artville1



27 июля 2019, 18:01   

После скандала с Зоей Мельник управление патрульной полиции Одесской области ждет реорганизация


0

Весь личный состав управления патрульной полиции в Одесской области выведен за штат, а само управление ждет реорганизация.

Об этом говорилось в пятницу на рабочем совещании с участием заместителя главы Нацполиции Александра Фацевича, первого заместителя начальника Департамента патрульной полиции Алексея Билошицкого, начальника Одесского управления ДВБ Ярослава Крысанова и заместителя начальника ГУНП в Одесской области Сергея Махотина.  




Командиры подразделений, которые ранее занимали должности в управлении, отправлены для прохождения службы в отделы патрульной полиции в АР Крым и Севастополь.

Александр Фацевич подчеркнул, что на два месяца в Одессу откомандировали лучших командиров из других управлений.

«Главная задача, которая поставлена перед новыми командирами — укрепить и объединить коллектив, побороть негативные явления, которые раньше возникали в работе подразделения», — отметили в пресс-службе патрульной полиции.  

Также личному составу управления представили нового заместителя начальника управления патрульной полиции в Одесской области Дмитрия Кисличенко, который до недавнего времени занимал должность командира батальона управления патрульной полиции Винницкой области.

Напомним, начальник управления патрульной полиции Одесской области Юрий Рыбак временно отстранен от должности после скандала с сотрудницей патрульной полиции Зоей Мельник, которая рассказала о происходящем в ведомстве.

Мельник опубликовала у себя на странице в Фейсбуке пост, в котором она обвинила коллег во многих нарушениях и злоупотреблениях властью. Также полицейская упомянула и об угрозах, которые начали сыпаться ей в последнее время.

Пытаясь обелиться, руководство ведомства вторглось в личную жизнь сотрудницы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Prosector
Prosector 27 июля 2019, 18:11     +30      
А будем посмотреть кто придет! И те уже два раза подумают чем делать такую несусветную чушь как с Зоей. Может лучше и легче ей помогать чем травить и угрожать?
   Ответить    

Ivan Ivanov
Лица, необделенные интеллектом.
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 28 июля 2019, 10:23     +3      
Подавайте свою кандидатуру или от дивана оторваться нельзя?
   Ответить    
Неравнодушный
Поставьте Зою Мельник начальником. Она сможет навести порядок. Старые кадры только  развращают новую полицию.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июля 2019, 18:45     +23      
Мельник одна систему не переломает, менять нужно сверху и все и всех, включая законодательство.
   Ответить    

svp
svp 28 июля 2019, 01:20     +7      
Ну вот, а давайте, хоть и честного патрульного, в звании лейтенанта, сделаем генералом, и все это сразу решит? Тут систему надо менять, вот первое время, вроде менты стали получше, а потом, постепенно, все стало возвращатся назад! И шо мы имеем в Одессе, вот!
   Ответить    
Prosector
Prosector 27 июля 2019, 18:12     +14      
Должность шерифа должна быть выборной. Как в Штатах.
   Ответить    
svp
svp 28 июля 2019, 01:23     -2      
И право на оружие, потом постреляем друг дружку, лет так сто, а вот потом и будет у нас шерифы как в штатах, а лучше как в Техасе!
   Ответить    
Зебил
Слабо верится что хоть что-то поменяется…
   Ответить    
sery_od
sery_od 27 июля 2019, 18:38     +14      
«Командиры подразделений, которые ранее занимали должности в управлении, отправлены для прохождения службы в отделы патрульной полиции в АР Крым и Севастополь» Скрылись, что ли? И даже не в ПМР? Или просто уволили?
   Ответить    
Kol-o-Bok
sery_od  — Якщо чесно, то я тричі перечитав цю фразу.
           Піду ще раз перечитаю.
А якщо знову не зрозумію, то звернусь до першоджерел:
?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июля 2019, 18:43     +21      
Шикарно! Вместо того, чтобы этих командиров подразделений кышнуть по профнепригодности, они их перевели на более спокойные места в псевдоуправление под названием управление по делам АР Крым и Севастополь, созданное, чтобы кормить за бюджетный счет кучу бездельников и дармоедов, которые вообще ничего не делают, имитируют бурную деятельность типа расследований преступлений Сталина и прочее, да и что они могут сделать? Профанация, а не управление, разогнать его к чертовой бабушке.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Служить и крышевать!
   Ответить    
Стэпан
а куда пропала новость про грузина???
   Ответить    
Неравнодушный
Городская власть в Одессе боится приезда Михо. Он — реальный кандидат на должность одесского мэра.
   Ответить    

Неравнодушный
В столице страны-оккупанта полицейские жестки избили демонстрантов: Протесты в Москве: силовики уже задержали 600 митингующих — видео — Новости России
   Ответить    
Светлана Швец
Там ещё не скандируют «Зеленский! Введи войска»?
Вот бы для Путина с соучастниками нежданчик был бы…
   Ответить    

Великолепный
Вероятно, изменения в полиции уже начались. Вчера, например, в Старобазарном сквере был замечен полицейский патруль из 3-х(!) человек.
   Ответить    
ПнАлВч
И чЬто, теперь не будут разводить по 130-й, ловя на б/у мундштуки или просто- «ану дыхни» и все будет по закону???
   Ответить    
svp
svp 28 июля 2019, 01:42     +2      
Ну наверное пока нет, а потом да, как все устаканится!
   Ответить    
Неравнодушный
Так действует российская полиция в столице страны-агрессора: Видео дня: полиция жестко разгоняет митинг у мэрии
   Ответить    
svp
svp 28 июля 2019, 01:49     +5      
Не буду вам минусовать, но у нас тоже есть тырнет, и новости страны агрессора мы таки иногда почитываем! И не чтоб так уж жестоко, но большинство там просто снимало, а не как у нас когда-то, просто ответили на такие действия!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… вам не стыдно?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kosta Hetagurov -


   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 июля 2019, 21:55     +9      
Для Kosta Hetagurov. Что-то вы себе противоречите, как они могут быть шлюхами, если, по вашим словам, у них нет мужика, следовательно, и секса? И вы себя, разумеется,  причисляете к мужикам, и даже к нормальным? Ну-ну.
   Ответить    
интересный
По теме
Что то мне кажется смена полиции это как в той шутке про конц лагерь
«Сегодня будет смена белья-первый барак меняется с четвертым»
   Ответить    
Ivan Ivanov
«Других полицаев у меня для вас нет! "
   Ответить    
ПнАлВч
В том и дело, и закончится тем, что поменяют в этих публичных местах мебель, а не работников. И все потечет, как и текло
Если курсанты полицейских училищ едут на уроки далеко не на Жигулях и Тавриях, на что надеяться?
   Ответить    
Сатурн
Интересно было бы пригласить для обмена опытом подразделение полиции из Сингапура. Оказывается за вандализм полиция там наказывает нарушителей ударами тростниковой палкой.
Нередко вандализмом занимаются настолько опустившиеся люди, которых наказать замечанием, штрафом, или каким-либо другим обычным способом практически невозможно.
Любопытно было бы посмотреть сработают ли методы Сингапурской полиции в Украине.
   Ответить    
Неравнодушный
… сработали бы!
   Ответить    
ПнАлВч
Гроші візьмуть, а віддубасять нас з вами. Для звіту.
   Ответить    
   Правила



20 апреля
09:21 Над Одесчиной сбили две авиационные ракеты Х-59 и разведдрон: балистикой повреждена инфраструктура
1
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
5
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале