2



Саакашвили призвал участников блокады прокуратуры стоять до конца   


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили навестил активистов патриотических организаций, которые уже более шести часов блокируют здание прокуратуры на Пушкинской улице.

Как передает корреспондент «Думской», Саакашвили заявил, что на него обиделся министр информационной политики Юрий Стець.




«Стець очень обиделся за то, что я был на вашей акции. Я хочу ответить, что быть вместе с народом это не стыдно, а вот отмалчиваться и все списывать на войну — стыдно»,- сказал он.

Коме того, губернатор заверил, что вчера встречался с президентом Украины Петром Порошенко, рассказал о ситуации в Одессе и передал петицию протестующих.

«Он меня внимательно выслушал. Сегодня утром президент опять улетел с официальным визитом, а когда вернется, обещал, отреагировать и принять решение», — рассказал Саакашвили.

Также он призвал людей стоять до конца и не расходиться: «Они думают взять измором, думают, стерпится-слюбится и как-то оно будет…Мы должны продолжать нашу общую борьбу, потому что это наша борьба».

В свою очередь активисты «Прокурорского майдана» призвали патриотов из других городов присоединяться к акции.

Напомним, блокада прокуратуры продолжается с 8 утра 4 апреля. Протестующие перекрыли все входы в здание, окружили его живой цепью и не пустили сотрудников ведомства на работу, требуя увольнения прокурора области Николая Стоянова.

Фото, видео Андрей Колисниченко









Новости по этой теме:


Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:11     +10      
Михо, было бы не плохо организовать людям какую то еду, питьё и био-туалеты. что бы бороться нужны силы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Ты сам говорил, что я по образованию стрелочник, а не повар. Так что у Михо служить мне не придется.
   Ответить    
Великолепный
К сведению, тугодумов, заочно такой профессии не обучают.
   Ответить    
Великолепный
Нет, не на все. Например, не могу забанить твой аккаунт навсегда, чтобы прекратилась та грязь, которую ты выливаешь на неугодных тебе читателей "Думской".
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 4 апреля 2016, 20:46     -6      
Сам Порошенко зае, …лся от Михо, он уже всем тошнотворен!!!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Создаётся впечатление, что следующий Майдан начался в Одессе и распространится по всей Украине!
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 4 апреля 2016, 20:49     -9      
Пиздеш!!! За Мишкой никто не пойдёт на третий майдан!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"Вепуа35" — Смысл предмайдановской ситуации не в "Мишке", а в похабности отношения к одесситам, к украинскому народу, в навязывании ему очередных потенциальных антинародных господ с криминальным прошлым и потенциально будущим в силовых структурах! Хватит дурить, крышевать, воровать, убивать, подчинять и обогащаться за счёт трудового украинского народа, хватит, все прозрели и поняли суть бандитской власти!
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 5 апреля 2016, 10:28     -2      
А вы не считаете похобностю когда грузина к нам в Губернатора назначили?! Мало квалифицированных, грамотных, потриотов своей родины, и самым главным качеством ЧЕСТНЫХ людей?!!! 45 миллионов населения у нас в стране.А грузины только обилечивают крупных предпринимателей и пиарятся на всю страну, не уже ли никто не воспринимает это как вызов народу?Не понимаю этих людей которые даже прислушиваются к их мнению, посещают ихнюю агитацию!
Слава Украине!!!
   Ответить    
ГУДРОН
Все "потриоты" сейчас в горсовете, мечтают о строительстве "онр".
   Ответить    
Великолепный
Та шо ви говогите. Ни кто за Михо не пойдет кроме тех, кому он заплатил.
После выборов мэра, на которых Боровик проиграл, Михо решил созвать Одесский майдан. Собралось несколько десятков его сторонников с одной стороны и примерно столько же защитников нашлось у Труханова. Стороны обменялись кричалками, типа, «вы казлы» и мирно разошлись. Тоже самое будет и сейчас. Михо не понимает, что одесситы на много умнее, чем он думает.
   Ответить    
старод
Протест протестом, это конституционное право граждан и они могут это делать но неужели можно полностью блокировать работу госучереждений? А завтра заблокируют работу скорой помощи или, не дай Бог, пожарной службы. Что тогда?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:17     +10      
от блокирования скорой помощи и пожарной будет только вред. от блокирования прокуратуры — хуже не будет.
   Ответить    
Victor 6932
Если работу этой организации на-время заблокируют, то ничего не произойдет, уверяю Вас.
   Ответить    
Светлана Швец
Вреда, если сейчас её не заблокировать, будет намного, намного больше.
   Ответить    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 4 апреля 2016, 16:15     -8      
Вот мне интересно, не повлечет ли это привлечение к ответственности митингующих?

