Саакашвили в Измаиле раздал детям еще 200 велосипедов
0
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает раздавать дармовые велосипеды – 200 получили дети Измаила, пострадавшие в июне этого года от кишечной инфекции. Как передает корреспондент «Думской», у здания горисполкома были представлены велосипеды трех вариантов – для детей от 1 до 7 лет. На этот раз подарки достались всем пришедшим детям. Организаторы учли ошибки первой акции, и заранее выдали родителям специальные бирки.
Присутствующим журналистам губернатор заявил, что данные велосипеды – это часть контрабанды, которую 24 мая Приморский районный суд дал разрешение уничтожить. «На таможне были контрабандные велосипеды, которые хотели уничтожить. Потом мы немного посражались, и часть велосипедов для детей отбили все-таки», — сказал он. Отметим, что внешне велосипеды больше похожи на подаренные компанией «Азимут», а не на конфискованные. Напомним, в июле этого года Саакашвили раздал семьям участников АТО и малоимущим 100 велосипедов из 2,5 тысяч, подаренных компанией. В июне стало известно о конфискации 11 тысяч велосипедов, губернатор пообещал раздать их детям, однако раздача отменилась в последний момент. Председатель ОГА сказал, что сначала возьмет один велосипед, чтобы лично его протестировать.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Интересно, каким образом определялся критерий похожести на подаренные «Азимут»ом велосипеды?
Відповісти
|
 |
мне кажется имелось в виду что внешне они вполне нормальные велики. А азимут при том что конфискат именно этой фирмы
Відповісти
|
 |
я думаю Азимут и притаранил тот конфискат леваком.. потом б сказали мол тут произвели
Відповісти
|
 |
Хорошо, что не было столпотворения. Велосипеды хоть получили дети из малоимущих семей или опять повписывали детей из зажиточных семей?
Відповісти
|
 |
Кишечная инфекция не разделяет детей на малоимущих и зажиточных семей.
Відповісти
|
 |
Мишаня наш парень, а то были всякие губернаторы тихо сидели и бабло гребли, а лохам лапшу на уши вешали, вот сволота та была!
Відповісти
|
 |
Коля Блок что хорошего для области сделал? А ведь мутит воду в Бессарабии постоянно.
Відповісти
|
 |
Компания дарит, а он раздает. Неплохой гешефт получается. Благодетель ты наш!
Відповісти
|
 |
Вот, если бы за свои деньги он купил велосипеды и раздал их детям, то тогда можно было бы о чем то говорить. А пока очередной пи-ар с его стороны.
Відповісти
|
 |
ну дааа, в конце лета деткам велосипеды раздовать, мудро
и как нельзя кстати в начале политичесского сезона. А еще меня впечатлила до глубины решь губернатора со сцены, на день города. Конечно это хорошо, и я поддерживаю что детки получили двухколесных коней. Наши дети, это будущее.
Відповісти
|
 |
Он такой выдумщик. Этот дядя Михо. Среди контрафактных велосипедов не было ни одного детского. Об этом свидетельствует наклейка на их упаковке. Лучше бы он вернул один из великов, который взял на «проверку». 
Відповісти
|
 |
Да ну что вы спорите. Раздал да и раздал. Хорошо что не прикарманил. Каким бы ни был мотив сия действия.Детям хорошо, они довольны!
Відповісти
|
 |
Посмотрите на глаза детей, на их эмоции! :) Блин, какое хорошее дело сделали! Особенно когда подарок достается детям из нуждающихся семей, там вообще ведь счастья выше крыши! :) Ааа, как я рад за них!! И не имеет значения, Азимут это, не Азимут, конфискованный или нет, главное доставили море радости детям. Молодцы все кто приложил к этому делу хоть немного усилий!
Відповісти
|
 |
Ну, мы тоже рады за вело-счастливчиков среди детей. Но зачем главе области надо было лгать?
Відповісти
|
Правила
|
|