ПС1



Зе!Разбериха: одесские активисты будущего президента не считают себя фейковыми


В Одессе состоялась скандальная пресс-конференция с участием Зе-активистов, которых в официальном штабе назвали ненастоящими. Журналистов больше интересовала не заявленная тема круглого стола, а то, какое отношение к представителям Зе-команды имеют заявленные спикеры, поскольку в рассылке для СМИ речь шла именно об этом.

Директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова заявила, что журналисты все не так поняли.




«Поверьте, друзья, если бы я знала, что это всколыхнет такую волну негатива, то однозначно мы бы так не делали», — отметила Овчинникова.

Некоторые участники круглого стола не смогли толком ответить на вопрос, какое они имеют отношение к Зеленскому. В то же время эксперт в вопросах регионального развития Анатолий Хмельковский заявил, что все, кто голосовал за Зеленского, по сути и есть «члены его команды», так как они 4 месяца назад предоставили свои информационные данные при формировании штаба.

«Я считаю себя частью его команды. И уверен, что 73% населения, которое проголосовало, и есть команда Зеленского», — отметил Хмельковский.

Напомним, на пресс-конференции анонсировали обсуждение проблем региона с членами одесской Зе-команды, среди которых — защитник ОПГ Затоки Анатолий Коломиец и скрывавшийся от полиции бизнесмен из Черкасс Александр Хмельковский. Но люди официального представителя одесского штаба кандидата Зеленского заявили о появлении фейковых Зе-активистов.

Фото, видео — Андрей Колисниченко














Реклама

jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 24 апреля 2019, 20:36     +22      
Цирк уже приехал
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да не к этой ситуации вот такое больше всего подойдет как раз и трагедия и юмор вместе и правда

   Ответить    
Эдуард Рыбченко
главное чтобы в субботу не забыли пойти в синагогу..
такие ля ля одухотворенно наглые  мордашки прилепившиеся как кусок навоза к лаптю.. во так всегда паразиты набежали… от имени народа и по поручению народа и во имя народа…а народ о своих "благодетелях" и не в курсе то…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
лысый и толстый — вот команда Зеленского!
   Ответить    
клац-клац
неизвестный..кто тебе сказал что это команда Зеленского???
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 24 апреля 2019, 21:33     +5      
Так с лысым и толстым он на сцене уже давно — старая команда
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а шо, и новая есть?! ?! ?!
дублёры?
   Ответить    
 Insider
Есть команда;)
   Ответить    
Василий натальевич
Я ожидаю от них что они таки добьют правоохранительную систему, чтобы я мог спокойно шлепнуть своего жирного соседа и с его деньгами уехал жить куда-то в нормальное место из этой страны
   Ответить    
odessit-ukr
Это слуги ЗЕлемойского, а слуги ваЗеленского подъедут позже!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 апреля 2019, 21:52     +2      
Щось мені здається, що Зеленському оголосять імпічмент ще до вступу на посаду… )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар и ужас! Лучше бы избрали Порошенко. Сейчас такое начнёт твориться в государстве, что всем будет плохо. Наверное,  Зеленский даже не представлял что может свалиться на него и его команду? Ему это надо было?
   Ответить    
Black_Sea
Жарт затягнувся і перестав бути смішним.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 апреля 2019, 23:46     +1      
уважаемый неравнодушный! ..а вы не хотите ли развить свою мысль и рассказать что такого страшного может произойти в Украине после того как шоколадного пнули под зад?! ..Неужели со дня на день кто-то отменит рассветы и закаты?.. Неужели Петя настолько злой?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Что вы, что вы, у нас просто разлюли-малина наступит, никто не сомневается!
Вот новая молодая команда обещает за 5 лет довести выплаты бойцам на передовой аж до 30 тыщ!
Сейчас они получают 24, а новая молодая команда за пять лет аж 6 тыщ накинет!
За это и голосовали, че )
В МО по словам члена новой молодой команды Апаршина есть еще много чего продать — земли, например, принадлежащие МО, вот оттуда денежки и раздобудут.
Ну и за это тоже голосовали)
Это только первые три дня завершились.
Это однозначно победа.

