У входа в Одесский горсовет произошла потасовка
Несколько десятков человек во главе с нардепом Артемом Дмитруком устроили потасовку у входа в мэрию на Думской площади, пытаясь прорваться на сессию горсовета. Как сообщает корреспондент «Думской», к мэрии пришли обманутые инвесторы недостроя на Мечникова, 82, требующие ремонта жильцы дома на Бочарова, 35, а также возмущенные жители высотки на Бочарова, 55, по соседству от которой на зеленой территории пытаются начать стройку высотки.
Всех их Дмитрук повел на осаду горсовета, у дверей произошла давка и потасовка с «муниципалами». В результате Дмитруку удалось прорваться внутрь. Участники акции ждут у входа. Напомним, Артема Дмитрука недавно выгнали из «слуг народа». Политик неоднократно попадал в скандалы, в том числе связанные с рейдерскими захватами новостроев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Повёл на штурм правильно. Повёл на осаду не говорят, неуч. Или неучка, так сейчас говорят.
Ответить
|
|
Спиртуган Ли, на тебя все говорят неук.
Ответить
|
|
Что такое спиртуган? Я посмотрел, что ты любишь так людей называть.
Ответить
|
|
Спиртуган Ли, ты любишь клониться и смердеть клонами, а мэрская шавка любит подтявкивать твоим клонам
Ответить
|
|
Ты придурковатый, потому что бояру ведрами хлещешь.
Ответить
|
|
Созданное за 30лет подобие государства не является демократическим, оно и не социалистическое, не капиталистическое, вообще не понятно что это за строй, смесь говна с медом..
Ответить
|
|
А что за ремонт дома Бочарова 35? Можно поподробнее. Сам рядом живу, ничего не слышал.
Ответить
|
|
Там уже в отдельных подъездах шабашники тяп — ляп ремонт делают, задувают стены какой то шпаклевочной хренью поверх масляной краски, а оно на другой день отваливается
Ответить
|
|
Ну наконец-то Тему по назначению использовали — прорыв осады ). Только его от Киевского района к корыту привели, а туса поселковая
неее, таки не по назначению.
Ответить
|
|
1) дмитруг — гандон. 2) возмущенные жители высотки на Бочарова, 55 по соседству от которой на зеленой территории пытаются начать стройку высотки -- эээмммм, а вам кто-то при покупке вашей квартиры ГАРАНТИРОВАЛ что вы последний построенный дом в радиусе километра?! ?! ? такие-же глупые как и мажоры с гагаринского плато.
Ответить
|
|
Но если у тебя под окном парк, школа, детсад и тд то ты вправе рассчитывать на то, что под окнами ничего не будет. Люди, которых Дмитрий «повёл на осаду», утверждают что строят на зелёной территории. Хотя хз что это за территория такая
Ответить
|
|
я тебе скажу больше — еще 150 лет назад 90 % нынешней территории города Одесса были "зеленой зоной".
Ответить
|
|
Нет не в праве, на это рассчитывать. Другое дело, что в цивилизованных странах, существует план развития города и застройки. И если ты покупаешь недвижимость в новострое, то по плану можно представить, что будет в радиусе, и где будет ближайший трамвай. В Одессе, мне кажется, строят хаотично без соблюдения каких то архитектурных принципов и порой здравого смысла. Так что проблема в мэрии.
Ответить
|
|
+ к этому замечательное отношение к детям — например Будова на 3ей станции — там нет садиков и всего 1 школа, которая НЕ РЕЗИНОВАЯ. Но это не волнует ни застройщика, ни "умных" покупателей квартир. НУ МЫ ЖЭ ПРОПИСАНЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ НАМ МЕСТО, МЫ ПО ЭТОМУ МИКРОРАЙОНУ!
Ответить
|
|
Как и почему дМитрук стал депутатом-понимают ВСЕ.Он-никто, ничто и никак егог не зовут.Такое же дерьмо, как очень многие.Не даром его выгнали из С.Н.-засланный казачок, предатель.
Ответить
|
|
Разве это штурм? Так, мелкая стычка. Вот, когда Паша Кириленко шёл напролом - вот там противостояние было, идейное, не за гроши.
Ответить
|
|
Написали же ясно не штурм, а осада :)
Ответить
|
|
Давно пора всю эту свору горсоветную, непуганную и небитую, выволочь за патлы на свет божий, повесить за ноги на ближайших деревьях, и бить по мордам ногами и чем под руку попадется. Чтобы следующая порция депутатов имела представление об ответственности. Народу давно пора организоваться и сменить власть!
Ответить
|
|
Угадайте с одного раза, зачем была создана "Муніципальна варта"?
Ответить
|
|
Чтобы Геша воровал, а варта его защищала.
Ответить
|
|
Искренне не перевариваю дмитрука, его пиаркомпания удручает, пытается примазаться к любой движухе, а по факту ничего не делает
Ответить
|
|
Ты просто тупо стрелки переводишь. Где ты таки с Великолепной идиотиной на стрелочника обучался, болезный?;)
Ответить
|
|
ЗЕ-бот911, твоя же ЗЕ-секта выгнала из своих рядов твоего ватного коллегу с бородой, а ты все ещё по инерции к нему в адвокаты набивается;)
Ответить