фр буль 3



Раненому одесскому активисту предоставят охрану


Активисту одесского «Автомайдана» и члену общественного совета при НАБУ Виталию Устименко предоставят охрану.

Об этом сам Устименко сообщил 7 июня на брифинге.




По словам активиста, поскольку нападение, в результате которого он получил ранение, квалифицировано как покушение на умышленное убийство, ему обеспечат государственную охрану.

«Формируется группа правоохранителей, которые будут выполнять это задание», — отметил общественник.

Устименко заявил, что не доверяет украинской правоохранительной системе и чувствует себя в безопасности только в кругу друзей.

Он также не исключает, что вскоре нападение на него могут переквалифицировать на более мягкую статью — хулиганство.

Напомним, нападение на Виталия Устименко произошло 5 июня возле редакции «Общественного телевидения».

Двое неизвестных нанесли ему несколько ударов, повалили на землю и острым предметом ранили в ногу. Активист был госпитализирован, но на следующий день вышел из больницы.

8 июня Устименко намерен принять участие в первом заседании общественного совета при НАБУ, членом которого он недавно избран.







Неравнодушный
Это правильно, но на всех охранников не хватит. Нужно выявлять и профилактировать всеми возможными законными способами  всех  российских агентов влияния в Украине.
   Ответить    
Разбор Полетов
Ему охрану, а горемыке Стерненко?
   Ответить    
Неравнодушный
Выявлять агентов влияния Москвы в Украине надо начинать с тех, кто ополчился на сайте в отношении Стерненко.
   Ответить    
Великолепный
Но ты сам на соседней теме сегодня закрутил ролик про то, что воры и убийцы должны сидеть в тюрьме. Почему же ты себе противоречишь? Ведь Стерненко совершил умышленное убийство одного и тяжело ранил ножом другого нападавшего.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - us 7 июня 2018, 20:46     -2      
он душевнобольной
   Ответить    
Неравнодушный
В СБУ разберутся кто есть кто.
   Ответить    
Неравнодушный
… ты провокатор?
   Ответить    
Неравнодушный
Если во главе СБУ находился гражданин российской педерации, то о  чём можно говорить?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Опять " минстець" спирт, не клонись!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это ещё один двойник социопата С2Н5ОН.
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, что ты, как социопат, ни чьим двойником не являешься, квадратная твоя голова.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. У меня нет двойников и я не социопат в отличие от вас.
   Ответить    
SR-72
SR-72 8 июня 2018, 06:46     +2      
это тот , минстецей покусаный ?
   Ответить    
Неравнодушный
… почему? Так тебе хочется?
   Ответить    
Неравнодушный
… а за поребриком тогда кто?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И твой работодатель!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июня 2018, 22:31     +3      
Главный двигатель войны — это та кремлевская пиявка, что пошла на очередной, четвертый президентский срок.
   Ответить    
Кюрасао
Уже начинали с Банковской…Как по мне эффективней на местном уровене сначала упырей надо выводить на чистую воду, а не в список заносить "почетных " граждан Одессы…
   Ответить    
Фаршмак
Так это Стерненко и подослал побратимов. Этот в совет НАБУ прошел, а тот нет. Жаба зеленая задавила
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 21:31     -3      
Вариант.
   Ответить    
Неравнодушный
… совершенно не вариант, если трезво рассуждать.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июня 2018, 22:37     +3      
Только в том случае, если у Труханова и Стерненко одни и те же побратимы, а это вряд ли. 
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - us 7 июня 2018, 20:47     -3      
к тому же это была не нога, а чуть выше нее
   Ответить    
Великолепный
Разве государственная охрана сможет защитить его от пули киллера?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - us 7 июня 2018, 20:47     -3      
этим его можно контролировать
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 20:54     -5      
А за чей счет этот "банкет" с охраной?
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - us 7 июня 2018, 21:00     +1      
Украинского налогоплательщика
   Ответить    
Великолепный
А нападавших на него преступников уже нашли?
   Ответить    
Неравнодушный
Он может быть среди комментаторов. Надо хорошенько проверить всех противников Стерненко.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты проговорился? Ведь ты сам считаешь Стерненко убийцей.
   Ответить    
Неравнодушный
… опять показываешь себя стрелочником? Сколько можно?
   Ответить    
Великолепный
Разве Стерненко не убил человека? Умышленно.
   Ответить    
Неравнодушный
… следствие разберётся!
   Ответить    
Великолепный
Но ведь ты же все таки считаешь его убийцей, но не хочешь  это публично признать. Не так ли? 
   Ответить    
Великолепный
Она будет у тебя брать интервью про путина и Труханова?
   Ответить    
Неравнодушный
… у тебя спросит за что ты так любишь своего Труханова.
   Ответить    
Великолепный
Нет, она спросит у тебя, почему ты не лечишься.
   Ответить    
Неравнодушный
…от чего? Ты доХтор?
   Ответить    
Великолепный
от твоей шизофрении. Это видно и без докторов.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, я таком духе не общаюсь. Это тебе с другими так говорить.
   Ответить    
Великолепный
Если ты пишешь про мою любовь к Труханову, то это явный признак шизофрении у тебя (Неравнодушный 7 июня, 21:38). С другими так разговаривай, а не со мной.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Вы ещё любите ВВХ, потому что его защищаете на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, сам ты ВВХ! Знает каждый патриот, Вова тупин — идиот. Знает каждый гражданин  Тупин ху@ло номер один.
   Ответить    
Вова Тупин
Знает каждый каждый гражданин, Великолепный социопат номер один.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 21:33     -4      
Странно, что в этом списке нет Неравнодушного, это враг Путина и Труханова №1. 
   Ответить    
Неравнодушный
… начинается?
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 22:15     0      
Что начинается? Вы же не станете утверждать, что Вы их друг?
А, они не читают "Думскую".
Спите спокойно, вы под охраной.
   Ответить    
Великолепный
… и террорист сайта "Думская.нет"!
   Ответить    
Неравнодушный
… ты точно провокатор и стрелочник! СБУ обязана проверить всю твою подноготную.
   Ответить    
Великолепный
… как только ты ему настучишь, так сразу оно и проверит. Кто бы из врачей-психиатров тебя самого проверил?
   Ответить    
Великолепный
Хоть один раз ты был самокритичен.
   Ответить    
Неравнодушный
Достаточно, а то Путин голый приснится! Что тогда будешь делать? Успеешь убежать?
   Ответить    
Великолепный
Судя по твоим комментариям, тебе путин снится и мерещится каждый день. В том числе, голый.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы ко всем цепляетесь и вас за это ещё не изолировали?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, я в отличие от тебя, не социопат. Зачем ты неоднократно повторяешь свой диагноз?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Это ваш дианоз, а не мой.
   Ответить    
Великолепный
Квадратная башка, ты не только социопат, но еще и попугай, т.к. неоднократно повторяешь свой диагноз всем.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я его называю только вам, социопату С2Н5ОН и вашим двойникам.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:52     +3      
когда ты уже к нам переедешь, раз тебе там так плохо? поживешь у петровича на балконе первое время
   Ответить    
SR-72
SR-72 8 июня 2018, 06:55     +2      
какое Оно? ужастиков насмотрелся на ночь, Великолепный?
   Ответить    
Великолепный