зезман2



Сегодня вечером на одесской Пересыпи ограничат движение


То, о чем так долго говорили городские власти наконец-то свершится. Уже завтра одесситы, едущие утром с поселка Котовского на работу в центр города, рискуют попасть в большую пробку.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в 21:00 24 октября в связи с проведением капитального ремонта транспортной развязки в районе Пересыпского моста, на всех прилегающих улицах будет изменено движение транспорта.




Так по Атамана Головатого, на участке от моста до улицы Одария, организовывается двухстороннее движение. Движение автотранспорта в сторону поселка Котовского будет организовано с Балковской по двум полосам Атамана Головатого по Одария (две полосы с односторонним движением) и далее по Черноморского казачества. Движение с Приморской — через Газовый переулок и далее по Черноморского казачества. Движение автотранспорта к Пересыпским мостам по спуску Маринеску будет закрыто.

Напомним, этот ремонт позволит обеспечить беспрерывное движение трамваев между поселком Котовского и ж/д вокзалом в рамках реализации амбициозного проекта «Север-Юг».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Napalm
Napalm 24 ноября 2016, 14:04     +15      
Не мог трухлявый дебил начать после окончания ремонта дамбы на Окружной, решил таки баблосы перед Новым годом распилить и устроить поскотовцам предновогодний «праздник».
   Ответить    
Ислям Маликов
Это ограничение круглосуточно на весь период ремонта.
   Ответить    

гладиатор
А кого в князи?
   Ответить    
Z.V.I.
Z.V.I.   страна по ip - od 24 ноября 2016, 14:23     -4      
ура… многое делается в нашем городе.. хороший проект… после него людям будет легче добираться в город.
   Ответить    
Ислям Маликов
В чем простота проекта?
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:05     +6      
Кому будет легче добраться?
Учитывая скорость трамваев, на них ездят только пенсионеры, и люди, которым надо проехать накоротке, максимум несколько остановок.
Никто не будет трамвайчиком чугикать с Котовского на Вокзал или на Таирова, потому что на это уйдет полдня в одну сторону!!

Ещё минус — теперь пробка у Моста станет постоянной, а аварии ежедневными.

Эту бредовую идею, через время, обязательно отменят, но деньги будут уже украдены, а виновники, как всегда не наказаны
   Ответить    

TheSkorpio
Красавцы, на дамбе щас и так ужас, а будет пи%ц полный
   Ответить    
Борис Григорьев
вот интересно сколько будет аварий с утра
   Ответить    
Читатель-писатель
Ну вот, дождались! Теперь всем обеспечена полная ж…па на неопределенный срок…
Будут пи…деть, что это быстро и надо потерпеть… бл…
Вот намедни мер рассказывал сказку, что на окружной в 2 смены люди пашут, так это полный пиз…ж! Делают в час по чайной ложке!
А еще вопрос! Какой умник придумал сделать 2 полотна под мостом, где и сейчас проехать вечером проблема, а когда что-то случается, то ваще полный пипец… Так теперь там еще и трамвай будет навстречу выезжать!! ??? 
   Ответить    
mash_ka
mash_ka   страна по ip - od 24 ноября 2016, 14:34     +3      
Что значит 24 октября?
   Ответить    
Читатель-писатель
ПыСы.
А слабо было пораскинуть мозгами и расширив малеький тоннель (где 20-й) запустить трамваи туда. получили бы нормальное кольцо для всех рядом идущих трамваев. А в перспективе проложить трам вдоль ЖД (вот это и был бы скоростной трам! ) или через окружную с 20м маррутом (как альтернативный маршрут)… Но на перспективу у нас… клали.. :). 
   Ответить    
Обалдевшая
Армагедец! Что на работу, что с работы ((((((((((((.
Перекрывать они собрались, а знаки установили предупреждающие? Утром сегодня еще не было.
И я уверена, что завтра с утра, под мостом на Головатого будет авария за аварией. Получается, что с Балковской по двум полосам тупо все будут ехать в лоб встречке, а сонные с утра водители будут лететь с поселка по этим полосам как всегда. Бо как всегда не все слышали, не все знают

