фр буль 3



Во время визита в Одессу у Савченко сломался автомобиль: починить машину помог мэр Труханов  


В эфире «ДумскойТВ» побывала нардеп Надежда Савченко. С депутатом поговорили об украинской политике, о ситуации на Донбассе, а также о целях ее визита в Одессу.

Савченко рассказала, что в Одессу она приехала на дипломатический прием, который организовывало посольство США в рамках международных военно-морских учений «Си Бриз-2017», однако ей пришлось задержаться в нашем городе на несколько дней, поскольку у нее сломалась машина.

По словам Савченко, помог ей в ситуации со сломавшимся автомобилем мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы встретились и кратко пообщались. Я признательна ему за помощь, так как он помог отремонтировать нашу машину и сказал, куда обратиться за ремонтом»,- отметила Савченко.

Нардеп рассказала, что в Одессе ей понравилось, а люди ее хорошо воспринимают, в отличие от жителей Николаева, которые в прошлом месяце закидали гостью яйцами.

«Воспринимают с одесским юмором. Яйцами еще не кидали. Я прошла по Потемкинской лестнице, меня заселфили. В Одессе сейчас курортный сезон, и здесь люди есть и с Винницы, и с Черновцов, то есть со всей Украины. Все спрашивают о том, когда закончится война, говорят о том, что тяжело жить, но в Одессе об этом говорят немного легче, чем в других регионах. Они жалуются, но как-то с юмором», — говорит Савченко.

Напомним, год назад Савченко пытались закидать яйцами на Думской площади. Тогда Савченко тоже встречалась с Трухановым и подарила ему зажигалку.

К слову, в декабре прошлого года Савченко угодила в ДТП на скользкой дороге Одесской области.