Саакашвили-то их призвал там стоять, но вот насколько такая акция законна? Кто-нибудь может ответить?

Я не уверен, что это правильно для Губернатора — призывать людей к незаконным действиям.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 16:57     -6      
Ладно хоть бы сам лег под дверью прокуратуры, других призывает.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 4 апреля 2016, 16:15     -9      
Бывший губернатор Одесской области пусть идет другой дорогой
   Ответить    
Великолепный
Он доиграется, что его отправят в отставку раньше, чем на стол Президента ляжет обращение ста тысяч одесситов с их подписями о его отставке с поста Председателя Одесской ОГА.
Надо полагать, что и вся ответственность за нарушение общественного порядка в Одессе теперь будет лежать на нем.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:21     +3      
… нет, на Труханове.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:34     +1      
где факты?
   Ответить    
Великолепный
Меня попросили выставить то, что было в интернете.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 17:40     -8      
Грузинская подстилка, не пиши куйню.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 17:52     -7      
То есть ты согласен что Куйню пишешь, только не согласен прекратить писать по моей команде? Очередной раз доказал, что и ты куйня и все то что ты пишешь куйня.
   Ответить    
Великолепный
Не обращайте внимания на этого субъекта. Он на "Думской" уже всех "достал".
   Ответить    
Я Украинец
это ты здесь всех достал!! кусок сепара латентного!
   Ответить    
Великолепный
Ну, если я кусок, то ты целый сепар. А еще называешься украинцем. Это же позор так себя называть и ни чего для Украины не делать.
   Ответить    
Я Украинец
почем знаешь что не сделал? мож я парочку таких как ты закоптил?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:32     -4      
Коптилка уже выросла?
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:34     -5      
ты сам кусок высера. Слейся сам
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:36     -5      
Все вальконь, я уезжаю, можешь ставить минусы спокойно. Я уже не буду тебе ничего сегодня писать.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:43     -5      
Нет все-таки на последок напишу. Твари вы подгрузинские. Вешать Вас надо на столбах, только прежде помучать хорошенечко, чтоб другим не повадно было.
А только что сказали, что грузин ваш вообще кокс дозняками двойными принимает, обосрался по ходу. Чтоб передоз не схватил случаем. Потом хоронить будет проблематично с разорваной башней. Разве что если пелотку одеть.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 5 апреля 2016, 00:36     -5      
Ляпнула вонючка и так и осталась в дерьме сидеть. Не в рифму, зато про войну.
   Ответить    
Великолепный
Я вас поправлю: ляпнула вонючка, да в дерьме осталась, сучка.
   Ответить    
Великолепный
Авенгер, не придуривайся. Ты прекрасно понимаешь, что 100 00 подписей собрали в агит палатках. В тех самых, фотку одной из которых ты недавно выкладывал.
   Ответить    
старод
Trubadur   страна по ip  od 4 апреля, 16:11
Вода, дрова, барабан(точнее пустая бочка) и какая-то еда у протестующих есть, если этого мало, то возьмите кошелку с пирожками и вперед по адресу Дерибасовская 4( Пушкинская 2). Государство не может поддерживать протестующих против государственных органов.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:26     +6      
ты пoц. ты что самый умный? пускай поддерживает митингующих через других людей, а не как представитель президента.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 17:50     -9      
Как ты гавнюк быстро тут определил, кто поц, а кто чмошник. А ты хто такое? небойсь кончелыга какой, что за рубль с коментария получаешь. Мразота такая.
   Ответить    
Я Украинец
рубль с коментария?только самый недоразвитый имбицил не смог за 25 лет научится говорить ГРИВНА, а не сраный рубль.Или школьник : который и рублей то в глаза не видел — а бабушка его так только выражается…
