зарс новый год



Одесский горсовет в очередной раз пытается запретить барам, ресторанам и клубам работать после полуночи


Мэрия Одессы снова пытается убедить бизнесменов придерживаться карантинных норм и закрывать бары, рестораны и ночные клубы в полночь.

Вице-мэр Павел Вугельман снялся в ролике, в котором напоминает, что с 17 августа Одесса вместе с частью области попала в «желтую» карантинную зону.




Кроме ограничений на работу заведений, также введен запрет на посещение учреждений соцзащиты, в которых находятся пожилые люди, должны закрыться хостелы, а проведение массовых мероприятий в заведениях должно ограничиваться 20 людьми.

Также Вугельман напомнил, что в общественных местах нужно ходить в масках, при выходе на улицу брать с собой документы, общественный транспорт может перевозить только сидячих пассажиров.

Отметим, что мэрия уже несколько раз запрещала барам, ресторанам и клубам работать по ночам. Однако, они на все эти ограничения плевали.

Больше настороженности вызвал запрет на ночную работу заведений от Кабмина. После него по ночам начались полицейские рейды по клубам и ресторанам в «Аркадии», которые тем не менее тоже не смогли переломить ситуацию. Рестораторы вышли на акцию протеста, их поддержал губернатор. Когда Одесская область попала в «зеленую» карантинную зону, все вернулось на круги своя. Но вот, снова…

Добавим, что мэр Геннадий Труханов и его подчиненные сами неоднократно нарушали карантинные меры и не понесли за это никакой ответственности.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Девятый Неизвестный
дыжму лысый собирает. не часто ли?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вугельмана — на кол!
   Ответить    
zider
zider   страна по ip - nl 19 августа 2020, 10:19     +8      
Как они могут запретить если сами придумали правила, что закрыть клубы можно только в случаи Оранжевой зоны! А мы пока, что только в желтой зоне)) Эй как дела с логикой?)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
логика одно, а финансы — это чего то особенного.
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 19 августа 2020, 15:40     +3      
"…Одесский горсовет в очередной раз пытается запретить барам, ресторанам и клубам работать после полуночи…"
Ворсовет скоро будет пытаться запретить барам, ресторанам и клубам работать после шести часов утра…
   Ответить    
Mirco Semco
Пройдитесь вечером по Екатерининской ближе к площади)
   Ответить    
Гром Молния
а до полуночи короновирус спит и не передается
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 19 августа 2020, 11:05     +2      
До полуночи вирус не спит и передается. Но. До полуночи в клубах почти никого нет, поэтому и перндаваться особо нечему. А после полуночи начинается туса и создаются все условия для передачи вируса. Все логично, по-моему.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а ты, 23, в теме!
завсегдатай поди в клубах, а???
   Ответить    
Девятый Неизвестный
пардон! 22!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 19 августа 2020, 11:44     -9      
Он засланный санитар с больнички, вонять тут за ковидло, и кодло его, зарегеное тут для минусовок
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 19 августа 2020, 12:05     +2      
Для того, чтобы это понимать, необязательно быть завсегдатаем клубов. Простая логика.
   Ответить    
BMW1978
Вы верите в этот фейковый вирус??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… все условия для передачи вируса…
гыгыгы!
   Ответить    
Неравнодушный
Празднование Дня города уже отменили или запущенный механизм распила невозможно остановить?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
празднование отменить можно.
распил — нет.
   Ответить    
Неравнодушный
… лебединая песня доверяйцев?
   Ответить    
Неравнодушный
… напоследок надо ещё больше набить свои бездонные карманы?
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 19 августа 2020, 15:37     +3      
Если праздник отменить, можно больше распилить…(Ворсоветовская мудрость).
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
После 24.00 короновирус особенно злоебу.ий, так что громадяне, без паники, бухайте прямо с 7.00, так безопасней:))
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 19 августа 2020, 11:06     +2      
См. Выше мой комментарий.
   Ответить    
Leviafan
Нужно конечно соблюдать карантинные меры, но что делает гос-во для смягчения последствий от карантина?компенсирует населению деньгами?нет! наводнило аптеки дешевыми средствами?нет! Купюры не изымают и не обеззараживают, только видосики снимают с констатацией фактов, имбицилы у власти!
   Ответить    
Неравнодушный
В нашей мэрии отмечают годовщину ГКЧП?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не исключаю.
   Ответить    
 Енот
Неравнодушный   страна по ip — od 19 августа, 10:39   ↓   +2   ↑
В нашей мэрии отмечают годовщину ГКЧП?

