пс2



Раскол и красные флаги: конкурирующие группировки одесской «оппоплатформы» провели сразу два автопробега  


Раскол в одесской организации пророссийской «Оппоплатформы» в полной мере проявился в сегодняшних мероприятиях, посвященных Дню победы.

Представители двух противоборствующих сторон — нардепы Николай Скорик и Татьяна Плачкова — провели свои, отдельные, автопробеги с блэкджеком и шлюхами.


У Плачковой получилось эффектно, с огоньком и эротической ноткой
У Плачковой получилось эффектно, с огоньком и эротической ноткой

При этом первый сразу же вляпался: его акция должна была начаться от морвокзала, но из-за похожей на коммунистическую символики скориковские машины (это были нанятые такси) остановили полицейские. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по статье о пропаганде тоталитарного режима.

У Плачковой, которая тоже использовала красные флаги, получилось лучше. Она стартовала со Второй Заставы, проехала без помех через весь город и финишировала на мемориале погибшим шахтерам (412-я батарея). Там прошел небольшой митинг, после чего все разошлись.

Еще одному путинцу, Шарию, аналогичный пробег провести не дали. Он обвиняет в случившемся Труханова: мол, «обандерился».

Напомним, сейчас в Одессе конкурируют две группировки ОПЗЖ — Левочкина-Бойко, которую представляет Николай Скорик, и Рабиновича-Медведчука (Татьяна Плачкова). Позиции второй в последнее время усилились.  

 
Прямо фюрериня
Прямо фюрериня

У Скорика все было, как всегда, уныло
У Скорика все было, как всегда, уныло




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
374 новости, 45 фото
Татьяна Плачкова
Татьяна Плачкова
народный депутат Украины
18 новостей
Вадим Рабинович
Вадим Рабинович
народный депутат Украины
20 новостей

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Работяга
Работяга   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:00     +32      
Не знаю почему — но мне противно, у этого поздравителя пузо в кадр не вмещается. Растащили страну и теперь поздравляют блин…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - co 9 мая 2020, 21:29     +14      
А что не так? А блэкджека не было!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:01     +11      
ffmax туда они поехали потом, после "парада" и без ветеранов.
   Ответить    
ChandlerBing
ChandlerBing   страна по ip - od 9 мая 2020, 23:17     +13      
Плюсую. Блекджека не было. Были только шлюхи. Необъективно.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 10 мая 2020, 08:14     +8      
Был и Блэк-джек, просто эти проиграные шлюхи из заЖопа, не выложили фотки.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я так понимаю, что это компашка попов. Но играют они не от души, особенно покоробила фраза о двух копейках помощи от владыки, ужас… Как говорил Станиславский  — НЕ ВЕРЮ!
   Ответить    
Dmytro Ryabov
Dmytro Ryabov   страна по ip - od 9 мая 2020, 19:58     +24      
Лицемерные ублюдки
   Ответить    
! МОРПЕХ !
! МОРПЕХ !   страна по ip - fr 9 мая 2020, 19:59     +13      
Шлюха какая-то
   Ответить    
Vlad
Vlad   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:00     +10      
дебилы
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:00     +14      
Тема не раскрыта…
а когда между зажопниками начнутся дуэли?
   Ответить    
Хасятник
Сожрут они друг дружку!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А вы за какое полуЖопие? А, забыл, Вы теперь по средине, вместе с зеленой шмарклей)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 10 мая 2020, 19:22     +4      
Ні, він знову з Йулею.) Вірніше, і не покидав її.
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:04     -3      
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:07     +12      

   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 9 мая 2020, 22:49     +13      
Это пипец: «Наша корова Мы гордимся! »
Даже придумывать ничего не надо!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:26     +10      
В Чехии вместо Конева.

