Зе-депутаты: мажоритарщик от Раздельной и Южного не гнушается поддержкой сторонника Новороссии
Похоже, что у Зе-команды не видят ничего плохого в дружбе с отъявленными любителями России и сепаратистами.
Так, во время вчерашнего визита в Одессу лидера партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова, который представлял кандидатов-мажоритарщиков от Одесской области, замечен один из организаторов одесского «Антимайдана» и руководитель общественной организации «Союз верных казаков черноморских им. А.Суворова» Виктор Олейник.
На фото Олейник слева
Известно, что Олейник поддерживает предпринимателя Игоря Васильковского, который баллотируется по округу №139 (центр в Раздельной, входит часть Суворовского района Одессы и город Южный).
Он также принял участие в ролике в поддержку кандидата.
Отметим, Олейник является одним организаторов одесского «Антимайдана» и сторонником идеи Новороссии. Он был одним из тех, кто отправлял титушек на столичный Антимайдан, но после победы Революции достоинства резко перекрасился.
В 2015 году казак из Антимайдана попал в командование украинского батальона, но был оттуда изгнан.
Читайте также: Главой Одесской ОГА собираются назначить Андрея Андрейчикова, который присутствует среди учредителей килийской фирмы «Мисливець-2007» — вместе с соратником беглого террориста Игоря Маркова Сергем Кушниром, осужденным за попытку пророссийского восстания бизнесменом Дмитрием Черепом и экс-нардепом Алексеем Козаченко.
У них там единомышленников много (аль гандоны, сосайдеры там всякие и прочие прохвэссоры), так что они "паравозиком" друг к другу пристраиваются, и каждый и сзади, и спереди имеет.
Они повылазили из под шконки, когда увидели, что Порошенко убрали с президенствва. И это по всей стране. Каким-бы плохим не был Порох, но такого не было.
У ЗЕленского стараются исключать весь непотриб набранный: Уважаемая редакция, передавайте, пожалуйста, весь нарытый материал на сайт Зеленского, и он будет реагировать!
Останавливается президентский кортеж возле плачущего мальчика, выходит Зеленский — "Чего случилось, малой?! " "Машинку потерял! " отвечает мальчик. Зе достаёт из кармана шприц — "На, держи машину! " "У меня не такая была, у меня с колёсиками! " не унимается мальчик. Зе насыпает малышу горсть таблеток — "На, держи колёса! ". "Не надо мне от вас ничего, я лучше так, здесь на травке посижу! " говорит малыш. "А понимаю на травке сидишь тоже нехреново! "
«Звездные украинские боксеры Александр Усик и Александр Гвоздик агитируют в Харькове за кандидата в народные депутаты от «Слуги народа» Вадима Воскобойникова«-Еспрессо.
Кандидат якобы живёт посл. 5 лет в Харькове, а в фейсбуке Рим и Римини.
Да по-моему никому не надо перекрашиваться и наша служба безопасности может быть свободной от своих прямых обязанностей. Официальный курс понятен — 12 июля в 18.00 прямой двухчасовой телемост Киев — Москва. Проект «Надо поговорить! "
Нашего презилента выбрали потому что наши граждане еще не понимают что демократия это не инструмент мести или волшебная палочка для исполнения личных хотелок — это прежде всего ответственность.
Надо поговорить? Согласен. Давайте поговорим. Сначала, дорогие украинцы с вами. Вы умные люди и должны на мгновение отключить эмоции и немного включить голову. Анонсированный телемост – это просто дешевый, но опасный пиарход перед выборами, цель которого снова поделить нас с вами, всех украинцев, на два лагеря. Одному лагерю политики расскажут: "Конечно, давайте поговорим, надо забывать обиды. Мы же братские народы. Подумаешь, тысячи погибших наших ребят". Второй лагерь политики призовут возмутиться и, прикрываясь патриотизмом, пойдут зарабатывать баллы на выборы: "Смотрите, как я героически противостою куму Путина, которого, правда, я 5 лет не замечал, но это такое". Начнут громить и жечь телеканал, чем создадут прекрасную картинку для российского телевидения об "озверевших фашистах, которые притесняют свободу слова в Украине". Тогда первому лагерю политики расскажут: "Хватить терпеть эту хунту. Выбирай нас. Нас на парламентских выборах", Источник:
Так на то они и президенты, чтоб им не доверять, а проверять)) такое ощущение что они закидывают удочки народу Украины, т.е. в какой плоскости общаться. То Богдан, то Коломойский, теперь этот телемост.
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.