Можно подумать в городе нет проблем существеннее, чем с Поселка трамвай скоростной в город сделать ((((((((((
   Ответить    
pir yur
Согласен! По логике они должны были за месяц (хотя бы за две недели) вывесить предупреждающие знаки. И двусторонний участок от моста продлить до Церковной улицы. Тем более, что на ней собираются сделать одностороннее движение. Ведь на Одария и в Газовом пер. будет полный капут.
   Ответить    

Любовь Лещишина
Не дождались вечера, уже перекрыли. Пускают с Балковской на поселок через газовы
   Ответить    
Любовь Лещишина
Не дождались вечера, уже перекрыли. С Балковской на поселок пускают через Газовый
   Ответить    
1.Одессит
Фу, слава Богу, что живу в центре, а не на Поскоте, там постоянные проблемы с проездом.! Карма там, что ли плохая.? ) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:10     +3      
Проблемы не с проездом, а в головах. А плохая карма — это голосовать за такого мэра, цель которого украсть, а не сделать…
   Ответить    
Светикова
Сегодня уже с трех часов стояла громадная пробка на Балковской от Ольгиевского спуска. Это ужас!
   Ответить    
валик апрель
Советую людям как вариант на электричке.Но опять это кому близко к станциям.
   Ответить    
BAGIRUCHKA
ЛЮДИ, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, ПРИСМОТРИТЕСЬ, МОЖЕТ ЕСТЬ, ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ И НЕ ИЗ-ЗА «ДЕРЕБАНА», КАК НЕКОТОРЫЕ  ТОЛЬКО И УСМАТРИВАЮТ, НАВЕРНОЕ ЗЛЯТСЯ, ЧТО НЕ В ИХ КАРМАН!!! НЕ  СУДИ — СУДИМ НЕ БУДЕШЬ, ПРИВЫКЛИ НЫТЬ, А КАК ИНАЧЕ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, А ВЕДЬ ДАВНО ОБЕЩАЛИ УЛУЧШИТЬ УСЛОВИЯ, ДОБИРАТЬСЯ ИЗ ПОСЕЛКА В ЦЕНТР, ОСУЖДАЛИ, ЧТО «ТОЛЬКО ГОВОРИЛЬНЯ», НАЧАЛИ ВОПЛОЩАТЬ СКАЗАННОЕ, ОПЯТЬ НЕ ТАК, ТЕРПЕНЯ ДОРОГИЕ, ТЕРПЕНИЯ!!!
   Ответить    
cyb
cyb   страна по ip - od 25 ноября 2016, 11:09     +1      
«УЛУЧШИТЬ УСЛОВИЯ»  это уменьшить пробки.
КАК прямой трамвай с поселка в центр уменьшит пробки?
Пробки можно уменьшить либо расширив узкие места (там где «очаг» пробки), либо уменьшив количество транспорта на дороге.

Т.е. при наличии прямого трамвая для уменьшения пробок НАДО:
- пустить трамваев БОЛЬШЕ, ЧАЩЕ, БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ И ЛУЧШЕЙ КОМФОРТНОСТИ
- УМЕНЬШИТЬ количество маршрутных такси (Богданов, Эталонов и пр.).
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЭТИХ УСЛОВИЙ можно будет «УЛУЧШИТЬ УСЛОВИЯ».
Взамен маршрутки люди еще будут переходить на трамваи.
Но (!) отказываться от использования личного транспорта будут только при выполнении именно всего сказанного.
я сегодня сидя в машине видел как мягко говоря «заполнен» трамвай (обращаю внимание  в день повышенной пробки  трамвай одинарный!! )  мне лучше постоять в пробке в машине, чем на полчаса раньше добраться в таком трамвае.

Вы видели планы по реализации вышесказанного в обозримом будущем? Нет? Тогда что улучшится при реконструкции трамвайных путей?
   Ответить    
   Правила




15 июня
21:20 В Одесской области сотрудников ТЦК задержали с белым порошком
2
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
1
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
10
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
3
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
10
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
23
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×