VPO



Тайники с оружием заготовили антимайдановцы для терактов на Куликовом поле, — СБУ 


Руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук заявил, что склад боеприпасов под Одессой, в котором нашли 42 гранаты РГД и Ф-1, три гранатомета, а также 1500 патронов, заготовили антимайдановцы.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».




«Сейчас продолжаются мероприятия по установлению лиц, заложивших этот тайник. Нам уже достоверно известно, что это активисты движения «Антимайдан». Эти люди планировали использовать взрывчатые вещества, гранаты и гранатометы во время массовых мероприятий на майские праздники. Нам известно о том, что они действительно планировали их применить, в том числе на Куликовом поле», — добавил Александр Ткачук.

Также Ткачук прокомментировал обыски у активистов Куликова поля, которые прошли вчера.

По его словам, во время обысков были найдены большие объемы агитационной продукции — баннеры и плакаты, содержащие антиукраинские призывы, которые планировали использовать на майские праздники.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:23     +66      
мрази антимайдановские
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:42     +67      
Не ну шо за твари, а?Вали на хрен в свою любимую рашу и стреляйте, жгите, воюйте…Не нравится Украина и украинцы-вон на хер отсюда.Ублюдки долбанные…
   Ответить    
Luckcat
Кто бы сомневался, что это антимайдановцы.
Так сколько всего схронов с боеприпасами нашли за последние дни?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:39     +27      
Сейчас Слава Цуркан напишет "Сами положили, сами и нашли".
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:29     +22      
Ну теперь по крайней мере уже никто не скажет, что Саакашвили зря «пожарил» и призывал президента ввести доп силы для охраны правопорядка в Одессу на майские праздники. А вот советники Авакова, поспешившие ответить «нет»  на призыв, обращенный вовсе и не к ним, и даже не к министру МВД, а к главе государства, выглядят, мягко говоря, неоднозначно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Сергей Кондрашов
Ватная Думская должна быть расстроена этим фактом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Luckcat
Самое интересное кто стоит за этими антимайдановцами. Финансирует понятно Россия. На Куликовое поле пригоняют проплаченных старушек. А кто непосредственно организовывает такую подготовку террористических актов с таким количеством боеприпасов? Не удивлюсь, если за  этим всем руководит Труханов со своей бандой.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:42     +15      
В Одессе немало членов "Родыны" спят и видят "рузький мир", тот же бовболан. Кстати, раньше маркуша в Одессу благодатный огонь привозил, а кто в этом году вместо него?
   Ответить    
Заревласта
Не забывайте также о сепаратисте Кивалове. Что-то мне подсказывает, что он даже опаснее трухи…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это каким образом?
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ожидаемо, недаром российские СМИ анонсировали бойню.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:22     +10      
Кстати, Полиграфыч пропал. Совпадение? Не думаю)
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Девки в восторге!
   Ответить    

Заревласта
Бронетехника подразделения 'Азов' прошла колонной по центру Одессы — Репетиция / 30.04.2016


>Молодцы, АЗОВ!
Слава Нации!
   Ответить    

Заревласта
Кто-нибудь знает-фейк ли это и кому это надо?
Яценюка нашли мёртвым у себя на даче

http://www.ua-reporter.com/novos…
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
А ты, глядя на сайт, сама не состоянии сделать вывод?

Вот тебе ещё один сайт подтверждающий смерть Яценюка: http://mega-news-ukraine-russia-super-me…
   Ответить    

Хартфорд
Живой. И вам привет передает:

   Ответить    
Заревласта
Мурашки по коже. Болельщики фантастически исполнили гимн Украины на матче «Шахтер» — «Севилья»: невероятное видео.30 апреля 2016, 21:34

Шахтер — Севилья: болельщики фантастически исполнили гимн Украины — Лига Европы, Шахтер, фанаты, Арена Львов | Обозреватель
   Ответить    
ЖАН НИКОЛАЕНКО
С великим праздником вас всех, остудите свои мозги, вспомните о родных и близких, пойдите в церковь, улыбайтесь, желайте всем добра и мира, все у нас будет хорошо, хватит негатива и плохих новостей.
   Ответить    
Атлантик
Храм веры в сердце нашем. Между нами и Богом не должно быть посредника, Уважаемый. Так что идти или не идти в церковь решает каждый сам.
   Ответить    
Alex Palyvoda
А зачем идти в церковь? С Богом можно общаться ГДЕ УГОДНО?
   Ответить    
Заревласта
За пожелания добра и мира в сердцах каждого и в стране, в целом, — спасибо, ЖАН!
   Ответить    
Luckcat
Хроники беспредела одесского Антимайдана:

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 мая 2016, 09:28     +12      
«Мордашка» этого журналюги, ненавидящего Украину всеми своими органами, может испортить праздничное утро. Кыш нечистая сила! )   (03:03)
   Ответить    

Anek
Anek   страна по ip - od 1 мая 2016, 08:16     -2      
Нужно быть полным дебилом чтоб верить в этот бред…
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 1 мая 2016, 08:17     +18      
Репост приветствуется

Товарищи одесские сепары!
Приведу вам недалёким немножко исторической справки. Призывая друг друга на Куликово поле и при этом провозглашая громкие лозунги « наши прапрадеды разбили Мамая а мы разобьём фошиздов, Азов и нацистов», вы должны знать,
Во первых в Одессе нет Куликова поля, чтоб вы ассоциировали какие то подвиги не имеющие к вам ни какого отношения, а есть Куликовское поле, которое было названо в честь одесских помещиков 19-го века, которые владели за чертой города землями в том числе и пастбищем, которое мы знаем как Куликовское.
На протяжении всего 19-го века, на куликовском поле, хоронили казнённых в одесской тюрьме преступников, а потом в январе 1918 года во время трёхдневных кровопролитных боёв, чекисты устроили там братскую могилу, в которую скидывали трупы непокоренных матросов, офицеров и гражданских! Для того, чтоб поле не называлось дворянским именем, его начали называть площадью революции, но потом куликово, в честь куликовой битвы!
1958 коммунисты построили там здание обкома партии!
За справку благодарить не надо, а во вторых место вам роковое, историей доказано!
В третьих, как советует ваш мэр Труханов (кстати умный совет), память погибших лучше почтить в церквях и храмах, поставить свечи, заказать заупокойную службу.
В четвёртых и это самое главное, вас, многие будут призывать к восстанию к борьбе и т.д, и Марковы и Кивалов и Шуфрич и Скорик и много всякой нечисти, но вы знайте, у каждого из них в России и заграницей есть по несколько домов и бизнесов которые их кормят, а вот куда будете бежать вы когда артиллерия не важно чья, будет разносить ваши дома и убивать ваших родных? Подумайте хорошенько об этом…(с)
   Ответить    
Кот Матроскин
Алекс, спасибо за справку! Только колорадам обьяснять это бесполезно, все равно что бисер перед свиньями метать.
   Ответить    
Анджей Садовски
Уважаемые одесситы, обращаюсь к вам вот с каким вопросом: кто эти девушки, которые сидя на корточках разливали керосин в стеклянные бутылки? Одна в желтой курточке, другая в кожаной, обе в джинсах. Они за сепаров? их арестовали? По TVN24 показали сюжет за те события, комментарии там были расплывчаты. Поясните, please.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 мая 2016, 11:38     +10      
Те дружинники, кто с Александровского проспекта- "бойцы" за  "онр" и раскол Украины, прибыли с уже расфасованным керосином, т.е подготовленные к провокациям. Надеюсь, вас должно интересовать ответили ли они за свои деяния, повлекшие за собой все события 2 мая в Одессе.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 1 мая 2016, 11:54     +5      
Нет. Они из Евромайдановцев.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Заревласта    Ответить    
Заревласта
-Президент россии?
- Не знаю.
-Ну, вторая У!!
-Не может быть!!!!!!
   Ответить    
Еще комментарии: 12

   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
9
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
10
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
23
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×