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:29     -6      
Ты назови себя не "я украинец", а "Я фольконь". А гривны вместе с рублями себе в задницу засунь. Я вообще в долларовой зоне обитаю. Рубли считать, так же как и гривны это удел нищебродов, которые за рубль комментарии тут строчат.
тут только самый недоразвитый имбицил не заметит одного и того же поччерка в комментариях.
   Ответить    
Я Украинец
а имбицил так и не понял что он не понял…
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:34     -7      
Кто ж тебе виноват, что ты не понял? Проблемы индейцев не интересуют местного шерифа.
   Ответить    
Я Украинец
ну ну — вот теперь почерк узнается : кроме как на "сам дурак" больше ни на чо не хватает тебя РУБЛЕВОЕ отребье…
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:39     -6      
Ты не сам дурак, ты тут не один. Тут вас грузинских шлюх несколько орудует и еще с десяток клонов фальконя.
тебя тоже сообщаю, что я покидаю вас сегодня. завтра продолжу. Можете вздохнуть спокойно, засранцы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:35     +8      
хороводы водят у тебя на родине в Рашке.
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:49     -7      
Моя родина — Одесса. Я не хочу что бы на моей родине заправляли иностранцы (тем более такие как михо)
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:53     +7      
мне кажется, что украинцы для тебя тоже иностранцы «на твоей родине».
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:59     -6      
это не так. Я считаю себя украинцем. А приезжать к нам и устраивать клоунаду не нужно. Своих клоунов достаточно, по своей работе убедился что кроме как почесать языком и все поломать он полный 0 
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:05     +6      
фамилии людей которыми ты гордишься и хотел бы видеть на месте Михи в студию. давай, удиви и порадуй нас всех.
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:11     -8      
А смысл? Если ты для себя все уже решил.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:20     +6      
и что же всё я решил? напиши ну хоть одну фамилию…
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:22     -9      
Я не считаю нужным писать тебе это, иди лучше под прокуратуру, получишь 200 гривен
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:33     +6      
иди лучше на xyй. 3.14здобол и баламут.
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:34     -9      
Ок, ты просто тупой дятел, иди лечись
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 17:36     +7      
давай, дасвидания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РастОК
Так ни одной фамилии и не прозвучало. А я так ждал. Значит всё-таки пустослов.
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 18:31     -9      
Наверное это потому что здесь пишут, а не звучат. Значит все-таки пустоголов.
Какие тебе фамилии нужны, отросток?
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 18:40     -8      
И ты тупой расток)
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 17:00     -9      
В любом случае грузиняку — на гиляку
   Ответить    
ГУДРОН
Гораздо приятнее, когда заправляют коррупционеры.( (16:49)
   Ответить    
Баал
Баал   страна по ip - od 4 апреля 2016, 17:04     -9      
приятней коррупционеров только грузиняки-коррупционеры.
   Ответить    
ГУДРОН
А мы будем тихо и смиренно наблюдать за уничтожением и города, и людей. (16:30)
   Ответить    
старод
Trubadur   страна по ip - od 4 апреля, 16:26
 Я серьезный человек, уважаю себя и других нормальных участников дискуссии, до уровня идиотов не скатываюсь, поэтому на оскорбления не отвечаю.
Но вот Вы поднимитесь с дивана и  станьте тем кто поддержит митингующих по просьбе  представителя президента.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 4 апреля 2016, 16:42     +7      
как будто серьёзный человек не может быть пoцем.
   Ответить