фр4



Зе-депутаты: мажоритарщик от Раздельной и Южного не гнушается поддержкой сторонника Новороссии


Похоже, что у Зе-команды не видят ничего плохого в дружбе с отъявленными любителями России и сепаратистами.

Так, во время вчерашнего визита в Одессу лидера партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова, который представлял кандидатов-мажоритарщиков от Одесской области, замечен один из организаторов одесского «Антимайдана» и руководитель общественной организации «Союз верных казаков черноморских им. А.Суворова» Виктор Олейник.


На фото Олейник слева
На фото Олейник слева

Известно, что Олейник поддерживает предпринимателя Игоря Васильковского, который баллотируется по округу №139 (центр в Раздельной, входит часть Суворовского района Одессы и город Южный).

Он также принял участие в ролике в поддержку кандидата.

Отметим, Олейник является одним организаторов одесского «Антимайдана» и сторонником идеи Новороссии. Он был одним из тех, кто отправлял титушек на столичный Антимайдан, но после победы Революции достоинства резко перекрасился.

В 2015 году казак из Антимайдана попал в командование украинского батальона, но был оттуда изгнан.

В 2017 году он был замешан в земельной афере с раздачей земли АТОшникам.


Читайте также: Главой Одесской ОГА собираются назначить Андрея Андрейчикова, который присутствует среди учредителей килийской фирмы «Мисливець-2007» — вместе с соратником беглого террориста Игоря Маркова Сергем Кушниром, осужденным за попытку пророссийского восстания бизнесменом Дмитрием Черепом и экс-нардепом Алексеем Козаченко.

Его назначение может состояться на следующей неделе.

Фото http://www.bagnet.org










Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей, 24 фото
Игорь Васильковский
Игорь Васильковский
народный депутат Украины
14 новостей, 19 фото

Новости по этой теме:


Одесский жлоб
Это уже не смешно. А когда я нервничаю, я начинаю палить невпопад.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Отойдите от меня пожалуйста, я брезгую. Тут пляж для людей а не блохастых собак.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Пшла отсюда псина!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 7 июля 2019, 17:38     -9      
Это ты с Аль Гандоном???
Уродцы. Оба приблуды.
   Ответить    
Одесский жлоб
А вот это уже смешно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Ты куда приблуда? Кто тебя отпускал? Стоя-яя-ть!!!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 7 июля 2019, 20:12     -9      
Я на этой картинке хорошо получилась! И пистолет моим лапкам идет! А ты, как баран!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 17:46     -9      
Это у них брачные игры такие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:43     +6      
DarkAngel — Для тих, хто вже має діточок, але ще не зрозумів, як це сталося:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2019, 23:04     +6      

   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 7 июля 2019, 23:23     -9      
Тебе поздно! И думать! И вообще дергаться!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 7 июля 2019, 17:17     +8      
Откуда берутся эти дегенераты?? Их что-то слишком много на квадратный км. 
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 8 июля 2019, 10:18     -1      
-
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 8 июля 2019, 10:37     +7      
Они повылазили из под шконки, когда увидели, что Порошенко убрали с президенствва. И это по всей стране. Каким-бы плохим не был Порох, но такого не было.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 17:21     -5      
У ЗЕленского стараются исключать весь непотриб набранный: Слуга народа исключила из списка семь кандидатов — Korrespondent.net Уважаемая редакция, передавайте, пожалуйста, весь нарытый материал на сайт Зеленского, и он будет реагировать!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2019, 18:36     +16      
Якась дивна реакція у гравця на піаніно без рук:


   Ответить    
Виктория Ермолова
Сушняк, думаю.Хотя…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:53     +5      
Останавливается президентский кортеж возле плачущего мальчика, выходит Зеленский — "Чего случилось, малой?! "
"Машинку потерял! " отвечает мальчик.
Зе достаёт из кармана шприц — "На, держи машину! "
"У меня не такая была, у меня с колёсиками! " не унимается мальчик.
Зе насыпает малышу горсть таблеток — "На, держи колёса! ".
"Не надо мне от вас ничего, я лучше так, здесь на травке посижу! " говорит малыш.
"А…понимаю…на травке сидишь…тоже нехреново! "
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stalker Ukraine
У порохоботов разрьів пуканов ))
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Нечисть повылазила.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 7 июля 2019, 17:52     +5      
Расстрелять
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 7 июля 2019, 21:46     -8      
Становись к стенке.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 июля 2019, 19:23     +11      
Сюр просто, или у боксёров всё поотбивало.

