artville1



25 липня 2018, 18:22   

Сгоревшее на Армейской авто принадлежит супруге владельца Книжного рынка


0

Автомобиль Audi Q7, сгоревший сегодня на углу Армейской и Сегедской улиц, принадлежит супруге владельца одесской «Книжки» Оксане Пекарь.

Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.




Рынок, напомним, сейчас пытаются изгнать с Александровского проспекта прокуратура и мэрия.

Две судебных инстанции поддержали чиновников и признали незаконным договор аренды земельного участка, заключенный «Книжкой» в 2006-м году.

Впоследствии Верховный суд удовлетворил ходатайство ЧП «Книжный рынок» и приостановил действие постановления о сносе до рассмотрения кассационной жалобы по существу.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Поп Гапон
отак от!
   Відповісти    
rss911
rss911 25 липня 2018, 18:29     +9      
отож
   Відповісти    

Yuriy Duyko
Это шо власти сделали? Или власть играет в одной команде с поджигателями?
   Відповісти    
Поп Гапон
не, не власть.
кураторы из госдепа подожгли.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 25 липня 2018, 19:28     +15      
Похоже что таки да — городские власти
   Відповісти    

клац-клац
конечно власть Одесская, для них суды не закон, а вот поджог их метод!!
   Відповісти    
Slavuta мрия
а это уже серьезно, идет расправа с неугодными. Только у чиновников тоже  есть движимое и недвижимое имущество
   Відповісти    
Simon55
Только в Украине такое может происходить, подкупили местные суды, подделали все возможные документы, и говорят что Книжка незаконно находится на своём месте, давайте долю, там посмотрим!! Суд касация решил по другому, начали жечь машины, угрожать!!! Янукович по сравнению с нынешними гарпиями, был ангел!! Куда смотрит общественность??
   Відповісти    
Slavuta мрия
если народ доведут, то он восстанет 2014 год тому подтверждение
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

До Ре Ми До Ре До
Ангел говоришь) наверное потому, что Вы живете в медийном мире и очень делеки от " ангельских" дел вышеупомянутого овоща..
   Відповісти    
Beinir
Beinir 25 липня 2018, 19:58     +3      
Вот только не нужно писать "только в Украине", потому что не только. Почитайте о судьбе изобретателя и бизнесмена, генерального директора "Новит ПРО" конструировавшего для Министерства обороны россии трехмерную модели подводной лодки "Варшавянка", и о его гибели в результате издевательств в СИЗО.
   Відповісти    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 25 липня 2018, 21:04     +1      
Simon55. Кас.суд ни.рена не решил. Это обеспечение на время рассмотрения. Думская неправильно подала новость ту. И никто долю не хочет, хотят просто восстановить прежний норм.вид проспекта. А Книжке в таком виде как она ща есть, с незаконкой, контрабасом, обменом валют-место на 7 км. 
   Відповісти    

Роршах
Всё понятно
   Відповісти    
клац-клац
а вот ещё одна ответка от властей.,

http://volna.od.ua/2018/07/v-ode…
   Відповісти    
456
456   страна по ip - od 25 липня 2018, 19:40     -4      
Зачем женщину обижать? Могли сжечь машину ее мужа…
   Відповісти    
клац-клац
они не знают предела наглости, чувствуют себя полностью безнаказано!!
   Відповісти    
Adreas Berg
ИЛИ МУЖА)
   Відповісти    
Олег Коваленко
ещё десяток купит, говорить не о чем. Как пришло, так и ушло.
Да, с автобомжеванием пора завязывать
   Відповісти    
Одесский жлоб
Пусть это будет штраф за парковку на газоне.
   Відповісти    
Vitaliy Aovox
У Пекаря с машинами какая-то по жизни нескладуха… Помню, как у него из двора на Ленина угнали двухдверный серебристый мерседес, 140 кузов, при этом еще и дали по башке, лет 25 назад… А вообще обидно, он стоял у самых истоков предпринимательства в Одессе, вот книжку курирует больше 20 лет, какого черта на него наезды? Он что — Абрамович или Дерипаска???
   Відповісти    
Бупсень и пупсень
Хочу быть дирехтром такого рынка, который букварями торгует, и сводит концы с концами.
   Відповісти    
Сергей1313
Так будь 😊
Построй и будь😊
   Відповісти    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 липня 2018, 22:03     -4      
Так тётенька небедная, пойдёт купит новую машину.А на книжке менялы и контрабас продают, а орут что щемят бизнес.А легальный ли это бизнес?
   Відповісти    
Sergio Odessa
разборки очередные, жаль только что  пострадал ни в чем неповинный автомобиль, который рядом стоял, а тетеньке дяденька купит новую цяцю, не на последние куплен был 
   Відповісти    
Сергей1313
Особенности современного решения вопросов:

Не хочешь отдавать своё добровольно?
Продолжаешь бороться за своё?
Оспариваешь решения коррупционной системы?
Не хочешь лишить Одессу Книжки?
Два незаконных решения  суда, яростный напор прокуратуры, «проглотившие язык» юристы горсовета, информационная война, угрозы, теперь поджог…
И после этого Одесситы поверят, что это забота о зелёных зонах города😊?
Или инвесторы побегут вкладывать деньги в Город, где дают разрешение, а после того как предприятие налажено, через продажные суды и карманных чиновников отжимают?
А высокоинтелектуальные люди жгут машины инвесторов, за 500 Уе, вместо того, чтобы РАБОТАТЬ??
И в помощь рейдерам диванный Легион 200 гривневый?!

Так вот граждане рейдеры и их пособники:
Мы боремся за своё и пойдём до конца, готовы ли Вы пойти до конца за наше?
   Відповісти    
Gena Kamm
Gena Kamm   страна по ip - ua 26 липня 2018, 00:48     0      
Я уверен что вы пойдёте до конца. И никакие опгэшники с кучей бабла, способные покупать прокуроров и судей пачками, никакие титушки сжигающие машины и проплаченные тролли не смогут вам противостоять. Потому что правда на вашей стороне.
   Відповісти    
Simon55
Только гнилостные троли могут рассуждать за последние купили машину или нет, купит ещё, ржут, злорадствуют, вы отлипните от компов, пойдите хоть пару тысяч заработайте, купите жене евроблях, хочу посмотреть на вашу реакцию, после первой царапины об бордюр
   Відповісти    
Бупсень и пупсень
Вы точно жена этого бизнесмена под мужским ником.
   Відповісти    
Штурман
Не, это ты походная жена Галантерника, за полтишок строчишь десять постов и минчик на сдачу ) 
   Відповісти    
Бупсень и пупсень
Ты долго думал баклан черноморский, чтоб такую муйню нацарапать?
   Відповісти    
Штурман
Шо д(п)оця мамина, в точку попал видимо))
   Відповісти    

Штурман
Ну а ничего вообще что на Книге куча учебной литературы продается, которую проблематично по городу достать, к примеру Литературное чтение 2 класс Гавриш и Маркотенко, нашел только на Книге.
   Відповісти    

   Правила




19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
3
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали