sov6



Саакашвили требует ввести в Одессу дополнительные подразделения Нацгвардии и полиции  


Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обратился к президенту с просьбой ввести в Одессу дополнительные подразделения Национальной гвардии и полиции, а также обеспечить их всем необходимым.

Об этом говорится в видеообращении губернатора по поводу взрыва на Краснова и сегодняшних событий на Думской площади. Кроме того, Саакашвили считает, что к разгрому палаточного городка причастны городские власти, и в очередной раз потребовал, чтобы руководство СБУ заинтересовалось сепаратистами, а также «лояльностью к России Труханова и его бизнес-партнеров».







berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 18:05     +35      
Нужно просто, чтобы СБУ не закрывала глаза на рашистов в городе
   Ответить    
Арсений Потишанский
Нужно чтобы СБУ не закрывала глаза в том числе и на фашистов в городе.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 19:12     +10      
Те которые детей едят, снегирей убивают и не дают говорить на русском?=)
Вам бы пора подлечиться или купить билет на росию — там все прячутся от хвашистов-карателей=)
   Ответить    
odessit-ukr
это он про крыссиян
   Ответить    
Slava  Thurkan
Там ниже некто tyzer призывает зачистить всех до третьего колена, устроить ночь длинных ножей, не из ваших ли, которых нет?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 20:30     +2      
Тут много чего пишут! Нужно понимать разницу между писаниной и реальной жизнью?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex~
Alex~   страна по ip - eu 27 апреля 2016, 00:18     0      
почему на вражеском языке пишите?
   Ответить    
Captain Blood
На испанском языке только испанцы разговаривают, сэр? Это последствия колонизации стран.
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
рашисты и фашиты это две стороны одной медали
   Ответить    
Slava  Thurkan
Вы их ставите на одни весы?
   Ответить    
Влад Цепеш
В чем существенная разница?
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
ммм…пожалуй нет…рашисты все же хуже. Фашисты тех кого считали братскими все ж не завоевывали, а сотрудничали. Финляндия, Испания. Так что рашисты в разы хуже и просто трусливее оттого что напали на тех кто слабее
   Ответить    
Светлана Швец
Однозначно рашизм хуже.
Это геноцид собственной нации.
   Ответить    
ГУДРОН
Ну да, а как же, вчера партизаны румынскую комендатуру взорвали. ( (18:16)
   Ответить    
prostoy
так таких полгорода и они не скрывают своей пророссийской позиции…что с ними делать?
   Ответить    
prostoy
но ведь тогда ситуация  ничем не будем отличаться от той же диктатуры и отсутствия свободы в России
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 18:50     +2      
у нас война с ними, это ничего, не?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 18:42     -6      
Ну вот откуда у вас такие данные?
Есть бабули и дедули, а так же часть тех — кто еще живет ностальгируя по колбасе за 2.10. Но не забывайте, что общество обновляется. А молодому поколению рашизм чужд!
   Ответить    
odessit-ukr
куликовое поле и мусорник — это не пол города
   Ответить    
ГУДРОН
Полгорода дураков, шутите, не тот это город, чтобы восхищаться кремлевским царьком и его "свершениями". (18:26)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:59     +12      
А Михо то во всём прав.
Гляньте что делается:
Сегодня в 20.30 пресс-конференция Савика Шустера.

Шустера таки лишили права на работу в Украине (обновлено) — портал новостей LB.ua
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:09     +14      
Аваков не хочет вводить в Одесскую область подразделения Нацгвардии и дополнительные подразделения полиции.
Новости Одессы — В МВД не собираются вводить Нацгвардию в Одессу — zn.ua
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:35     +13      
Шустер объявил голодовку
   Ответить    
Владимир Ильич
Ближайшее время все поставит на свои места — или Трухав сбежит с города, или Порошенко снова его отмажет. Так что ждем, все может решится уже завтра.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 18:06     0      
Нужно просто, чтобы СБУ не закрывала глаза на рашистов в городе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petrucho
petrucho   страна по ip - od 26 апреля 2016, 18:08     +20      
ссытся труха и прочие сепары)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 18:10     +9      
Был хоть один коммент трупанова по событиям в городе? Или он как обычно замечает только шабаши сепарков?
   Ответить    
Avеngеr
Это тебе ссытся, если ты под прокси сидишь)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 18:19     +10      
Чего боишься? Трупановский бот?
   Ответить    
Ислям Маликов
Сайт Думской для вас бордель или шлюха?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:18     -5      
Марина, с твоими сменами пола тебе презерватив не нужен, он скорее нужен твоим клиентам)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 апреля 2016, 18:07     -7      
«Мы имеем все признаки распада государства». Неужели только заметил? Ну, лучше раньше, чем позже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 18:14     +7      
Сам ты недоразумение, причем ссыкливое и ватное.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 26 апреля 2016, 18:18     -8      
Реальность вокруг себя не замечаем?
Под чем сидим?Крэк? кокс?грибы?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 29 апреля 2016, 07:11     +1      
Великолепная, твой дом -тюрьма)
   Ответить    
Великолепный
Мариванна, твой дом — психушка.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:30     +2      
Великолепная стрелочница, не переводи стрелки)
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 26 апреля 2016, 18:09     +30      