Ильяс Якубов
Аааа:DПетрович, насыпьте им, плиз)зы Я не понимаю,то что народ хочет минимум закидать ее яйцами она говорит с улыбкой или насмешкой?
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:57     +13      
Есть в нашей Верховной зраде разные крайности, и эта  одна из них! Ей до 2014 года мужика хотелось и водки выпить, а о таком рывке даже в мечтах, я думаю, ничего не было. Но, революция, порой, делает из говна пулю
Как ее может кто-то серьезно воспринимать — я не понимаю. Надеюсь, в следующем созыве ее не будет, и мы ее забудем, как и многих других таких же пройдох…
   Ответить    
БиберХам
Лётчик Покрышкин скорость превысил, надо забрать права)
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:09     +14      
Ее пленение и дальнейшие события похожи на какой-то театр абсурда… Пока ее молча показывали, и весь мир за нее боролся, казалось, что это правильно. Но позже, когда она взошла на Олимп и открыла свой рот, даже Тимошенко стало за нее стыдно… А то, что она сейчас делает очень похоже на государственную измену. Думаю, сладкий наш гарант, уже сто раз пожалел, что протянул ей руку…
   Ответить    
БиберХам
Такое бывает, это игра, пусть политическая, но всеравно игра, поставили не на ту лошадь
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:15     +4      
А сразу не видно было, что лошадь без одной ноги?
   Ответить    
БиберХам
Всё слишком сложно)В эти игры играют люди у которых нет понятия о долге чести и совести, назовём это одним словом-- спецслужбы, наши спецслужбы проиграли
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:21     +2      
Я полагаю, что наши спецслужбы должны были адекватно оценить ее умственные способности, не говоря уже о преданности своему народу. Она же поет сейчас кацапские песни под их балалайку, предательница интересов Украины!
   Ответить    
БиберХам
Да, я ещё раз повторяю, такое бывает, наши спецслужбы много чего должны были, но когда там полно предателей и продажных тварей, а на тот момент там зашкаливало, то всё возможно, не удивляйтесь, пройдёт ещё много времени, прежде чем мы начнём гордиться нашей страной, ещё не один бой нам прийдется пережить
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:30     +8      
Тест на IQ раньше был обязательным для трудоустройства во многие приличные компании. Полагаю, если этот тест заставить проходить наших кандидатов в депутаты, то половину мы там точно не увидим. Почему такой большой страной правят воры, пройдохи и идиоты? Как такое может быть?
   Ответить    
БиберХам
Знаещь, я недавно слушал интервью Гордона, мне понравилась его одна фраза, больше половина наших депутатов и политиков, это люди со справками из жёлтого дома, в данном случае я склонен ему верить, мания величия у них это самое безобидный диагноз
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:35     +1      
И что Вы предлагаете?
   Ответить    
БиберХам
Я не могу ничего предлагать, я не политический деятель, а как просто гражданин я бы вызвал санитаров и роту солдат для охраны, на текущий момент Украине нужно прямое президентское правление, до окончания боевых действий, но только не с этим президентов и его командой
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:48     +3      
Это да, с нашим сладким гарантом мы в шоколаде точно не будем.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 19 июля 2017, 10:24     +5      
Вы обо мне лично или в общем?
   Ответить    
БиберХам
Вот Порошенко в отличии от Янучачи в дупло никто не целовал с момента прихода)Многие прекрасно понимали кто он, но на тот момент-- это была единственная возможность начать сопротивление, а вот до этого стада лохов  и просто очколизов вешали белоголубые ленточки и кричали голосами кастратов Я-н-у-к-о-в-и-ч
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 19 июля 2017, 12:37     +4      
У меня, если честно, была надежда, что сладкий наш не будет так усердно "трудиться", как папередники, потому что и так уже богат… Но, видимо, денег много не бывает, а нашим князьям совершенно все равно, как их зарабатывать/воровать. В общем, кому война, а кому мать родна..
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:05     +8      
Согласен, вернули нам уже совсем другую Надю, Троянского коня…
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 19 июля 2017, 10:25     +7      
а точнее кобылу…
   Ответить    
БиберХам
Она в принципе и была такой, люди редко меняются в таком возрасте)
   Ответить    
Восхитительный
Может ей все время в сизо галоперидол кололи, поэтому произошли такие необратимые процессы в ее мозгу.
   Ответить    
Forw@rd
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
shihan
shihan   страна по ip - od 19 июля 2017, 11:21     -1      
Наш мэр мастер на все руки ))
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 18 июля 2017, 16:14     +11      
Агент просто обязан помочь коллеге во вражебной стране ))
   Ответить    
БиберХам
Пьянящий воздух свободы нейтральной Одессы, сыграл с Савченко злую шутку)
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 18 июля 2017, 16:18     +13      
Странный она человек.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 17:06     +13      
А кто такая  это Савченко)?
Знаю летчицу, попавшую в плен,  вокруг которой было много шумихи, но таких, как она, десятки, если не сотни.
А вот как политика, Савченко не знаю). Какая-то полная ересь и популизм  из ее уст, полный бред!
   Ответить    
БиберХам
Это про неё
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 17:23     +11      
Ну, с десяток, есть).
По большому счету,  ВР нынешнего созыва, себя исчерпала.
Сейчас от нее исходит один негатив.
   Ответить    
БиберХам
Имя сэстра имя
   Ответить    
БиберХам
Бэкингем))
   Ответить    
БиберХам
Мне очень нравился Томенко, очень порядочный человек, поэтому оттуда и свалил
   Ответить    
БиберХам
Чтобы утверждать, надо знать каждого лично, есть группа негодяев, которые известны всей стране, человек порядочный обычно не выпячивается, если не знаешь его лично, можно только догадываться
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 17:39     +4      
"Назовите"  пока свиней с Вами не пас, и не бухал).
Это во-первых!
Во вторых, эти  условные десять депутатов, в ВР "погоды" не делают).
Повторяю еще раз "в  ВР еще около десятки депутатов,  которым лично я доверяю".
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 июля 2017, 18:09     +2      
Обычно в почтенном возрасте ведут себя культурнее.
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 18:35     +2      
По разному себя ведут, у кого как получается… Я как-то недавно ехал от Привоза по Александровскому проспекту. По нему слева перед Б. Арнаутской такой вонючий генделык стоит, даже не рыгаловка, а хуже… Выруливает оттуда утром пара, красава, в 9:30, под ручку, сине-зеленые… Как Вы думаете, они воспитаны, или не очень? Надежда Надежда по сравнению с ними королева Великобритании, у нее есть комп, интернет, и желание тошнить публично! Вопрос — зачем внимание обращать на таких?
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 июля 2017, 19:03     +3      
Вполне возможно  что под ником Надя Надеждина сидит какой то жлоб Вася Васечкин.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 18 июля 2017, 19:30     +2      
Извините, но мой жизненный опыт говорит об обратном.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы считаете, что Великолепному 25 лет?
   Ответить    
Великолепный
Дальтоник-невежа, при чем тут Великолепный? У тебя опять галлюцинации?


