|
Одесский областной лабораторный центр Минздрава в очередной раз обнаружил нарушения санитарно-микробиологических показателей морской воды на всех пляжах Одессы, а также в Затоке. Как сообщили в лаборатории, всего специалисты взяли 93 пробы воды для микробиологического анализа. В 29 из них обнаружились превышения предельных норм. Четыре пробы морской воды на санитарно-химические показатели никаких нарушений не показали. Неделю назад ситуация была лучше. Сотрудники лаборатории МОЗ рекомендовали не купаться лишь на нескольких одесских пляжах — «Ланжерон», «Дельфин», в Аркадии, а также на 13-й станции Большого Фонтана. Напомним, вчера «Думская» писала, что из затонувшего у одесского пляжа «Дельфин» танкера «Делфи» продолжают вытекать нефтепродукты. Пятно горючего растянулось на несколько пляжей и уже достигало Отрады. Утечку заметили несколькими днями ранее, но так и не смогли остановить. По данным горсовета, содержание нефтепродуктов в морской воде — в пределах нормы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















