стикон1пк



18 июля 2017, 16:04   

Во время визита в Одессу у Савченко сломался автомобиль: починить машину помог мэр Труханов  


0

В эфире «ДумскойТВ» побывала нардеп Надежда Савченко. С депутатом поговорили об украинской политике, о ситуации на Донбассе, а также о целях ее визита в Одессу.

Савченко рассказала, что в Одессу она приехала на дипломатический прием, который организовывало посольство США в рамках международных военно-морских учений «Си Бриз-2017», однако ей пришлось задержаться в нашем городе на несколько дней, поскольку у нее сломалась машина.

По словам Савченко, помог ей в ситуации со сломавшимся автомобилем мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы встретились и кратко пообщались. Я признательна ему за помощь, так как он помог отремонтировать нашу машину и сказал, куда обратиться за ремонтом»,- отметила Савченко.

Нардеп рассказала, что в Одессе ей понравилось, а люди ее хорошо воспринимают, в отличие от жителей Николаева, которые в прошлом месяце закидали гостью яйцами.

«Воспринимают с одесским юмором. Яйцами еще не кидали. Я прошла по Потемкинской лестнице, меня заселфили. В Одессе сейчас курортный сезон, и здесь люди есть и с Винницы, и с Черновцов, то есть со всей Украины. Все спрашивают о том, когда закончится война, говорят о том, что тяжело жить, но в Одессе об этом говорят немного легче, чем в других регионах. Они жалуются, но как-то с юмором», — говорит Савченко.

Напомним, год назад Савченко пытались закидать яйцами на Думской площади. Тогда Савченко тоже встречалась с Трухановым и подарила ему зажигалку.

К слову, в декабре прошлого года Савченко угодила в ДТП на скользкой дороге Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ильяс Якубов
Аааа:DПетрович, насыпьте им, плиз)зы Я не понимаю,то что народ хочет минимум закидать ее яйцами она говорит с улыбкой или насмешкой?
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:57     +13      
Есть в нашей Верховной зраде разные крайности, и эта  одна из них! Ей до 2014 года мужика хотелось и водки выпить, а о таком рывке даже в мечтах, я думаю, ничего не было. Но, революция, порой, делает из говна пулю
Как ее может кто-то серьезно воспринимать — я не понимаю. Надеюсь, в следующем созыве ее не будет, и мы ее забудем, как и многих других таких же пройдох…
   Ответить    

Forw@rd
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
shihan
shihan   страна по ip - od 19 июля 2017, 11:21     -1      
Наш мэр мастер на все руки ))
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Агент просто обязан помочь коллеге во вражебной стране ))
   Ответить    
БиберХам
Пьянящий воздух свободы нейтральной Одессы, сыграл с Савченко злую шутку)
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 18 июля 2017, 16:18     +13      
Странный она человек.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 18 июля 2017, 17:06     +13      
А кто такая  это Савченко)?
Знаю летчицу, попавшую в плен,  вокруг которой было много шумихи, но таких, как она, десятки, если не сотни.
А вот как политика, Савченко не знаю). Какая-то полная ересь и популизм  из ее уст, полный бред!
   Ответить    

1.Одессит
Кобла кацапская, одним словом.
   Ответить    
Мария Мирошниченко
что то не везет ей с визитами в одессу. вечно что то случается
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:32     +6      
Потому что она пропитана духом зрады))
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:31     +5      
Зрада ходячая. Сделал для себя вывод. Есть просто сепарская малина, корни которой еще в КГБ СССР и начало свое она ведет с конца 80х, когда появился такой сексот как Корчинский и Медведчук. Есть в прессе много материалов на эту тему.
   Ответить    
БиберХам
Гена оказывается ещё и автомобильных дел мастер ну ну « Исидоренко Сидор Степаныч, мясных дел мастер?-- Их их дел мастер(С)» Блин а вот это когда читал мне другое показалось ". Я прошла по Потемкинской лестнице, меня заселфили. « последне фраза звучит как «завафлили» бяда однако
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 18 июля 2017, 16:54     +4      
Я думал что мер лично ей машину отремонтировал
   Ответить    
БиберХам
Ага, два раза, может даже и три
   Ответить    
БиберХам
А пачиму ты сёдня ругалась?)
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Она ему зажигалку, он ей  машину ремонтирует. Несколько дней ;) 
Может, это любоВ? )) 
А я, дурак, об агентах )) 
   Ответить    
1.Одессит
Вопрос не потеме! А почему я не вижу новости на сайте про Гришаеву с комментами?Почему удалили их? 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
порешали ))
   Ответить    

Орда
Орда   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:40     +5      
а мэр наш в ходе встречи ничего не отжал, ничего никому не продал, или в аренду не сдал??
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 18 июля 2017, 20:41     +5      
гадя---проэкт медведчука..откуда бабло, что везде во всех средств массовой информации её фэйс??
   Ответить    
Великолепный
Это уже не первый случай  с автомобилем Н. Савченко. Мэр после ее подарки в виде зажигалки в прошлом году просто обязан подарить ей новый автомобиль. )) 
   Ответить    
БиберХам
И как честный человек обязан жениться
   Ответить    

БиберХам
Сама с собой раговариваешь?)) жара жара))
   Ответить    

   Правила



13 июня
17:03 В Одесской области задержали браконьеров, которые наловили раков на более чем миллион гривен
3
16:12 Ближайшие два часа дождь усилится: на улицах в низинах Одессы местами затруднено движение (видео)
17
15:22 Конфликт со стрельбой на Французском бульваре: одесская полиция задержала троих участников
11
14:14 «Энергоатом» готовится вывести в ремонт еще один энергоблок: дефицит генерации снова вырастет
10
13:27 В центре Одессы маршрутка врезалась в грузовик (фото) фотографии
6
12:31 В море возле Одессы военный катер спас отдыхающего на надувном круге
7
11:26 На одесских Черемушках построят большое бомбоубежище почти за 20 миллионов гривен
19
10:19 В Одесской области разбойник избил пенсионерку и отобрал у нее еду
19
09:24 Одессит пострадал при пожаре из-за курения в постели
40
08:30 На одесских Черемушках начинают капремонт укрытия: стоимость работ почти 500 долларов за квадратный метр фотографии
5
12 июня
21:32 В Одесской области 13 июня будут отключать свет только вечером
20:29 Штормовое предупреждение: в Одессе ожидается гроза со шквалами
2
19:18 Нитка чистейших жемчужин: одесская Опера дала концерт итальянской музыки (фото, видео) фотографии
1
18:15 В Одесской области на границе задержали женщину, которая пыталась незаконно вывезти крупную сумму денег
13
17:12 Конфликт медиков и ТЦК в Одессе: в Центре экстренной помощи пообещали обеспечить бронь для сотрудников
14




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области задержали браконьеров, которые наловили раков на более чем миллион гривен
В Одесской области задержали браконьеров, которые наловили раков на более чем миллион гривен
Ближайшие два часа дождь усилится: на улицах в низинах Одессы местами затруднено движение (видео)
Ближайшие два часа дождь усилится: на улицах в низинах Одессы местами затруднено движение (видео)