пс2



В Одессу снова едет Зеленский


Завтра в Одессе ожидается визит Владимира Зеленского, который посещал Одесскую область меньше недели назад — 7 июля.  

Информацию о визите Зеленского сообщили в пресс-службе ОГА.

Вероятно, что состоится представление нового губернатора Андрея Андрейчикова, которого назначают, несмотря на протесты общественности.

Напомним, вчера у здания Офиса президента на Банковой улице в Киеве прошел митинг против назначения бизнесмена Андрея Андрейчикова на должность председателя Одесской облгосадминистрации. Активисты предоставили доказательства дружбы Андрейчикова с пророссийскими деятелями.

Ранее в Офисе президента назвали будущего губернатора Одесской области коллегой Зеленского и заявили буквально следующее: «в него зря кидают какашки».





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
президент Украины
804 новости

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 12 июля 2019, 12:07     +21      
Я смотрю — тут есть крупный эксперт по шагам, заявлениям и действиям.
   Ответить    

sashkov
sashkov   страна по ip - ua 12 июля 2019, 14:34     -3      
Вот это ты сцыканул
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 12 июля 2019, 18:36     0      
Корчинський вже налаштував піаніно, на якому пісюаніст  зіграє нам без допомоги рук.
.
   Ответить    

jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 12 июля 2019, 11:24     +3      
Дождались! Урааааа!
   Ответить    
умница2
он выглядит как реальный клоун. речь несвязанная. и вообще зачастую глупая. позор, а не президент
   Ответить    
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 12 июля 2019, 11:41     +18      
Тоже мне нашёл критерий критики президента! Вон порох был отличный оратор, и что? Гройсман тоже любит красиво выражаться и при этом красиво народ нагибает, да и наш крышковёрт недомэренный умеет красиво языком чесать и при этом всё побережье застроил и на Краяне денег отмыл! Оценивать нужно по действиям, а не по подвешенности языка
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 12 июля 2019, 14:03     -5      
Сейчас клоуном больше выглядит Порошенко ( и поддерживающая компания), никак не выйдет из образа президента.
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 12 июля 2019, 14:37     -7      
Ты долбаеб! Доказать?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 12 июля 2019, 17:23     +3      
А как еще может выглядеть реальный клоун, как не реальным клоуном?)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха!
к нам приехал, к нам приехал!
а лысый с толстым будут?! ?! ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Девятый Неизвестный
интересно, чё это комментатор механ за комментатора Х так оппоблок рвет? может они того? в хорошем смысле.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 12 июля 2019, 12:11     +11      
Не знаю как кому, но мне после десятка «перлов» от Треплобородька, где он хамовито, как гопник гавкает( речью это назвать нельзя) не видеть, не тем более слышать его не хочется, даже овощь себе не позволял с таким отвращением разговаривать с людьми, очень надеюсь на протрезвление организмов выбравших это тело и максимум через год, что бы оно присоеденилось к ростовскому штабу спасения Украины, по правую руку от Азирова!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 12 июля 2019, 12:14     -9      
Лишай не гони, это он тренируется с Путиным разговаривать.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 июля 2019, 12:12     +6      
Угу. Нехай ще поїде в якесь Тарутино та гр-р-різно так розпече на камеру місцевого лошка, як в Борисполі.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 июля 2019, 12:57     -9      
Пусть лучше едет в килию…там беспринципный перебежчик приспособленец Павел Бойченко Ко всему привыкСаакашвили повздорил с главой райсовета в Одесской области: «Ты лизал мои пальцы, а теперь лижешь чужие»   | Новости Одессы
   Ответить    

Великолепный
Завтра в Одессе ожидается визит Президента Украины В.А. Зеленского. А в Одессу он не приедет, а прибудет самолетом.
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июля 2019, 08:07     0      
Максимко, твой любимый Януковощ уже навел порядок;)
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 12 июля 2019, 12:24     -9      
Надо же Вовчик не оратор, не умеет он народу по ушам ездить! не обещает тыщу в день, не обещает за свой счет отремонтировать брусчатку после очередной демонстрации. Не умеет гасать по европам с длиной рукой и канючить бабло!!! ай я яй, как 73% лоханулись

Зеленский хочет люстрировать Порошенко и заявил о разработанном законопроекте — новости Украины | СЕГОДНЯ
   Ответить    
Неравнодушный
Потом следующий президент будет люстрировать Зеленского и так дальше? Регионалов было за что люстрировать, им надо было вообще запретить заниматься политикой лет двадцать за все их злодеяния против Украины.
   Ответить    