Петрович, только ВЫ о НЕМ вспомнили…
Эх душа ваша не рассталась с комсомолом… Никто даже не вспомнил в Одессе, кроме ВАС!
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы помните?
   Ответить    
 Енот
Нет, если бы не Вы, и не вспомнил.
   Ответить    
Sergio Odessa
Сам то чего без маски?
   Ответить    
C. Cattani
А ты?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
я всегда в маске!
поверх маски — химзащита!
отак от. 
   Ответить    
C. Cattani
Не ты, а Серж Великолепный, про тебя я в курсе.
   Ответить    
Sergio Odessa
Долпаебина ботовская, у тебя везде одни великолепные, ты и трочишь на него небось, ложась спать, усбагоися, если хочешь проверить кто я, кидай номер, встретимся, узнаешь, только не обкакайся!
   Ответить    
C. Cattani
Великолепная шафка, не бреши, у тебя в палате ещё Спирт лежит.
   Ответить    
Sergio Odessa
Бот, пока ты тут строчишь, боясь встречи, я в рот твоей жене даю, она любит мой леденец пососать, сиди и дальше трочи на великолепного, э 
   Ответить    
C. Cattani
Шафки, марш по своим будкам и больше не тяфкайте на людей без команды.
   Ответить    
Sergio Odessa
Куколд, иди купи мне пивка, и жди, сегодня вечером зайду, можешь спрятаться в туаелете, чтоб не мешать мне давать на клык твоей биксе, мамку твою тоже пороть будут, сегодня к ней бомжей направил, накидают и ей за щеку
   Ответить    
C. Cattani
Шафка, кто ж тебя из будки в палате выпустит?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
шо, велуся разбушевался?
регресс походу…
   Ответить    
marazli2018
В Самборе ввели красную зону и люди начали протестовать..
Откуда такая статистика???  городишко небольшой, ни у кого знакомых чтоб болели Медики (и не только) зарабатывают бабло на этом --- и так везде, и мы не исключение!
   Ответить    
Dmitriy Kovalev
Боже мой, Вугельман поменял форму оправы очков впервые со времен университета! :) 
   Ответить    
 Енот
Что значит  ПЫТАЮТСЯ?
 По автоматчику у вход и полный карабин патронов. Мы с такими резиновыми темпами к красной зоне шагнём минуя оранжевую.
Почему то они нам не ПЫТАЮТСЯ вводить повышенные тарифы, а они их вводят и требуют ПЛАТИТЬ. Не платишь штраф, суд и отключение.
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 19 августа 2020, 11:48     -7      
Не шагнём.Я знаю что говорю.МОЗ вообще не рекомендует вводить ограничения, правда петушатня ковидлодрочеров с больничек тут минусики лепит.Это ничего не поменяет.
   Ответить    
Sisyphus
Надо вырубить свет после полуночи во всем городе, если народ не понимает:)
   Ответить    
Торри Кова
А смысл? После полуночи вирус просыпается?? Или закрывать вообще, лтбо не создавать видимость деятельности
   Ответить    
kivik22
kivik22   страна по ip - ua 19 августа 2020, 12:07     +1      
См. Мой комментарий выше.
   Ответить    
kkvv
kkvv   страна по ip - od 19 августа 2020, 12:36     +1      
Клубы придерживаются правил карантина. У них просто часовой пояс gmt +12 выставлен.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Сезон приближаются к концу — самое время запрещать работать многочисленным точкам на побережье.
   Ответить    
Тьома
давно пора! меньше шума будет по ночам.
   Ответить    
C. Cattani
Гицель, тебе как лунатику шум по боку.
   Ответить    
ОдессаМАМА
На ланжероне в выходные постоянно где то слышно музыку. Звонки ментам ничего не приносит. Хотя там есть рядом пост милиции
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ибо не звонки ментам приносить надо! …
   Ответить    
   Правила


6 element