Зарплаты бойцов: Боец на передовой через 5 лет будет получать от тысячи евро и больше, полковник — 2,5 тысячи (24.04.19 22:06) « Политика Украины | Цензор.НЕТ
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2019, 00:02     -1      
как будет руководить новый президент Это мы ещё посмотрим… пока что он ещё только тренируется что-то подписывать…А вот старый обделался по полной
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Дерзайте, старательный рабочий муравей )
Пока есть такой удобный обьект для ненависти, на котором и была построена вся избирательная кампания — пока что еще действующий президент — он еще долго будет удобной мишенью для накидывания, чем больше будет обделываться ваш новый — тем больше такие как вы будут строчить о старом, пока электорат не начнет что-то подозревать, другого пути оправдаться для новой молодой команды просто не существует.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2019, 00:49     -1      
ненависть Это скорее у вас…причём, можно сказать необоснованная и беспричинная…не аргументированная! ..уверен, что и Зеленского будет за что критиковать, но я в отличие от вас это будут делать когда будет за что! ..а ваши слова "ваш новый" говорят о том, что вы не считаете себя гражданкой Украины?
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, ты кдонами уже по 110 статье лет на 20 клонами фрейдо-оговорился.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, я тебе ничего не говорил, тем более на сайте, тебе это померещилось, потому что ты стал принимать просроченный ГП-форте.
   Ответить    
Strоngеr
Спиртуган, сначала ты плодишь спиртовых клонов, потом напиваешься и о них не можешь вспомнить.
   Ответить    
Strоngеr
Твой склероз это следствие потребления тобой просроченного ГП-форте.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та ещё не известно насчёт гражданств нашего нового гаранта!
   Ответить    
клац-клац
не трогайте товарща григорьеву, она всё знает и видит на ПЯТЬ лет вперёд..интересно, что товарищ григорьева писала и прогнозировала в ноябре 2014 года, сразу после выборов в ВР Украины??
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 24 апреля 2019, 20:53     +5      
Зачем Сопельник на углу сел? Примета плохая..
   Ответить    
Девятый Неизвестный
думаешь, до инаугурации не дотянет?
   Ответить    
клац-клац
типичные ДЕТИ лейтенанта Шмидта!!!
   Ответить    
Alex Park
Alex Park   страна по ip - od 24 апреля 2019, 21:09     +4      
пид ор а сы
и те и другие
   Ответить    
Mirco Semco
Зебилы
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 24 апреля 2019, 21:15     +2      
А хотят-то эти активисты чего?
   Ответить    
Strоngеr
Быть в зелёном тренде.
   Ответить    
Strоngеr
Твой "тренд" другог цвета)
Трухлявого)
   Ответить    
Strоngеr
"Не пропускай прием ГП-форте! "@))
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Во всех областях человеческой деятельности. предложение труда и спроса на него регулируются специальными органами. Актер поедет в Омск только тогда, когда точно выяснит, что ему нечего опасаться конкуренции и что на его амплуа холодного любовника или «кушать подано» нет других претендентов. Железнодорожников опекают родные им учкпрофсожи, заботливо публикующие в газетах сообщения о том, что безработные багажные раздатчики не могут рассчитывать на получение работы в пределах Сызрано-Вяземской дороги, илистом, что Средне-Азиатская дорога испытывает нужду в четырех барьерных сторожихах. Эксперт-товаровед помещает объявление в газете, и вся страна узнает, что есть на свете эксперттоваровед с десятилетним стажем, то семейным обстоятельствам меняющий службу в Москве на работу в провинции.
  Все регулируется, течет по расчищенным руслам, совершает свой кругооборот в полном соответствии с законом и под его защитой.
  И один лишь рынок особой категории жуликов, именующих себя детьми лейтенанта Шмидта, находился в хаотическом состоянии. Анархия раздирала корпорацию детей лейтенанта. Они не могли извлечь из своей профессии тех выгод, которые, несомненно, могли им принести минутное знакомство с администраторами, хозяйственниками и общественниками, людьми по большей части удивительно доверчивыми.
  По всей стране, вымогая и клянча, передвигаются фальшивые внуки Карла Маркса, несуществующие племянники Фридриха Энгельса, братья Луначарского, кузины Клары Цеткин или на худой конец потомки знаменитого анархиста князя Кропоткина.
  От Минска до Берингова пролива и от Нахичевани на Араксе до земли Франца-Иосифа входят а исполкомы, высаживаются на станционные платформы и озабоченно катят на извозчиках родственники великих людей. Они торопятся. Дел у них много.
  Одно время предложение родственников все же превысило спрос, и на этом своеобразном рынке наступила депрессия. Чувствовалась необходимость в реформах. Постепенно упорядочили свою деятельность внуки Карла Маркса, кропоткинцы, энгельсовцы и им подобные, за исключением буйной корпорации детей лейтенанта Шмидта, которую на манер польского сейма, вечно раздирала анархия. Дети подобрались какие-то грубые, жадные, строптивые и мешали друг другу собирать в житницы…


