У входа в Одесский горсовет произошла потасовка
Несколько десятков человек во главе с нардепом Артемом Дмитруком устроили потасовку у входа в мэрию на Думской площади, пытаясь прорваться на сессию горсовета. Как сообщает корреспондент «Думской», к мэрии пришли обманутые инвесторы недостроя на Мечникова, 82, требующие ремонта жильцы дома на Бочарова, 35, а также возмущенные жители высотки на Бочарова, 55, по соседству от которой на зеленой территории пытаются начать стройку высотки.
Всех их Дмитрук повел на осаду горсовета, у дверей произошла давка и потасовка с «муниципалами». В результате Дмитруку удалось прорваться внутрь. Участники акции ждут у входа. Напомним, Артема Дмитрука недавно выгнали из «слуг народа». Политик неоднократно попадал в скандалы, в том числе связанные с рейдерскими захватами новостроев.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Повёл на штурм правильно. Повёл на осаду не говорят, неуч. Или неучка, так сейчас говорят.
Відповісти
|
 |
Спиртуган Ли, на тебя все говорят неук.
Відповісти
|
 |
Что такое спиртуган? Я посмотрел, что ты любишь так людей называть.
Відповісти
|
 |
Спиртуган Ли, ты любишь клониться и смердеть клонами, а мэрская шавка любит подтявкивать твоим клонам
Відповісти
|
 |
Ты придурковатый, потому что бояру ведрами хлещешь.
Відповісти
|
 |
Созданное за 30лет подобие государства не является демократическим, оно и не социалистическое, не капиталистическое, вообще не понятно что это за строй, смесь говна с медом..
Відповісти
|
 |
А что за ремонт дома Бочарова 35? Можно поподробнее. Сам рядом живу, ничего не слышал.
Відповісти
|
 |
Там уже в отдельных подъездах шабашники тяп — ляп ремонт делают, задувают стены какой то шпаклевочной хренью поверх масляной краски, а оно на другой день отваливается
Відповісти
|
 |
Ну наконец-то Тему по назначению использовали — прорыв осады ). Только его от Киевского района к корыту привели, а туса поселковая
неее, таки не по назначению.
Відповісти
|
 |
1) дмитруг — гандон. 2) возмущенные жители высотки на Бочарова, 55 по соседству от которой на зеленой территории пытаются начать стройку высотки -- эээмммм, а вам кто-то при покупке вашей квартиры ГАРАНТИРОВАЛ что вы последний построенный дом в радиусе километра?! ?! ? такие-же глупые как и мажоры с гагаринского плато.
Відповісти
|
 |
Но если у тебя под окном парк, школа, детсад и тд то ты вправе рассчитывать на то, что под окнами ничего не будет. Люди, которых Дмитрий «повёл на осаду», утверждают что строят на зелёной территории. Хотя хз что это за территория такая
Відповісти
|
 |
я тебе скажу больше — еще 150 лет назад 90 % нынешней территории города Одесса были "зеленой зоной".
Відповісти
|
 |
Нет не в праве, на это рассчитывать. Другое дело, что в цивилизованных странах, существует план развития города и застройки. И если ты покупаешь недвижимость в новострое, то по плану можно представить, что будет в радиусе, и где будет ближайший трамвай. В Одессе, мне кажется, строят хаотично без соблюдения каких то архитектурных принципов и порой здравого смысла. Так что проблема в мэрии.
Відповісти
|
 |
+ к этому замечательное отношение к детям — например Будова на 3ей станции — там нет садиков и всего 1 школа, которая НЕ РЕЗИНОВАЯ. Но это не волнует ни застройщика, ни "умных" покупателей квартир. НУ МЫ ЖЭ ПРОПИСАНЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ НАМ МЕСТО, МЫ ПО ЭТОМУ МИКРОРАЙОНУ!
Відповісти
|
 |
Как и почему дМитрук стал депутатом-понимают ВСЕ.Он-никто, ничто и никак егог не зовут.Такое же дерьмо, как очень многие.Не даром его выгнали из С.Н.-засланный казачок, предатель.
Відповісти
|
 |
Разве это штурм? Так, мелкая стычка. Вот, когда Паша Кириленко шёл напролом - вот там противостояние было, идейное, не за гроши.
Відповісти
|
 |
Давно пора всю эту свору горсоветную, непуганную и небитую, выволочь за патлы на свет божий, повесить за ноги на ближайших деревьях, и бить по мордам ногами и чем под руку попадется. Чтобы следующая порция депутатов имела представление об ответственности. Народу давно пора организоваться и сменить власть!
Відповісти
|
 |
Угадайте с одного раза, зачем была создана "Муніципальна варта"?
Відповісти
|
 |
Чтобы Геша воровал, а варта его защищала.
Відповісти
|
 |
Искренне не перевариваю дмитрука, его пиаркомпания удручает, пытается примазаться к любой движухе, а по факту ничего не делает
Відповісти
|
 |
Ты просто тупо стрелки переводишь. Где ты таки с Великолепной идиотиной на стрелочника обучался, болезный?;)
Відповісти
|
 |
ЗЕ-бот911, твоя же ЗЕ-секта выгнала из своих рядов твоего ватного коллегу с бородой, а ты все ещё по инерции к нему в адвокаты набивается;)
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 2 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|