фр4



Советник Труханова обвинил в беспорядках на Думской и обстреле банка команду Саакашвили


Советник мэра и глава фракции «Доверяй делам» Олег Брындак считает, что за беспорядками на Думской площади, а также за обстрелом банка «Пивденный» стоит команда одесского губернатора.

Такое заявление он сделал в ходе брифинга.




«Накануне 2 мая те силы, которые жаждут реванша, которым одесситы отказали в доверии, которые «кукловодятся» из ОГА, пошли ва-банк. Это те люди, которым наплевать на мир и спокойствие в городе, а тем более, на жизнь и здоровье одесситов. Поэтому в ход пошли провокации. Стрельба, кровь и то, что мы видели сегодня ночью — провокации возле здания мэрии, стрельбу по банку «Пивденный», разгон того собрания, которое заседает под стенами мэрии, и в результате – блокирование работы мэрии. Все это – звенья одной цепи, направленные на дестабилизацию ситуации в городе накануне 2 мая, когда они хотят совершить переворот и захватить власть в Одессе», – отметил Олег Брындак.

Сам городской голова солидарен со своим советником и считает случившееся провокацией, выгодной кому угодно, только не мэрии.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Я, если честно, комментариев Великолепной трупановской шестёрки даже не читаю. Только вижу этого Эйса Вентуру на аватаре  сразу луплю дислайк и проматываю =) 

Хотя нет, вру. Иногда нажимаю «Комментарий получил много негативных оценок посетителей»  и луплю до кучи ещё один дислайк.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 26 апреля 2016, 15:32     +38      
Видать Гуцалюк хорошо заехал Брындаку по рылу-если такую ахинею несет!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, да, проезжая ночью на одноколесном цирковом велосипеде Озопулос лично стрельнул из "мухи" по банку, а Брындак давал целеуказание с помощью лазерной указки
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так я же тебе и говорю, что это уже город-цирк шапито под открытым небом, но поскольку Саакашвили еще очень плохо знает это город, то на своем велосипеде он поехал не туда, а по Люстдорфской дороге, поэтому у него алиби железное
   Ответить    
жужик
интересна реакция Думской пл. 1 на вот это Офіційний портал Верховної Ради України
   Ответить    
одессс
Лучшая защита — нападение! Советник хрена.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 26 апреля 2016, 14:51     +49      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Когда тогда, когда с ней Крым оккупировали?
   Ответить    
Ислям Маликов
В это же время в Крыму.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 26 апреля 2016, 17:14     +23      
Махровый путинский сепаратист, а паны из СБУ примолкли?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 17:23     +32      

   Ответить    
Сергей Цихоцкий
когда ты сдохнеш урод
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 14:56     +34      
Музыкальная пауза


   Ответить    
Parazitten
В общем, жить становится все интереснее )).
Еще и Шустеру запретили работать в Украине…
   Ответить    
Ислям Маликов
Он давно в интернете себя дублирует, по ТВ его давно не показывают.
   Ответить    
Parazitten
На кабеле 3s.tv есть. И студия, куда приглашаются гости, физически существует в Киеве.
   Ответить    
Ислям Маликов
У меня на кабеле в списке есть, но трансляции давно нет, значит местные кабельщики специально вырубили.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 15:30     +7      
Тенет транслирует
   Ответить    
Ислям Маликов
Бриз не хочет.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 26 апреля 2016, 16:36     +6      
Да не спутнике он есть, и этого достаточно!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 26 апреля 2016, 15:10     +39      
Где комментарии нашего недомэра трупанова???
Почему это тело прячется???
Одесса — без Труханова!
   Ответить    
РастОК
А потому что сцыт. Каких-то шавок выставляет вместо себя, чтобы в случае чего с него взятки гладки, мол это не я говорил, а Брындак.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 26 апреля 2016, 16:39     +24      
Это не какая-то шавка. Этот сучёнок запретил 10-го апреля 2014-го, на день освобождения Одессы, вывешивать Украинские флаги!!! Как он вообще после этого может быть на госслужбе?!!
   Ответить    
ГУДРОН
Он с Царевым тогда хотел под триколорами от Оперного прогуляться, но не получилось.
   Ответить    
Сова_
Сова_   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 19:00     +9      
Оно (трухло) ночью свалило из Одессы
   Ответить    
Киса и Ося
Труханов пробовал себя бить по голове молотком и обвинять Саакашвили??
Нет?!
Пусть пробует — получится.
   Ответить    
Андрей Одесский
Брында оказался феерический долб@е…!
   Ответить    
post1
post1   страна по ip - ru 26 апреля 2016, 18:09     -5      
бандиты не сильны в многоходовочках –  да, но бандиты и не рулят обычно. Осознают они сами или нет, но ими, как правило, рулят системы более высокого порядка, образно говоря ботаники, а вот среди "ботаников" попадаются гениальные многоходовщики
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Гена Триколор — это типичный ученик Ху*ла В.В.

Делает что-либо подлое и противозаконное и тут же обвиняет в этом других.

«Держите вора! « — кричал реальный вор.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 15:24     +23      
»…они хотят совершить переворот и захватить власть в Одессе», – отметил Олег Брындак.

Ага, щас начнут захватывать телефон, телеграф, и мосты через Воронцовскую балку ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 18:09     +10      
Опять вангуешь, не устала?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:56     +12      
Великолепная клоноводка, как там твой клон "аметист" поживает? Кстати, тебе мой ник в бане давно привидился?)
   Ответить    
Антисоветчик
Раньше Брындак помалкивал и казался наиболее адекватным в их банде, но стоило заговорить не по бумажке…)
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
И вообще, мне например не понятно, почему козни строит Обама, а обвиняют какую-то команду Саакашвили?

Дайте кто-то Брындаку кремлёвских методичек!
   Ответить    
Скайлайн
Так он же солидарен.
   Ответить    
ChupaKabra
в Одессе не работают ни ТВ каналы ни радио, кто нибудь знает в чем причина?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 16:51     +9      
Телевизор на одной линии с водопроводом )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 18:12     +13      
Великолепную мама в детстве головой об пол часто роняла)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:58     +8      
Мне твоя клониха, и что она накакала на сайте, не интересна)
   Ответить    
Слава_Одесса
Срочно, санитаров!
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 26 апреля 2016, 16:01     +13      
Думская, судя по качеству статей вы дешево продались.
   Ответить    
mustang
Олежка, а что ты сделал в свое время, чтобы колорадские шабаши в Одессе не процветали?.. Сидел язык в ж засунув? А теперь разтявкался?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 26 апреля 2016, 16:19     +21      
Брындак, сволочь, ты где был 2 мая 2014 года? Мэр Измаила разнял митингующих, когда там назревали события, а ты где прятался, ИО хренов?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 17:32     +19      
Вы что не помниет кто такой Брындак поставленный Яныком ВО мера города Одессы после Костусева в свое время вот и все 
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 17:34     +21      

   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Брындак, мама дома?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 16:37     +21      
Брындак!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 26 апреля 2016, 17:05     +17      
Интересно, на брифинге брындак говорил кто открыл проезд к площади? Своя мэрская охрана охраняющая этот шлагбаум?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:59     +6      
Валик почти как Велик)
   Ответить    
НИЧ
НИЧ   страна по ip - od 27 апреля 2016, 11:51     0      
Ни кто не  прячется.Они спокойно  себе  живут.Чего им  бояться при такой  власти?
   Ответить    
Константин Тельнов
Думская решила стать оплотом сепаратизма и русского нацизма? )) 
   Ответить    
   Правила


kador