   Ответить    
ЛегитемныйPresident
руϟϟкие идут
   Ответить    
Андрей Одесский
крыССияне идут
   Ответить    
odessit-ukr

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 18:12     +33      
Вообще-то губернатор абсолютно прав: если  городская власть не может ( или не хочет, что вернее)поддержать порядок, то безопасность нужно поддерживать силовиками.
   Ответить    
Великолепный
Полагаю, что вы знаете, кому подчиняется полиция. Так что упрекать городскую власть в бездействии, по меньшей мере,  неразумно.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 18:23     +13      
Знаю, поэтому и говорю. Все в связке, милейший))
   Ответить    
Антисоветчик
Вы его напрасно милейшим ругаете. Он интересы защищает)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 18:30     +13      
Да знаю я, знаю, как и весь сайт)
   Ответить    
Великолепный
Ну, за весь сайт расписываться вам не следует.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 21:42     +4      
Да ну?)Шутник, однако)
   Ответить    
Влад Цепеш
Имелась в виду редакция сайта.
   Ответить    
Великолепный
Вас немного клинит.
   Ответить    
Влад Цепеш
А Вас конкретно клинит на любви к регионалам в целом и к Труханову в частности.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, Вы работаете медиком, а сами не лечитесь.
парадокс.
Вот, уж по истине, сапожник без сапог. (с)  Кстати, нардеп А. Гончаренко тоже из регионалов. А вы за него голосовали на выборах.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:29     +2      
Не вангуй, Великолепная йолопка!
   Ответить    
Влад Цепеш
Я за него не голосовал, поэтому не надо меня обвинять в том, чего я не делал. Ваш парадокс заключается в отом, что Вы уже живете на этом сайте, а это говорит о Вашей зависимости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фантоцци
А что в методичках еще пишут?
Что это личная инициатива Брындака по расчистке Думской?
А сам труха пережидает майские за границей?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 18:21     +14      
Но пока Труханов уехал, не так ли? Так кто сбежал с корабля?)
   Ответить    
Slava  Thurkan
Труханов в городе.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 19:26     +10      
А язык и физиономия его где? Возле места, на котором мы сидим?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:39     +4      
В городе Стамбуле?)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:41     +9      
Великолепная, скоро будут перевыборы мэра)
Офіційний портал Верховної Ради України
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 29 апреля 2016, 07:14     +1      
Великолепная, твоего трухлявого бандюка к выборам не допустят. За кого тогда очко будешь рвать, за стырика?)
   Ответить    
Великолепный
Не вангуй, йолоп!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:27     +3      
Ватномозгая, не отрицай очевидное)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Cлaва У.
Эх, а я бы уехал на ПМЖ в страну, где президентом был бывший электрик с Гданьской судоверфи.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:20     -1      
О, главный кидалобот Думской "Неугодный" даже подтянулся)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 18:18     +23      
В разгар правительственного кризиса Президент уехал в Японию, дипломатично отсидевшись там до времени «ч», однозначно обозначенного американцами. В разгар кризиса с назначением генерального прокурора  все так же дипломатично уехал в Румынию. Теперь следующая попытка будет только после 10-го мая, старая ген про шабашит как хочет, а если уж явно перегнут палку  имеется мудрое заявление главы БПП Юрия Луценко о том, что прокуратура превратилась в «могильник» (но мы конечно не при чем и против). Спасибо Саакашвили, он называет вещи своими именами. Международные визиты по счастью исчерпаны (некстати вспомнился Янык который однажды  укатил в Китай в самый неподходящий момент). Надеюсь Президент отреагирует, от проблем убегать не станет. Также надеюсь что СНБО в решении этой проблемы тоже активно поучаствует.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:43     +7      
Это ты внимательно читай:
Помощь пострадавшим на месте оказали медики "скорой помощи". У них диагностировали черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы.
   Ответить    
Великолепный
Кого из них медики доставили в больницу???
Как видно на видео, в течение дня они свободно ходили по Думской пл. и давали интервью журналистам.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:36     +3      
Медики к ним приехали, читай внимательно, Великолепная.
   Ответить    
Антисоветчик
По его логике, если в больнице не остались, то не считается, травмы несерьезные)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 14:51     +1      
По ЕЁ логике)
   Ответить