«Звездные украинские боксеры Александр Усик и Александр Гвоздик агитируют в Харькове за кандидата в народные депутаты от «Слуги народа» Вадима Воскобойникова«-Еспрессо.

Кандидат якобы живёт посл. 5 лет в Харькове, а в фейсбуке Рим и Римини.
https://www.facebook.com/vadym.voskoboyn…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 7 июля 2019, 20:10     -7      
У меня в ФБ Уолфиш-Бей. Ну и что?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:38     +4      
"руководитель, логистическая компания "Римарка" (Италия),
Рим
Город проживания

Римини
Родной город"---зачем врать что живёт в Украине?
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 7 июля 2019, 19:23     +17      
Наша уважаемая служба безопасности работает вообще или как?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 7 июля 2019, 21:59     +9      
А, вы в этом плане. Медведчук как бы тоже не нарушал. Водить же дружбу с кумом- не запрещено. Ирония.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 июля 2019, 00:25     +9      
Ирония уместна, ибо законна.Имею право.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 8 июля 2019, 11:06     +4      
Успокойтесь, тут вам не там.
Закон, на то и закон, чтоб защищать права.
Хотя говорить с тем, где невзирают…
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 8 июля 2019, 12:45     -7      
Перестаньте нервничать.
   Ответить    
Одессит Гришка
Таки если вспоминать всех, кто перекрасился, можно до совсем интересных людей дойти. Бывших младо-региональщиков и топильщиков за русский язык.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Да по-моему никому не надо перекрашиваться и наша служба безопасности может быть свободной от своих прямых обязанностей.
Официальный курс понятен — 12 июля в 18.00 прямой двухчасовой телемост Киев — Москва.
Проект «Надо поговорить! "



   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 7 июля 2019, 22:47     +12      
Какой ценой? сдавая позиции?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 8 июля 2019, 10:22     +4      
Нашего презилента выбрали потому что наши граждане еще не понимают что демократия это не инструмент мести или волшебная палочка для исполнения личных хотелок — это прежде всего ответственность.
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 7 июля 2019, 22:08     +5      
Вот и я об этом, Юлия. Оно дело в быту, другое  государственный уровень. За то гибнут дети?!
   Ответить    
Виктория Ермолова
Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги. Василь Кук.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:34     +1      
Зеленский о телемосте

Надо поговорить? Согласен. Давайте поговорим. Сначала, дорогие украинцы с вами. Вы умные люди и должны на мгновение отключить эмоции и немного включить голову. Анонсированный телемост – это просто дешевый, но опасный пиарход перед выборами, цель которого снова поделить нас с вами, всех украинцев, на два лагеря. Одному лагерю политики расскажут: "Конечно, давайте поговорим, надо забывать обиды. Мы же братские народы. Подумаешь, тысячи погибших наших ребят". Второй лагерь политики призовут возмутиться и, прикрываясь патриотизмом, пойдут зарабатывать баллы на выборы: "Смотрите, как я героически противостою куму Путина, которого, правда, я 5 лет не замечал, но это такое". Начнут громить и жечь телеканал, чем создадут прекрасную картинку для российского телевидения об "озверевших фашистах, которые притесняют свободу слова в Украине". Тогда первому лагерю политики расскажут: "Хватить терпеть эту хунту. Выбирай нас. Нас на парламентских выборах",
 Источник: Зеленский о телемосте: Телемост с РФ - это дешевый, но опасный пиарход перед выборами, — Зеленский. ВИДЕО (обновлено) (08.07.19 12:29) « Политика Украины | Цензор.НЕТ
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:53     +2      
Человеку, который стал у нас президентом со словами "там на донбасе ПОВСТАНЦЫ" я лично не верю.
Это был сигнал мураевщине и Ко-МОЖНО ВСЁ.

Что взять с четырежды уклонившегося от армии во время войны? Даже анализы на наркотики и алкоголь продинамил.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 8 июля 2019, 14:00     +2      
Так на то они и президенты, чтоб им не доверять, а проверять))
такое ощущение что они закидывают удочки народу Украины, т.е. в какой плоскости общаться. То Богдан, то Коломойский,  теперь этот телемост.
   Ответить    
T_b
T_b   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:35     +1      
отменили воде телемост

   Ответить    
Yulia Grigorieva
.
   Ответить    
   Правила


6element