https://m.censor.net.ua/photo_news/3194558/vmesto_nedavno_ubrannogo_pamyatnika_konevu_v_prage_neizvestnye_ustanovili_unitaz_foto
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Меня всегда интересовал вопрос — почему  была учреждена медаль "За освобождение Праги"?  Да еще  формулировка  для награждения — героический штурм города? Мой дядя всю войну был механиком-водителем танка и входил в Прагу 4 мая 1945 года. И как он мне рассказывал -немцев там уже НЕ БЫЛО!  Фашистов перед этим с города выгнали сами пражане и подразделения армии Власова, которые два дня потом сдавались нашим войскам. Странная какая-то медаль…
   Ответить    
Андрей Таран
Это рашка?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 мая 2020, 20:05     +13      
Поділ риго-сепарів не знає меж, вже й зажопи товчуться між собою. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 мая 2020, 20:18     +8      
Все добре, але це не льон.
   Ответить    
Неравнодушный
… рапс!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:07     +10      
А это случайно не родственница того самого Ивана Васильевича Плачкова — кто в курсе?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:18     +8      
Это его дочка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:21     +4      
Нужны точные сведения
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 мая 2020, 20:21     +11      
Вона ж Михайлівна. Чи це конспірація? ;)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:25     +4      
Я исходников не нашел — довольно скупое досье, поэтому непонятно ваще хто. В любом случаее, тема открыта — шо за темно скрепная лошадка? Не похоже, чтобы дочь Плачкова вела такую деятельность, когда он сам пытается европезировать терренкур «Ялпуг»…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 мая 2020, 20:29     +6      
Навряд. Плачков — людина Ахметова.
   Ответить    
Работяга
Работяга   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:30     +9      
Да, я тут погуглил и реально вроде его дочка. Тогда я ничего не понимаю, как дочка министра энергетики при Ющенко, которого звал работать Зеленский может быть регионалкой? Или тот несовсем померанчевый или что тут, непонятно…
Одно ясно точно: негодяйка еще та, куча корумпированных скандалов связанных с застройкой земли…
   Ответить    
Иван Иванов
Тетяна Михайлівна Плачкова дочка Михаила… скорее всего…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:43     +4      
Работяга, вот и я что-то впал в ступор. Прошу помощи у "Думской" — кто такая эта Татьяна Плачкова?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 мая 2020, 20:47     +12      
Тепер не заснути… ))
   Ответить    
Светлана Симова
Однофамильцы. Возможно родственники.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:45     +7      
У дочки должно быть отчество Ивановна, а не Михайловна. Она из болградского села, у болгар распространена  эта фамилия.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:46     +6      
Народный депутат от «Оппозиционная платформа — За жизнь» Татьяна Плачкова, одна из членов мафиозного клана из ГАСИ, будет принимать непосредственное участие в формировании списков на местные выборы от партии ОПЗЖ. Отметим, что одим из тех, кто крутится вокруг Плачковой и хочет попасть в список “замечательных людей” ОПЗЖ, является депутат Богдан Гиганов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:16     +9      
Слабаки. Никакого креатива. Вот в Орле отметили, так отметили)


   Ответить    
Анна Герман
Лучшему водолазу достанется портрет Обнуленного.
Но он на больших глубинах!
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:46     +8      
Дно Победы.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:12     +6      
fortune777 у тебя ус отклеился, и скрепы заскрипели погромче потёртого седла
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:16     +7      
А теперь у тебя еще и звёзды на плечах проступили, только не могу толком разлядеть  ментовские, или воровские? Впрочем, у тебя весь набор
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:47     +5      
fortune777 Ты — украинка? Да ты скорее уркаинка…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kritik5
kritik5   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:19     -8      
За такие высказывания надо блокировать на сайте и привлекать Имеется в виду  bars_777
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:20     +7      
kritik5 а ты что еще за неведомя звярушка, зарегавшаяся 20 ссылочек тому? А ну-ка, тявкни эту буковку;)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - ua 9 мая 2020, 22:24     +8      
И шо, сильно он тебя привлекает? Не стесняйся, тут принято быть толерантным.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:33     +8      
Барс, ты не прав, это старый ватный тролль, его просто редко выгуливают;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kritik5
kritik5   страна по ip - od 10 мая 2020, 08:41     -9      
барс, что заканчивал? Откуда такая безграмотность в написании комментариев?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 08:56     +8      
Тролль5, ты где на стрелочника учился?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 08:58     +8      
Филолух5, а ты таки 75-ю школу заканчивал, если так безграмотно написал "написании комментарий?";)
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 10 мая 2020, 09:22     -9      
insider, Подтвердил мое мнение
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2020, 05:03     +5      
Какой же ты неблагодарный, я подтвердил твоё реноме старого тролля, а ты бурчишь;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
Раскол на правую и левую половину.
   Ответить    
Неравнодушный
…это радует, пусть раскалываются и исчезают как чужеродное явление на теле Украины.
   Ответить    
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:47     +7      
Не, тут конкурс организовали. Дали поровну бабок и тому, кто лучше сработает будут потом башлять.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 9 мая 2020, 21:34     +10      
Раскол на правую и левую половину.
—— раскол зaжoпа на левую правую булку!
   Ответить    
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 9 мая 2020, 20:45     +14      
И не скажешь, что все эти лицемеры в школе не учились. Но посчитать не могут, что всем, кто по настоящему воевал в той войне, должно быть сейчас от 92-х и выше.
А ещё бы вспомнить, что есть воевавшие и воюющие на ещё не законченной войне.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:05     +9      
Два сорта…
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:12     +10      
Та не, сорт один, кучки разные…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 9 мая 2020, 21:19     +6      
Считаю запланированно было, разделились и погнали)
   Ответить    
Atas Shooher
Atas Shooher   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:06     +8      