Вечная классика.
С удовольствием перечитала в стопятьсотый раз ) 
   Ответить    
Светлана Подпалая
шо это было?
   Ответить    
клац-клац
заезжие гастроли политического театра))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 апреля 2019, 23:55     -7      

   Ответить    
Неравнодушный
Уже Россия и на Зеленского ополчилась, говорят что он ничем не лучше Порошенко. Надо же! 
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Всколыхныло болото… Сейчас повылазит сколько друзей Зеленского, что бумаги не хватит списки составлять. Это какой-то позор!
   Ответить    
Мойша Следопыт
Неравнодушный хватит тут панику разводить, своё еврейские экскрименты разбрасывать, проиграли сидите молча
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 25 апреля 2019, 00:18     -4      
Ай ни разу не Адесские петли «Все Зе кто за Зе за« Зепутался я 
   Ответить    
клац-клац
главное что бы ты не залупопутался
   Ответить    
Vicarious Atonement
Для меня активисты это — Светлана Подпалая, Влад Балинский, Устименко, Ганул, Стерненко, Алена Балаба, когда-то Зоя Мельник. Этим людям я верил, верю и буду верить. Их дела я знаю, принимал участие.

А вот эти клоуны это конечно да, ну собственно как и сам будущий президент. Но хочу сказать что активность активистов будет падать — нет смысла что-то делать для народа который выбирает таких даунов в президенты.
   Ответить    
клац-клац
а ты сам кто, даун или клоун??? а ну открой нам тайну свою
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Ну что вы так категорично, есть же штаб президента,  штаб народу глаголет периодически что-то в Facebook, а то что сам Зеленский четвертые сутки на радарах отсутствует, ну то такое, 73 процента все таки…)
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 25 апреля 2019, 10:40     -1      
Может быть это только мне кажется, но опусы нашей многоуважаемой Юлии до боли напоминают труды рассейских пропагандонов.Вплоть до стилистики…
Может курсы какие-то существуют…
   Ответить    
Чудо Чудное
кажется, правильно ведь сразу сказали
   Ответить    
Жeня Женя
To Anynax:Не только вам кажется, также наблюдаю истерию и фанатизм преданности неизбранному президенту  и уже подведение  итогов правления нового на основании личных эмоций
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А я совершенно другое наблюдаю в многочисленных казалось бы рядах сторонников новоизбранного президента: вместо ликования по поводу триумфа своего избранника, я вижу круглосуточные попытки оправдать и доказать несомненную правильность их выбора.
Вы же победили, что вы носитесь по всем ресурсам и выгораживаете свою молодую команду?
Вы должны гордо попирать проигравшее меньшинство, а вы оправдываетесь ) 
   Ответить    
клац-клац
наблюдай и дальше, наблюдательная вы наша
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А вот, собственно, и наш новый президент и Главнокомандующий — вовсю готовится управлять вверенным ему государством.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2019, 12:19     -3      
вот падла, позорит Украину… То ли дело Петя который на Мальдивах отдыхал
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Я только вчера вам ответила — каждый слив, каждый затык нового президента вы и ваша молодая команда сможете прикрывать только смитьем, которое вы будете безостановочно выливать на старого, больше потенциала у вас ни-ка-ко-го. ноль.
Что вы и послушно делаете — продолжаете метать дерьмо, пока нового президента безуспешно ловят на всех радарах.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2019, 12:41     +1      
меряете всех по себе?..Лично мне любые команды пофиг, У меня аллергия на чушь! .. 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 апреля 2019, 17:02     -2      
Сектант, у тебя аллергия на здравый смысл;)
   Ответить    
Vicarious Atonement
слы, кинь мне плизз фотку Зе где он армии или добробатам помогает… а то я шо-то найти её не могу… а я тебе в обмен накидаю фоток за 14-18года со всяких шармАльШейхов и прочих курортов Кошевого и Зе, хотя вот фотки последнего могли и удалить…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 25 апреля 2019, 12:32     -2      
Я-то думав, що він наполегливо ліквідовує прогалини в політико-економічних знаннях, а тут безвилазно перемогу обмивають… ;) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2019, 12:37     -5      
и приехал наверное не на велосипеде
   Ответить    
клац-клац
ещё может и в квартиру ему посмотришь, как он там и что он там делает?? Зеленский --пока ещё не президент!!
   Ответить    
Я балдею!
Самое страшное, что ведь Зеленский не имеет никакого отношения к этим 73%… Люди голосовали не за него, а за Василия Петровича Голобородько из телевизора…
   Ответить    
клац-клац
балдей и дальше, только не ПЕРЕбалдей
   Ответить    
 Insider
Клацай дальше, только не ПЕРЕклацай сам себя;)
   Ответить    
   Правила


6element