   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  потому что у меня есть уверенность,  что она ваш клон,  у вас одинаковый стиль хамства.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, это не ответ. Восхитительный отвечает за тебя и тоже троллит и хамит так же, как и ты.
У тебя с ним одинаковый стиль комментариев. Так же, как и ты, например, загружает мне фейковые картинки.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, не вижу общего стиля, он хамит, я не хамлю.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, почему ты отвечаешь мне своим клоном Восхитительным (11:21)?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  то есть вы признаете,  что Надеждина ваш клон,  если вы за нее отвечаете?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, я тебе отвечаю так же, как ты отвечаешь мне.
Но я на комментарии отвечаю за себя.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, я вам тоже отвечаю.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 18:22     +6      
Отдельное «Спасибо» за «молодой человек», но еще в техникуме сорок лет назад преподаватели обращались к студентам  на «вы»).
Думаю, что корона не свалится).
Я даже не говорю о социальном статусе  и  занимаемой должности).
Просто есть этикет и давайте его придерживаться, тем самым уважая друг друга.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 19:28     +5      
К сожалению,  люди перестали уважать друг друга и иное мнение).
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Гость101, скажите спасибо,  что она пока вас троллем или чмошником не назвала,  она всех оппонентов так любит называть.
   Ответить    
Великолепный
…так же, как и ты любишь своих оппонентов называть хамами и лжецами. Ябеда.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  я называю вещи своими именами,  хам это не оскорбление, это ваше и ваших клонов поведение на сайте.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда-дальтоник-тупица и невежа, зачем ты повторяешь чужие слова? У тебя нет своих аргументов?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, чьи это слова?
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 19 июля 2017, 18:13     +5      
Так вот с этого все и начинается), а потом себя спрашиваем, а что  ж такое, мы все в  дерьме по уши.
Уважать нужно себя и других, уважать чужое мнение ( не обязательно протестовать или поддерживать), а просто уважать! Не навязывать своего, искать компромиссы во всех вопросах, искоренять откровенную несправеддливость и тогда все получится.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 19 июля 2017, 18:13     +3      
Так вот с этого все и начинается), а потом себя спрашиваем, а что  ж такое, мы все в  дерьме по уши.
Уважать нужно себя и других, уважать чужое мнение ( не обязательно протестовать или поддерживать), а просто уважать! Не навязывать своего, искать компромиссы во всех вопросах, искоренять откровенную несправеддливость и тогда все получится.
   Ответить    
Великолепный
Кому Вы объясняете? Этот демагог считает, что существует 2 мнения. Его и неправильное.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  зачем вы повторяете то,  что было написано мной в адрес Надеждиной?
   Ответить    
Великолепный
Ябеда, я не с тобой разговариваю. Объясняю нормальному человеку твое недостойное поведение на "Думской", при котором ты еще имеешь наглости делать мне и другим замечания.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  опять повторяете риторику своих клонов о запрете написания комментариев. Кто вам дал такое право?
   Ответить    
БиберХам
Я думаю в нынешнее времяч верховная рада не нужна вообще
   Ответить    
Ира Краевская
мураев
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мураев это реинкарнация Азарова с Януковичем,  он даже не скрывает свою прокремлевскую и антиукраинскую позицию.
   Ответить    
Восхитительный
Велосипедный, он с рабиновичем типа из жоппоблока вышел.

Нардеп Мураев вышел из фракции "Оппоблок", назвал причину
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 июля 2017, 16:26     +6      
Кобла кацапская, одним словом.
   Ответить    
Мария Мирошниченко
что то не везет ей с визитами в одессу. вечно что то случается
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:32     +6      
Потому что она пропитана духом зрады))
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:31     +5      
Зрада ходячая. Сделал для себя вывод. Есть просто сепарская малина, корни которой еще в КГБ СССР и начало свое она ведет с конца 80х, когда появился такой сексот как Корчинский и Медведчук. Есть в прессе много материалов на эту тему.
   Ответить    
БиберХам
Гена оказывается ещё и автомобильных дел мастер ну ну « Исидоренко Сидор Степаныч, мясных дел мастер?-- Их их дел мастер(С)» Блин а вот это когда читал мне другое показалось ". Я прошла по Потемкинской лестнице, меня заселфили. « последне фраза звучит как «завафлили» бяда однако
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:54     +4      
Я думал что мер лично ей машину отремонтировал
   Ответить    
БиберХам
Ага, два раза, может даже и три
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты сёдня ругалась?)
   Ответить    
БиберХам
тебя опять обидели?)
   Ответить    
БиберХам
Опять ты злися)
   Ответить    
БиберХам
Не, не знаю)Я про темы)
   Ответить    
БиберХам
Да иногда глючит и висит, даже если просмотрел
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 17:24     +5      
Даю подсказку — VPN/TOR.
   Ответить