Тайники с оружием заготовили антимайдановцы для терактов на Куликовом поле, — СБУ 


Руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук заявил, что склад боеприпасов под Одессой, в котором нашли 42 гранаты РГД и Ф-1, три гранатомета, а также 1500 патронов, заготовили антимайдановцы.

Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».




«Сейчас продолжаются мероприятия по установлению лиц, заложивших этот тайник. Нам уже достоверно известно, что это активисты движения «Антимайдан». Эти люди планировали использовать взрывчатые вещества, гранаты и гранатометы во время массовых мероприятий на майские праздники. Нам известно о том, что они действительно планировали их применить, в том числе на Куликовом поле», — добавил Александр Ткачук.

Также Ткачук прокомментировал обыски у активистов Куликова поля, которые прошли вчера.

По его словам, во время обысков были найдены большие объемы агитационной продукции — баннеры и плакаты, содержащие антиукраинские призывы, которые планировали использовать на майские праздники.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



pееtbull
pееtbull   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:23     +66      
мрази антимайдановские
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:42     +67      
Не ну шо за твари, а?Вали на хрен в свою любимую рашу и стреляйте, жгите, воюйте…Не нравится Украина и украинцы-вон на хер отсюда.Ублюдки долбанные…
   Ответить    

Luckcat
Кто бы сомневался, что это антимайдановцы.
Так сколько всего схронов с боеприпасами нашли за последние дни?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:39     +27      
Сейчас Слава Цуркан напишет "Сами положили, сами и нашли".
   Ответить    

Неравнодушный
Тревога Саакашвили была вполне обоснованной. Власть всё правильно делает для предотвращения провокаций сепаратистов в  нашем любимом  городе. Вот если бы ещё и установили лиц, готовивших теракты, и их кукловодов — агентов влияния Кремля в Украине. Не они ли стреляли по  зданию банка «Пивденный» на ул.Краснова?
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:29     +22      
Ну теперь по крайней мере уже никто не скажет, что Саакашвили зря «пожарил» и призывал президента ввести доп силы для охраны правопорядка в Одессу на майские праздники. А вот советники Авакова, поспешившие ответить «нет»  на призыв, обращенный вовсе и не к ним, и даже не к министру МВД, а к главе государства, выглядят, мягко говоря, неоднозначно
   Ответить    
Неравнодушный
А мэру Труханову,  видимо, на руку были бы теракты, чтобы отвлеклось внимание одесситов  от его самого — латентного сепаратиста в местной  власти.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Сергей Кондрашов
Ватная Думская должна быть расстроена этим фактом
   Ответить    
Неравнодушный
… не надо на "Думскую" наговаривать! Вполне уважаемое интернет-издание, которое часто цитируют центральные СМИ Украины и даже перепечатывают материалы "Думской". А это свидетельствует об авторитете издания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Luckcat
Самое интересное кто стоит за этими антимайдановцами. Финансирует понятно Россия. На Куликовое поле пригоняют проплаченных старушек. А кто непосредственно организовывает такую подготовку террористических актов с таким количеством боеприпасов? Не удивлюсь, если за  этим всем руководит Труханов со своей бандой.
   Ответить    
Неравнодушный
… и не только он! Все знают агентов влияния Кремля в нашем городе.
   Ответить    

Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:42     +15      
В Одессе немало членов "Родыны" спят и видят "рузький мир", тот же бовболан. Кстати, раньше маркуша в Одессу благодатный огонь привозил, а кто в этом году вместо него?
   Ответить    

Заревласта
Не забывайте также о сепаратисте Кивалове. Что-то мне подсказывает, что он даже опаснее трухи…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Это каким образом?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Российские террористические войска на украинском Донбассе убили 2 наших военнослужащих и 4 ранили только за последние сутки. Вот это православные «братья»!
   Ответить    
Светлана Швец
В кавычки стоит в данном случае брать не только слово "братья", но и слово "православные".
   Ответить    

Неравнодушный
Что-то интересное в изъятом СБУ компьютере Мориса обнаружили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Фашиствующий молодчик
Голую Кочановскую.
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
Ожидаемо, недаром российские СМИ анонсировали бойню.
   Ответить    
Неравнодушный
Российские СМИ  всегда так делают, так как действуют заодно со своими спецслужбами и московским патриархатом как филиалом ФСБ.

…Интересно, храмы московского патриархата уже не используют для хранения оружия? Ведь это было перед «русской весной».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:22     +10      
Кстати, Полиграфыч пропал. Совпадение? Не думаю)
   Ответить    

Фашиствующий молодчик
Девки в восторге!
   Ответить    

Заревласта
Бронетехника подразделения 'Азов' прошла колонной по центру Одессы — Репетиция / 30.04.2016


>Молодцы, АЗОВ!
Слава Нации!
   Ответить    

Неравнодушный
Как же они любят выдавать желаемое за действительное!


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Извините за это видео (21:30), но одесситы должны знать как о нас говорят на оккупированных территориях. Выводы каждый сделает сам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Просто ужас, что в голове у этого «фантомаса»:


   Ответить    
Неравнодушный
Знаний никаких… О каких знамёнах 9 мая 1945 года во время парада Победы он говорит? Этот парад был в июне 1945 года.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:49     +11      
А другой фантомас в парике Кобздон от пуйла медальку получил.
http://censor.net.ua/photo_news/387045/putin_nagradil_kobzona_za_pomosch_donbasskim_separatistam_foto
   Ответить    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
та ты заипал уже с этим деганом!

давай ещё сюда моторолу и Гиви и всех остальных бурятов!

