Студия Артемия Лебедева разработала информационные таблички для городских объектов Одессы
0
Студия российского дизайнера Артемия Лебедева разработала новые информационные таблички для объектов городской среды Одессы. Об этом говорится на сайте студии. На табличках, которые прикрепят к скамейкам, урнам, фонарям и другим объектам, будут указаны названия организаций, на балансе которых они находятся, и телефоны, по которым можно позвонить в случае повреждения.
Таблички изготовят из тонкого металлического листа, а надписи нанесут с помощью лазерной гравировки. Ранее арт-студия Артемия Лебедева разработала для Одессы креативные схемы общественного транспорта, а также туристический логотип.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Интересное вложение бюджетных средств, особенно учитывая мировоззрение данного персонажа
Ответить
|
 |
омг.. как говориццо в рассеи дороже лебедева только путин)
Ответить
|
 |
Для таких главное — хорошая оплата. Около 21 млн устроит.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
При гурвице герб Одессы был изображен даже на крышках канализационных люков. Вместо герба лучше указывать название организации и ее номера тел., конечно. 
Ответить
|
 |
Герб города на канализационном люке — нормальная практика для европейских городов. Прага, Мадрид, Регенсбург — побратим Одессы, кстати. Никто не стесняется свой герб увековечить на крышке люка. А вот делать этот люк не вровень с дорогой — это да, свинство, которое там немыслимо, и которое принято у нас, к сожалению.
Ответить
|
 |
Таблички для мусорок разрабатывает дизайнерская студия! ? Это сколько стоить будет? Совсем, бля, попухли!
Ответить
|
 |
Это ржач сплошной, а не новость. ) Любой маразм можно оправдать светлым именем Артемия Лебедева. )
Ответить
|
 |
Есть такое слово "сарказм", слышали?! ;)
Ответить
|
 |
Вот только дЫзайнерских табличек от «Арсения» нам не хватало для полного счастья!
Ответить
|
 |
Еще надо разработать таблички с номерами телефонов, по которым нужно позвонить в случае повреждения табличек на которых указаны названия организаций на которых лежит ответственность за данные таблички. Короче, дайте бабла — а мы найдем что разработать.
Ответить
|
 |
какой гондон решил платить деньги любителю дэнээрии?
Ответить
|
 |
Если у церкви есть деньги на «мерсы» для служителей культа, то почему бы ей не сделать за свой счет и такие таблички?
Ответить
|
 |
Номера три шестёрки, смотрелись бы круче!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Нормальные таблички. Харе гнать. Все равно за счет спонсоров будут делать. С вас денег не возьмут, не бойтесь.
Ответить
|
 |
Спонсоры просто так ничего делать не будут — мерия в обмен удовлетворит очередную "хотелку" спонсоров — например продадут очередной кусок городской земли, или получать разрешение на строительство очередного небоскреба в старом городе. Дадут городу копейки, а заберуть миллионы.
Ответить
|
 |
Увидев урну с облущенной краской или поврежеднную вы станете на четвереньки, счистите с нее пыль-грязь и начнете высматривать телефон?
Ответить
|
 |
Студия артемия лебедева это голимый распил бабла.
Ответить
|
 |
Конечно же в Украине нет достойных дизайн-студий и надо обязательно заказать лого у росссийского дизайнера, бизнес которого в раше, который платит налоги в казну оккупанта. Петушинный движ.
Ответить
|
 |
Да уж, в городском бюджете деньги некуда девать. Особенно в поддержку российских дизайнеров.
Ответить
|
 |
Церковь является неприбыльной организацией. А его студия находится при ней. Поэтому, он ничего никому не платит. Все себе.
Ответить
|
 |
У священника Лебедева есть своя студия? Так он еще и подрабатывает? Почему российский священник не подрабатывает на россии?
Ответить