого отношения. Лечись тщательнее, болезная)
   Ответить    
Великолепный
Не делайся поцэм. Это твой клон,  если ты забыл, дефективный. И у меня нет ни каких отношений с ныне действующим мэром Трухановым. Да и не может быть. Это все плод твоей больной фантазии, Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 10:15     0      
Шизоидная истеричка, твою интимную связь с трухой не только я вычислил, потому что ты его дупу постоянно пытаешься прикрыть, причем ты это делаешь очень примитивно. Неужели труха с его финансовыми возможностями не смог найти себе более умного адвоката и бота для этого сайта?)
   Ответить