Тор
Тор   страна по ip - ua 12 июля 2019, 12:35     +4      
73% от кол-ва проголосовавших не льстите себе, от количества избирателей в Украине всего 37% 
   Ответить    

Девятый Неизвестный
комментарий чори подтвердил печальный факт : муфлоны выбрали президентом барана.
люстрация Порошенко — политический анекдот.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 июля 2019, 12:55     +8      
Це нова ступінь маразму — люструвати виборчі посади аж до голів місцевих громад. )) В нього і так кадрового резерву обмаль, тепер бомжів-збирачів металобрухту призначатиме. ;) 
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 12 июля 2019, 17:37     +3      
То есть, Януковича, Медведчука и Бойко, он люстрировать не хочет, тех кто страну Путину сдали, а того кто ее защитил возродив армию и добился введения санкций хочет? Треплобородька в отставку!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 12 июля 2019, 12:25     +5      
Как говорили при раньчих царях- едет деньгу с Седьмого сшибать. Чумайданами, при свидетелях, коих потом половина Одессы будет. Остальное- прикрытие.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если Зеля таки назначит этого пэмээровского чижика, можно с учетом его закона о люстрации, представить какие отбросы будут тащиться во все кабинеты! Так не далеко и до полного развала страны! Вернее то что от неё на сегодня осталось!
   Ответить    
Татьяна Зайцева
Цирк и клоунада…шоу…можно бы и посмеяться было, если бы весь этот идиотизм не отражался на нас…Это позорище мирового масштаба…клоун наш..президентом не могу назвать, не получается…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Да какой же это клоун.
Это натуральный гопник, дорвавшийся до власти.
И уже сейчас у этого гнусавого бонапартика криворожского разлива вполне конкретные диктаторские замашки.
   Ответить    
Евгений Онегин
Зеленский едет в Одессу проводить акцию под обладминистрацией в поддержку назначения Андрейчикова
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 12 июля 2019, 13:00     +3      
Про визиты «попередников» говорили  «приехал за чемоданчиком».
 А новый не?)
   Ответить    

Микола Собенко
Шо, с концертом едет?
Так его шуткам уже никто не смеется…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Истинное лицо нашей новой незапятнанной всенародно избранной власти, никаких кумовей, никаких братков, простой представитель украинского народа, надежда страны, одним словом, спаситель Отечества…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 12 июля 2019, 14:20     +4      
Юля, браво! Бачив цю фотку та зберіг. Коли не треба ніяких слів… )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Позор! Богдан так постоянно будет шептать?
   Ответить    

Чори
Чори   страна по ip - od 12 июля 2019, 14:26     -7      
ну это лицо ввообще в комментария не нуждается

https://i.ytimg.com/vi/aS-ATHAF1…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вы своими комментариями настолько точно отображаете собирательный облик зе-электората…:)
   Ответить    

Великолепный
Вероятно, у Президента Украины в. Зеленского другие планы на завтра.
По информации ОП, Зеленский поедет в Одесскую область и посетит морской порт для ознакомления с проектом его развития контейнерного и зернового терминалов. Кроме того, он проведет совещание по вопросам развития морских портов Украины и заслушает информацию о состоянии расследования дел в отношении нападений на активистов и журналистов в Одессе.
Так же завтра В. Зеленский посетит и Херсонскую область. Все это в свой выходной день.
Зеленский завтра посетит еще две области » Слово и Дело
   Ответить    
Микола Собенко
Состоится рояльный концерт.
Солист — ЗеБеня.
Дети до 18 лет — не допускаются…
   Ответить    
чувак с княжеской
Иногда создается впечатление, что нам уже ничего не поможет, это как клещь, который глубоко залез в наши задницы и плотно пьет нашу кровь, что янык, что порох, что зеленый, все до лампочки, рулят одни и теже просто в новом образе, ахметка беня и ко… з@ебали
   Ответить    
OldSer
OldSer   страна по ip - od 13 июля 2019, 04:12     0      
клещ
те же
   Ответить    
чувак с княжеской    Ответить    
Nadya Pavlyk
Зеленскому нужна помощь опытного и результативного политика Найефективніший прем'єр в історії України Юлия Тимошенко лучший кандидат на должность премьера

#Тимошенко
   Ответить    
OldSer