Стрельба на свадьбе под Одессой: стрелка отпустили из СИЗО
0
Под залог около 200 тысяч гривен отпустили из СИЗО Кирилла Крамаренко, который стрелял в воздух из охотничьего карабина на свадьбе в Фонтанке 14 июля. Об освобождении Кирилла Крамаренко сообщили в областной прокуратуре. Напомним, он был единственным задержанным гостем свадьбы, которого суд отправил в СИЗО.
В то же время, представители чеченской диаспоры жалуются на предвзятое отношение правоохранителей после инцидента. По словам председателя диаспоры чеченского народа в Одесской области Муссы Келоева, из Украины пытаются депортировать десятки его соотечественников. «Создали какой-то список из 25 чеченцев – гостей свадьбы, которых они хотят депортировать. А почему 25? Почему не 15 или 40?» — рассказал Келоев в эфире Думской.TV. Комментариев по этому поводу в миграционной службе мы пока не получили. Напомним, 14 июля свадьбу праздновал 24-х летний гражданин Украины Магомед Закариев, четырехкратный чемпион нашей страны по вольной борьбе. Его друг, Кирилл Крамаренко, стрелял в воздух, а другой дрифтовал на оживленной трассе. После случившегося в городе объявили план «Перехват», а в ресторан, где собрались гости, ворвался полицейский спецназ, который повязал 47 мужчин. Задержанных направили в миграционную службу, чтобы проверить, легально ли они пребывают на территории Украины. В тот же день, 14 июля, в интернете появилось видео, в котором стрелявший Кирилл Крамаренко извиняется перед одесситами за свой поступок.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Занесли калым горцы — процесс освобождения пошел
Ответить
|
 |
Відпустили під заставу майже а 200 тисяч грн? Це ж все-таки краще, аніж відпустити «під салют» із автоматів. 
Ответить
|
 |
Думаю Кирил, на жаль, так нічого не зрозумівши сяде.
Ответить
|
 |
Если бы отважная жополицыя так действовала против сепарни, вооруженной отнюдь не охотничьими хлопушками, духу вонючей русни в ОРДиЛО бы давно не осталось
Ответить
|
 |
прикидываются голубыми
у нас пока зоофилы не в почёте, по крайней мере те, что любят ослиц
Ответить
|
 |
тот же вопрос интересует — почему депортируют не всех? среди них что — есть люди?
Ответить
|
 |
вааще-то родина чеченцев не Украина
Ответить
|
 |
Так само як і батьківщина українців не Польща, Канада і тд
Ответить
|
 |
Ну ось
Хто б сумнівався
Ще трохи часу мине й вибачатися будуть перед поважними особами
Ответить
|
 |
А на фото посредине случайно не нардеп стоит? Васильковский или Леонов? Борода больно похожа :)
Ответить
|
 |
Обмельчали чеченцы, могу только представить, если бы это произошло в средине 90-х
Райотдел милиции штурмом бы брали,чтобы своих освободить, с применением тяжелого вооружения, сто процентово
Ответить
|
 |
В середине девяностых это вообще могло вызвать боевые действия против местных ОПГ
Ответить
|
 |
Не секрет, что чеченцы в Фонтанке крепко «осели». Ещё с 90-х они контролируют весь более- менее стоящий бизнес в Фонтанке. Из них же состоит и карманная охрана под видом муниципальной стражи местной сельской госпожи Крупицы.
Ответить
|
 |
Ещё осталось слушать всякие диаспоры, то цыгани беспределят то чеченцы а мы должны смотреть на это
Ответить
|
 |
То українки голі за кордоном фотографуються, справжнє свавілля
Ответить
|
 |
Сдается мне, что редакция сильно топит за чеченцев.Уже четыре новости об этом инциденте и какие-то подозрительно подхалимные.
Ответить
|
 |
На фото парни явно призывного возраста. Хотят пострелять? Депорт На передовую. Получается, что предвзятое отношение не к чеченам и циганам (нацменьшинствам), а к лицам славянской национальности. Эти в тылу гуляют и жируют, а на фронте парни гибнут. Ждите следующую свадьбу как контрольный выстрел.
Ответить
|
 |
Дело в том, что эти могут в спину стрельнуть.
Ответить
|
 |
Ну, да. У них Настоящие мужчины служат у кадырова.
Ответить
|
 |
Вони тепер оцим чемпіоном завжди будить прикриватись? Вигідна робота буде у хлопця. А 200 000- на сміх курям.
Ответить
|
 |
На світлині з новини три людини зі зброєю на весіллі. Видно, що це ресторан «Море». В мене питання. Так на сучасному весіллі виглядають дорослі чоловіки? Зі зброєю в руках! У будь-якої адекватної, здорової людини буде асоціація або з ОПГ, або вибачте з дуже дешевими понтами. Кого залякувати зброєю на весіллі чи проти кого застосувати? Чи просто взяти з собою та дістати зброю на весіллі це підкреслити свою етнічну приналежність?
Люди зі зброєю в руках захищають свою Батьківщину, як Батько нареченого захищав свою в січні 2000 під Грозним, а зброя в руках молодих хлопців на весіллі це що?
От тому і відношення поліції було таке до вас. Бо вони перед заходом в ресторан побачили ці світлини.
Ответить
|
 |
думаю, патроны к охотничему нарезному оружию не могут быть холостыми
так что стрелять явно собирались
может по официантам, если не обслужат как надо
может по тамаде, если спросит "ну, кто ещё не трахал невесту?"
к чему-то готовились
Ответить
|
 |
пришло время очищения Одессы от подозрительны бородатых «диаспаор»!
Ответить
|
 |
До чого тут борода? А українців не буває бородатих?Ось зараз піду пголюся і стану українцем.Хоча навіщо,як я і є українець.
Ответить
|
 |
В смысле «А почему 25? Почему не 15 или 40?» Это какое-то священное неприкосновенное число для детей гор? Да потому 25, а не 40, что было ровно 25 баранов на этом празднике жизни
Вопрос полный логики блин
И отпустили. С какого полового органа? Дебил устроил стрелялки в городе, а его отпустили. Бред сумасшедшего
Сам же главчечен диаспоры вместо подсчета своих баранов и поиска предвзятости, лучше бы рассказывал своим соотечественникам, как нудно себя вести в рамках закона, а то сильно борзые. Вот это вот про «обидели бедных нацменов» уже никому не интересно. Поспиливать всем мушки и воспитывать, а не отпускать под залог. Предвзятое отношение тоже на пустом месте не появлется.
Ответить
|
 |
Жаль, что дети не застрелили друг друга, балуя. А чё, случаев то! Похороны тоже праздник, только грустный. Так бы ещё и второй день пьянка!
Ответить
|
Правила
|
|