тебе что, делать нечего?
   Ответить    

Неравнодушный
Вадим Чёрный проявил себя достойно в логове врага:


   Ответить    
Атлантик
Это провокатор в своих речах прост как угол дома. какого он туда ездит, зажечь?
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 мая 2016, 09:08     +10      
У россиян чуть что сразу "деды", о своих "заслугах" сказать нечего. И Лешу решили "дедами" укорить, а он неплохо  отвечал. (21:52)
   Ответить    

Заревласта
Кто-нибудь знает-фейк ли это и кому это надо?
Яценюка нашли мёртвым у себя на даче

http://www.ua-reporter.com/novos…
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
А ты, глядя на сайт, сама не состоянии сделать вывод?

Вот тебе ещё один сайт подтверждающий смерть Яценюка: http://mega-news-ukraine-russia-super-me…
   Ответить    

Хартфорд
Живой. И вам привет передает:

   Ответить    
Неравнодушный
Насладитесь дебилизмом российской циничной государственной пропаганды, которой подпевают  наши некоторые бывшие сограждане:


   Ответить    
Заревласта
Мурашки по коже. Болельщики фантастически исполнили гимн Украины на матче «Шахтер» — «Севилья»: невероятное видео.30 апреля 2016, 21:34

Шахтер — Севилья: болельщики фантастически исполнили гимн Украины — Лига Европы, Шахтер, фанаты, Арена Львов | Обозреватель
   Ответить    
ЖАН НИКОЛАЕНКО
С великим праздником вас всех, остудите свои мозги, вспомните о родных и близких, пойдите в церковь, улыбайтесь, желайте всем добра и мира, все у нас будет хорошо, хватит негатива и плохих новостей.
   Ответить    
Неравнодушный
С праздником поздравляют после 24 часов.
   Ответить    
Атлантик
Храм веры в сердце нашем. Между нами и Богом не должно быть посредника, Уважаемый. Так что идти или не идти в церковь решает каждый сам.
   Ответить    
Alex Palyvoda
А зачем идти в церковь? С Богом можно общаться ГДЕ УГОДНО?
   Ответить    
Заревласта
За пожелания добра и мира в сердцах каждого и в стране, в целом, — спасибо, ЖАН!
   Ответить    
Luckcat
Хроники беспредела одесского Антимайдана:

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 мая 2016, 09:28     +12      
«Мордашка» этого журналюги, ненавидящего Украину всеми своими органами, может испортить праздничное утро. Кыш нечистая сила! )   (03:03)
   Ответить    

Anek
Anek   страна по ip - od 1 мая 2016, 08:16     -2      
Нужно быть полным дебилом чтоб верить в этот бред…
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 1 мая 2016, 08:17     +18      
Репост приветствуется

Товарищи одесские сепары!
Приведу вам недалёким немножко исторической справки. Призывая друг друга на Куликово поле и при этом провозглашая громкие лозунги « наши прапрадеды разбили Мамая а мы разобьём фошиздов, Азов и нацистов», вы должны знать,
Во первых в Одессе нет Куликова поля, чтоб вы ассоциировали какие то подвиги не имеющие к вам ни какого отношения, а есть Куликовское поле, которое было названо в честь одесских помещиков 19-го века, которые владели за чертой города землями в том числе и пастбищем, которое мы знаем как Куликовское.
На протяжении всего 19-го века, на куликовском поле, хоронили казнённых в одесской тюрьме преступников, а потом в январе 1918 года во время трёхдневных кровопролитных боёв, чекисты устроили там братскую могилу, в которую скидывали трупы непокоренных матросов, офицеров и гражданских! Для того, чтоб поле не называлось дворянским именем, его начали называть площадью революции, но потом куликово, в честь куликовой битвы!
1958 коммунисты построили там здание обкома партии!
За справку благодарить не надо, а во вторых место вам роковое, историей доказано!
В третьих, как советует ваш мэр Труханов (кстати умный совет), память погибших лучше почтить в церквях и храмах, поставить свечи, заказать заупокойную службу.
В четвёртых и это самое главное, вас, многие будут призывать к восстанию к борьбе и т.д, и Марковы и Кивалов и Шуфрич и Скорик и много всякой нечисти, но вы знайте, у каждого из них в России и заграницей есть по несколько домов и бизнесов которые их кормят, а вот куда будете бежать вы когда артиллерия не важно чья, будет разносить ваши дома и убивать ваших родных? Подумайте хорошенько об этом…(с)
   Ответить    
Кот Матроскин
Алекс, спасибо за справку! Только колорадам обьяснять это бесполезно, все равно что бисер перед свиньями метать.
   Ответить    

Неравнодушный
Только что прошла информация о том, что в Москве на мосту коммунальные службы в пасхальную ночь снесли народный мемориал Борису Немцову. Что это как не агония Путина?
   Ответить    
Анджей Садовски
Уважаемые одесситы, обращаюсь к вам вот с каким вопросом: кто эти девушки, которые сидя на корточках разливали керосин в стеклянные бутылки? Одна в желтой курточке, другая в кожаной, обе в джинсах. Они за сепаров? их арестовали? По TVN24 показали сюжет за те события, комментарии там были расплывчаты. Поясните, please.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 1 мая 2016, 11:38     +10      
Те дружинники, кто с Александровского проспекта- "бойцы" за  "онр" и раскол Украины, прибыли с уже расфасованным керосином, т.е подготовленные к провокациям. Надеюсь, вас должно интересовать ответили ли они за свои деяния, повлекшие за собой все события 2 мая в Одессе.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 1 мая 2016, 11:54     +5      
Нет. Они из Евромайдановцев.
   Ответить