   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:09     +9      

   Ответить    
Atas Shooher
Atas Shooher   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:12     +15      
Челябинский торговый центр «Космос» запустил патриотический проект «Имена героев». В нём подписчики присылают фото и краткую биографию их родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, а организаторы — публикуют фотографии в соцсетях.

6 мая организаторы опубликовали снимок Гитлера без усов, подписав его именем Сумина Владимира Владимировича
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:35     +8      
Тут с усами;)
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 9 мая 2020, 22:42     +7      
Похоже, намечается интересное противостояние👀

Сегодня в Одессе силами активистов и полиции блокировался автопробег «Партии Шария» (по итогу он таки состоялся). В связи с этим Шарий, фактически, объявил войну Труханову, после чего его поддержали некоторые крупные политические телеграмм-каналы.

Запасаемся🍿и делаем ставки:
кто кого?)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
СДД!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 10 мая 2020, 01:45     +15      
fortune777 Вне всякого сомнения, это непокобелимо! Правда, при условии, что молодежь знает, что такое IQ;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 мая 2020, 05:36     +7      
Фортуна777 тебе только через год сможет ответить;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - co 10 мая 2020, 00:26     +12      
Географическое! Окромя блэкджека!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 10 мая 2020, 00:41     +11      
Даже не знал, что у нас такой памятник есть! Давно открыли? А вот про историю о подвиге шахтёров знаю. Её описывает в своих мемуарах «Осаждённая Одесса» Азаров. Прибывшее пополнение (шахтёры с донбаса) послали отбить позиции, захваченные врагом. Но вдруг выяснилось, что солдаты есть, а винтовок для них нет! Зато есть много гранат! Вы представляете как это идти в атаку только с гранатой? О результатах той атаки известно то, что погибли все. Тапичная ситуация  как это назвать, подвиг или как-то иначе? Для погибших  подвиг, а для тех, кто их на этот подвиг послал?
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 10 мая 2020, 23:13     +4      
историю о подвиге шахтёров знаю. Её описывает в своих мемуарах «Осаждённая Одесса» Азаров. Прибывшее пополнение (шахтёры с донбаса)\\
На думской пару недель назад вся эта феерически фейковая история была  раскрыта
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:28     +1      
Пардон, не читал. Но почему же фейковая? Мемуары были написаны и изданы ещё в советские времена. Может дадите ссылочку или точнее, когда именно на Думской была публикация на эту тему?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Безумству ( в этом случае как раз то) храбрых поем мы песни… Я думаю, что позади их шли НКВДисты с винтовками, чтобы, не дай БОГ, кто-то решил рвануть назад в шахту…
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 10 мая 2020, 13:40     +6      
Справедливости ради нужно сказать, что заградотряды тогда ещё не придумали. Это уже ноу-хау 42-го года.
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 10 мая 2020, 23:11     +3      
\\У Плачковой получилось эффектно, с огоньком и эротической ноткой\\
Аднака… тема..сек коммисаршей не раскрыта
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 мая 2020, 05:09     +4      
А тут?;)
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 11 мая 2020, 11:15     +4      
Тут раскрыа тема М20 (содранный у немцев ОпельКапитан). В неплохом состоянии
   Ответить    
Хартфорд
Мальчик похож на Павлика Морозова)
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Мерзко наблюдать как делают пиар «полит силы», а по факту опг, на трагедии 2й мировой и десятках миллионов погибших! Эти рыго-блоки были при власти до 14 года и при них еще живые ветераны умерли в большинстве как нищие, а теперь они конкурируют за благосклонность биомассы скучающей по совку!
   Ответить    
   Правила


6element